Эпопея с ценами в ОКее - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 23:13     #1
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Теперь и я столкнулась с "честностью" ОКея .
Итак...
В ОКее на М.Жукова взяли комплект для бани, цена приклеена на нем 199р. Пришли на кассу - пробивает 269р. Я это увидела и говорю " Что это?" Попробовали с картой, цена та же. Грю:" Зовите администратора". Пришла девушка-продавец, сказала, что "ой, это мы забыли" и стала отдирать ценник. Я выхватила, сказав, что этого делать не надо, пусть придет заведующая. Через минут 20 пришла заведующая. Взяла у меня комплект и пошла к стелажу, где они находятся.Я пошла за ней. Там уже рылась та девушка-продавец. Вообщем, мне стали обьяснять, что это у них один такой комплект с неправильной ценой, что он куда то завалился и тд и тп. Я сказала, что мне пофиг - обязанны продать по этой цене и точка.
Тут началось самое интересное... заведующая стала меня обвинять в том, что я СПЕЦИАЛЬНО выискивала комплект с неправильной ценой ,когда я просто посмеялась над этим слдеовало продолжение... она сказала, что я, вообще, сорвала правильный ценник . Я предложила ей попробовать оторвать с др комплекта ценник, наклеенный поверх старого и посмотреть, остануться ли там следы... Она попробовала и "о,ужас" - верхний ценник оторвался с кусками первого. В итоге, мне сказали, что " вы его еще не пробили, и я вам его не отдам и тп..." Я ответила" хорошо, у меня сфотографирован тот комплект с ценой 199р, сейчас я беру с исправленной ценой, пробиваю его и мы разбираемся в отделе защиты прав потребителей" и обьясню там, что этот комплект у меня просто забрали. Тут она с радостной улыбкой сообщила, что фотографировать то у них нельзя . На,что я ей сказала, что уже все сфотографировала и имею на это полное право, защищая свои права. Кстати, ни где не видела таблички о том, что фотках у них нельзя... тут она сказала" подождите, щас пойду к директору".
Вернулась она достаточно быстро, заявив, что директор сказал: "цена от него просто отлетела" и ушла с моим комплектом.
Я пошла за комплектом. Взяла, опять таки первый висевший с ценой 269р. На кассе пробивает 389р . опять попробовали с картой - цена не изменилась. Тут то я пробила!!! Хотя, кассирша метнулась к телефону и пробивать не хотела, я ее заставила пробить . Пришли с мужем на ифопункт. Обьяснили ( вернее я уже орала, потому как офигела от такой наглости ). мне сказали, что щас вызовут эту же заведующую и во всем раберуться. Пришла заведующая. И тут опять началось...
Теперь ее версия была, что я вытащила вкладыш ( на котором написана фирма, что это такое и штрих код ) и поменяла . это ваааааще.....
Я предложила посмотреть по камерам. Она стала какой то бред нести про то, чтоя должна была не тот комплект взять, а взяла ( такая - сякая ) опять с неправильной ценой и тд. Тут пришел директор. Он ( тот самый наглый, заявивший, что ценник просто слетел )мне заявил еще лучше, что это у них наклеен вовсе не ценник, а маркеровка . Мой муж разбирается, что такое маркеровка и популярно ему это обьяснил. Тот трясся и тряс головой, что у них особенный такой ОКей и у них маркировка это сумма с надписью "руб." в углу. И вообще, это мальчик мимо проходил и налепил эту штуку. Я честно офигевала от такой наглости . А потом сказал, что это ценник из КАрусели и вообще у них тут по-всюду ценники из Карусели...
Мой муж предложил пройти к стелажу и посмотреть на ценник там. Вернулись. Директор передо мной извинился , потому как цены 389р там не было в принципе. Я сказал, что его не прощаю и прошу обьяснить " зачем же они все-таки клеют ЭтУ ШТУЧКУ на товар. Он скзала, что ничего просто не будет мне обьяснять ...
Вернули нам 120р. Что очень удивительно, почему имеено 120 р? Это же НЕ ЦЕНА на товаре наклеена ,откуда же он взял разницу в 120р???
Я вот думаю сходить в Отдел о Защите Прав Потребителей и спросить у них, что же это за ШТУЧКИ такие везде наклеены в ОКее, да еще и из Карусели
Старый 03-01-2009, 23:25
ответ для irka.irka на сообщение "Эпопея с ценами в ОКее"
    #2
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Боже.. какая прЭлесть
Сходите, сходите обязательно
Старый 03-01-2009, 23:26
ответ для irka.irka на сообщение "Эпопея с ценами в ОКее"
    #3
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


не поняла в итоге купили? и за сколько?
Старый 03-01-2009, 23:27     #4
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
не поняла в итоге купили? и за сколько?
Судя по всему за 269.. 389 - 120
Старый 03-01-2009, 23:30
ответ для irka.irka на сообщение "Эпопея с ценами в ОКее"
    #5
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Да, уровень обслуживания просто поражает!!!
Старый 03-01-2009, 23:31
ответ для irka.irka на сообщение "Эпопея с ценами в ОКее"
    #6
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А причем Карусель?
Старый 03-01-2009, 23:32     #7
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Боже.. какая прЭлесть
Сходите, сходите обязательно
Схожу обязательно, только вот праздники закончатся

Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
не поняла в итоге купили? и за сколько?
Купли. За 269р., но в нем еще и сидушка оказалась, а в том, что с ценой 199р. только шапочка и варежка. При чем взяла именно с той вешалки, куда они мне ( завед. и продавщица) все время тыкали, тип " вот тут все исправлено"
Старый 03-01-2009, 23:32
ответ для irka.irka на сообщение "Эпопея с ценами в ОКее"
    #8
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Сходите! Чтоб неповадно им было
Старый 03-01-2009, 23:38
ответ для Naslund на сообщение "А причем Карусель?"
    #9
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А причем Карусель?
Я вот тоже не поняла, видимо, они иногда ценники в Карусели подваровывают и себе приклеивают
Старый 04-01-2009, 02:11
ответ для irka.irka на сообщение "Эпопея с ценами в ОКее"
    #10
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


У меня всегда проблемы с неправильными ценниками в Окее решаются за 2 минуты. Мне пробивают как есть, с чеком иду на инфо-пункт. На инфо-пункте объясняю ситуацию, первая фраза магазина - обычно всегда отказ, на что я сразу прошу жалобную книгу. Жалобную книгу не разу не дали - проблема сразу решалась волшебным образом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.