ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:38     #361
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
у вас отрицательный резус? Я читала,что желательно даже с собой иммуноглобулин брать в роддом.потому что у них может не быть
У меня тоже отрицательный резус Иммуноглобулин нужен в случае, если у мужа резус положительный
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Скорее всего и не будет, нам в прошлом году, после ЗБ, сказали самим купить, т.к. он теперь чутли не номерной и в больницы не поступает и вообще он ОЧЕНЬ дорогой
Наш отечественный стоит -около 7 тыщ, а импортный - около 12

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Девочки, пришла я с узи)))) У нас все хорошо, все показатели в норме. Пол нам не сказали(((( Врач сказала рано, но мне показалось, что ей просто лень((( Ну и ладно, в 22 недели узнаем)))
Срок оказался больше на неделю))) пойду менять линеечку)))
Поздравляю от души
Старый 02-04-2009, 22:50     #362
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
У меня тоже отрицательный резус Иммуноглобулин нужен в случае, если у мужа резус положительный


Наш отечественный стоит -около 7 тыщ, а импортный - около 12



Поздравляю от души
у меня отрицательный,а у мужа положительный.Так что надо запастись иммуноглобулином.
Старый 02-04-2009, 22:53     #363
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение
А скинь пожаллуйста ссылки по коляскам в инете
Вот, например

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Девочки, пришла я с узи)))) У нас все хорошо, все показатели в норме. Пол нам не сказали(((( Врач сказала рано, но мне показалось, что ей просто лень((( Ну и ладно, в 22 недели узнаем)))
Срок оказался больше на неделю))) пойду менять линеечку)))
Поздравляю! Довольно крупный масик 66 мм

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
роды с мужем - одназначно да, но я не боюсь при нем выглядеть плохо, поскольку у нас КС было, то муж вообще не заменим был, пока я была в реанимации - он занимался ребенком, а не чужие тети
Тоже самое! Однозначно с мужем. Он согласен С дочкой было кесарево, муж был в командировке, в результате доченька неизвестно с кем всю ночь провела. Только утром моя мама примчалась, а меня из реанимации ближе к обеду в палату перевели. Больше такого повтора не хочу. Только с мужем и чтобы малыш сразу с ним был.
Старый 02-04-2009, 22:55     #364
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
Старый 02-04-2009, 23:03
ответ для ЗМЕЙКА на сообщение "Вот, например ..."
    #365
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Вот, например


Поздравляю! Довольно крупный масик 66 мм



Тоже самое! Однозначно с мужем. Он согласен С дочкой было кесарево, муж был в командировке, в результате доченька неизвестно с кем всю ночь провела. Только утром моя мама примчалась, а меня из реанимации ближе к обеду в палату перевели. Больше такого повтора не хочу. Только с мужем и чтобы малыш сразу с ним был.
я уже присмотрела колясочку
Старый 02-04-2009, 23:05     #366
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
у меня отрицательный,а у мужа положительный.Так что надо запастись иммуноглобулином.
Еще кровь на антитела надо регулярно сдавать

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
Мне кажется, что с животными лучше повременить. Сейчас, к сожалению, многие детки аллергики, жалко потом будет животинку отдавать..
Старый 02-04-2009, 23:11     #367
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Еще кровь на антитела надо регулярно сдавать



Мне кажется, что с животными лучше повременить. Сейчас, к сожалению, многие детки аллергики, жалко потом будет животинку отдавать..
да,придется повременить,тоже думаю так.
При первых родах вроде-бы возможность возникновения конфликта минимальна.
А продается иммуноглобулин?
Старый 02-04-2009, 23:15     #368
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
У меня дома три собаки. Ребёнок родился , когда в доме было две . Когда доче исполнилось 3 годика , взяли ещё одну. Никакой аллергии , только положительные эмоции
Но я кинологией занимаюсь , поэтому без собак никуда. А вообще считаю , что ребёнок вырастает добрее и здоровее , когда в доме есть животные.
Старый 02-04-2009, 23:18     #369
Olgittka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пушкин
Сообщения: 25
Olgittka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
У нас немецкая овчарка. Ребенок без ума от собаки, ложится перед мордой его и начинает с ним болтать. Но собака сразу пускается в бега на улицу , мы за городом живем, так что один гуляет ))))
Старый 02-04-2009, 23:22     #370
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение



Поздравляю от души
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.