А в Ленту с коляской пустят? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2006, 22:25     #51
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Девочки! В Ленту не пускают с коляскаим вцелях вашей же безопасности! Я раньше с коляской ездила, а потом нас пускать перестали - я тоже была возмущена НО: сама видела как подъемником чуть не снесли тележку с ребенком, очень испугалась. Вы обращали внимание, как у них погрузчики в зале работают? В самый наплыв народа им надо что-то поднимать и опускать... А опыта у них видимо кроме курсов погрузчиков никакого... Понятно, что и без коляски зашибить могут, но с колясками не пускают поэтому.
А в магазины-супермаркеты (если там не теснотища) я с коляской еду напролом и через охрану. Нет у них запрета, чтобы не пустить. А если что, я говорю - по какому такому праву не пускаете? Вон у вас на двери таблички: "с мороженным нельзя", " с животными нельзя", "не курить", а про детей в колясках ничего не сказано и еду дальше... Да, в Ленте кстати знак висит запрещающий на двери.
Старый 28-04-2006, 23:14     #52
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


В ленту на обводном с коляской пускают без проблем. всегда ездим и ни разу нито ничего не сказал.
А вот в нашу пятерочку раньше с колясками пускали а потом мы сами ее на входе оставляли а тут недавно заснули в коляске и решили сколяской быстренько в магазин. Так не пустили сказали куда это вы собрались. Поругались конечно с охранником, а толку все равно не пустили. Но мы принципиально развернулись и ушли в другой магазин.
Старый 28-04-2006, 23:21     #53
Мама Толика
Мега-элита
 
Профиль Мама Толика
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 4 492
Мама Толика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera
В Икею не просто с коляской пускают, а всячеки приветствуют! в Ленту мы с подружкой всегда ходим с колясками. и в Окей. и вообще во все магазины. не пускают только в Дети и универсам Квартал (ну и пусть подавятся...).

а мы в квартал ходим с коляской.... и в находку тоже... тема такая уже была..и если раньше я говорила охранникам мол тогда сами сидите с ним (с ребенком) и укачивайте успокаивайте и развлекайте.... а я пошла,то теперь я говорю что коляску оставлю только с условием что за все убытки платить будет охранник(буквально вчера идем в находку,мне говорят..."оставьте коляску,у нас с колясками нельзя..." я отвечаю..." не вопрос,только все расходы вы на себя берете" высаживаю ребенка из коляски ,он бежит к шкафчикам и начинает дверцами хлопать.... потом начинает бегать что мне его не поймать...охранник смотрит на все это безобразие и говорит,"ну может хоть в тележку посадите??? " а у них тележки не приспособленные.... в результате 5 минут хватает чтоб войти с коляской...
Старый 29-04-2006, 12:21     #54
Kroshka Enot
Наш человек
 
Профиль Kroshka Enot
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщения: 6 168
Kroshka Enot отсутствует


Как-то мы прошли с коляской в "Домовой" в ТЦ "Норд", так за кассовой линией ко мне подошла охранница и сказала, как это Вы прошли, к нам с коляской нельзя, мы удивлемся..... Мне было неприятно, хотелось ей сказать, а чему удивляться, тому, что я не хочу сидеть в четырех стенах с дитем?
А лежачки эти в Окее не приделаны для совсем маленьких, во-первых все ремни там выдраны, разодраны, я пока нашла один целый, пересмотрела кучу эти типа детских тележек, да и наклон у них высокий, мой 5-месячный Павел еще не сидит, так мне страшно было его там катать, было очевидно - некомфортно дитю. Вот мечтаю как в августе поеду в Италию, как там действительно все для мам с детками!!!! Отдохну немного душой.
Старый 30-04-2006, 10:44     #55
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


А мы в Озерках спокойно в Ленту ходим с коляской... Пускают всегда...
Старый 30-04-2006, 17:08     #56
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


нас пустили с коляской в РИОМАГ,да и вообще магаз хороший-много вкусностей.
Старый 15-07-2006, 02:12     #57
Alvi
Guest
 
Сообщения: n/a


Вот же ж манера у некоторых... с коляской пустили, при выходе спросили вежливо, а вы сразу на агрессию переходите...
Старый 17-07-2006, 00:44     #58
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


а с какой коляской - лежачей или сидячей?!
Старый 17-07-2006, 11:28     #59
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Я в Окей на космонавтов спокойно хожу с коляской - и с люлькой ходила, и с прогулкой - даже и не смотрит никто, хоть чего вывози! хе-хе, шутка конечно .

Ну правда обычно мы ходим этаким кортежем: впереди муж с коляской, сзади - я с тележкой продуктов . Мужу, кстати, оченно понравилось с коляской по Окею гулять: грит, все улыбаются и дорогу уступают!
Старый 17-07-2006, 16:18     #60
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


мне уже страшно к вам в Питер с дитем ехать, первый раз с ней едем в августе... чувствую придется на руках везде таскать! Идиотизм вообще! Как можно не пускать в магазин с коляской???!!! Им что покупатели памперсов не нужны, которые в России такие дорогие???!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.