Поликлиника. Стоит ли конфликтовать? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 15:38     #51
Vick
Ветеран
 
Профиль Vick
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 943
Vick отсутствует


Цитата:
Сообщение от psyho
И ещё интересно, как вы контролируете то, что пишет врач на приёме? Стоите за спиной или потом просите почитать записи?
Мы, когда к врачу идем, сами карточку в регистратуре берем, и, пока сидим в очереди, я все успеваю прочитать. И если что-то показалось странным - сразу спрашиваю.
Старый 05-04-2006, 16:25     #52
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Ничего себе бесплатная пол-ка, оч даже платная, а например 1 тысячу с каждых 10 честно заработанных платила налогов. По-моему не очень маленький процент. А врача наверное не оч сложно сменить, поговорить спокойно с заведующей и попросить направить к другому врачу и заявление письменное подготовить на всякий случай о такой просьбе с объяснением причины.
Старый 06-04-2006, 12:40     #53
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Жуть какую многие пишут про "бесплатную" медицину (хотя согласна - ничего она не бесплатная, я тоже некислые налоги на нее платила и плачу!). У нас и первый и второй педиатр из поликлиники очень даже неплохие и медсестра реально приходит на патронаж (только без согласования и как по закону подлости всегда невовремя). И медотвод по консультации с иммунологом довали без проблем, когда в этом нужда была. Невропатолог была отличный, но уволилась, увы! Теперь буду искать платного, т.к. ее сменщица мне не понравилась. Ортопед тоже доверия не внушает. Но мы ходим еще и к остеопату за немалые деньги, поэтому к данным спецам показываемся для галочки.
Для себя сделала вывод, что, если есть фыинансовая возможность, нужно все-таки делать стразовку и не ползать в поликлинику. А если нет - выбирать самого нормального из имеющихся бесплатных.
А по делу: ИМХО, в карточке должна отражаться реальная ситуация, т.к. это важно для возможного лечения в любом ребенкином возрасте. А если Вы захотите в сад попасть в группу здоровья? Не возьмут, т.к. у детки по карте все супер, а ведь это может быть действительно необходимо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.