Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:42     #1161
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Да, Наташ, на самом деле надо сдавать мазки, я тоже с этим согласна. А то у врачей на все один диагноз -орви.
Старый 27-03-2009, 12:42     #1162
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Оля, нам эстонцы сказали,что фотка ребенка нужна в паспорт с рождения. И мы Ваньку в годик фоткали, такой он там смешной получился, губки поджал, глазки хитрющие
Спасибо, это я не правильно написала. Хотела сказать, что даже до 2х лет
Старый 27-03-2009, 14:12     #1163
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Наташ, я думаю тут скорее не море,хотя это конечно тоже оргомный + для здоровья, а ваши с мужем гены.

?
Конечно не море!!!Кристина там ни разу не была,не считая Иссык-Куль/я его за море не считаю/Я же родом из Алма-Аты.Там с водой ой как плохо-в смысле рек и озёр ,и тем более морей!!
Всё же склоняюсь к генетике
Вот мы сегодня накатались в парке опять!!
Изображения
     
Старый 27-03-2009, 14:15     #1164
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Мои мысли вслух:

.


Наташа! Кристя насколько я знаю, НЕ ходит в садик?????
.
Не ходим и на след год не пойдём ещё.Хотя,всё в жизни меняется-вдруг прижмёт материально-так придётся.А так полностью согласна-первый год садика-это сплошные болезни У ВСЕХ!!!
Старый 27-03-2009, 14:32     #1165
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Девочки,привет!!!
Давно я у вас не была))) но почитываю иногда...
а как вы будете ДР малышей справлять????? хоть еще целый месяц,но я уже собираю инфу(тем более тока годовасие младшей справила)
Старый 27-03-2009, 14:36     #1166
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Я слышала такую точку зрения педиатров, что переболеть за первый год садиковской жизни 5-8 раз - это в пределах нормы.
У меня Полинка до садика тоже не болела, а с начала садиковской жизни болеет уже в пятый раз. Перерывы между болезнями были разными - от недели до двух с половиной месяцев.
Есть, правда, и такие детки, пусть их и немного, но все же они есть, которые вообще не болеют, даже в первый год.

Танюша, спасибо, Полинка без температуры, но до понедельника дома. В понедельник, если будет все в порядке, то пойдем выписываться.
Старый 27-03-2009, 14:41     #1167
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


С удовольствием поздравляю сегодняшнего именинника - красавца и сердцееда Гошеньку с Днем рождения!!!
Здоровья тебе, Гошенька, преогромного, счастья и везенья в жизни!!!


Старый 27-03-2009, 17:34     #1168
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, может мы будем в основном топе поздравления писать? а то как то поздравительный топ у нас не прижился почему то.
Старый 27-03-2009, 17:36     #1169
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девочки, может мы будем в основном топе поздравления писать? а то как то поздравительный топ у нас не прижился почему то.
Регин,а у нас есть поздравительный топ? Уже нашла его, честно говоря не знала о его существовании.
Старый 27-03-2009, 19:18     #1170
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Про болезни у нас у Платона тоже самое, что у Васюси с Никой ((( кашель будь он неладен....

А еще у меня на украине родным банк отказал в снятии денег. Хотели обнулить счет, снять все сбережения, говорят денег нет, короче будут банкротить банк, а это значит п..... деньгам. Сестра инвалид,папа пенсионер, на двоих доход 5 тыс рубей на наши деньги. В банке было то, что заработалая сестрина дочь во Франции за 2 года. А она сейчас в МИДе радикарьеры дипломата, снимает в Киеве жилье и зп корпеечная только на его оплату. Вот такие дела.

ЗЫ: я за поздравления в основном топе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.