Самый вкусный ресторан на Заливе???? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:29     #161
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Шелест, да? но вы (ты?) про детскую комнату не писала. Нам очень актуально.
И как доехать? я так поняла, всё рестораны проезжает, в тчт Причал. Это в Репино ещё? или в Зеленогорске?
Там в детской комнате стоит ДВД, можно выбрать мультик. есть отечественные, стоит мольберт, мелки, карандаши всякие, много мягких игрушек, конструктор... По большому счету и все. А! Еще детский туалет .
Сесть, действительно, можно так, что будет видно комнату, по крайней мере, выход из нее. Наша дочка там сама сидела, выходя перекусить.
Старый 26-09-2008, 15:14     #162
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Присоединяюсь к тем кому нравится Шелест
еще все таки я бы не стала так уж сильно ругать Сказку, цены там действительно высоковаты, но тем не менее хоть вкусно
Причал и Панорама совершенно разонравилиь в последнее время в части вкусности еды
Атлантис вообщем не плохо, но как то я не нашла пока там своего любимого блюда
Старый 29-09-2008, 12:22     #163
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Почему-то никто "Сказку" не похвалил:-( А мне как раз она больше всего нравится!
Съездили в выходные по вашей наводке с детьми, может вам повезло, но нам испортили весь выходной. Ладно, что еда за такие деньги вообще никакая, это еще можно пережить, но с таким обслуживанием уже давно не встречалась, два раза вызывали администратора, настроение было испорчено. При полупустом ресторане и трех официантах, меню ждали 20мин., затем еще 25 тщетно подзывали официанта, чтоб принял заказ, в результате вызвала администратора, которая приняла наконец-то заказ, в общем в этот момент и надо было уже уходить, но решили по мазохистски добить ситуацию, дальше описывать уже не буду, но все продолжалось в том же духе. Кухня ужас, обслуживание ужас-ужас, больше не ногой и никому не советую,единственный + есть где детям побегать, но эта развлекуха минут на 20 и не стоит тех нервов.
Старый 30-09-2008, 10:00     #164
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Съездили мы недавно в Шелест. Кухня вкусная очень, расположение отличное, ценник гуманный. Но детская комната маленькая, очень маленькая Сравнить с Причалом в этом плане невозможно
Старый 30-09-2008, 19:36     #165
ЮЮлия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 378
ЮЮлия отсутствует


В Бастионе подняли ценник!!! Комната детская очень маленькая!!
И шашлык из молодой телятины ( 750 или 850), был не такой как всегда- не очень вкусный...А так все как всегда.. А сделали там фонтан..
Старый 30-09-2008, 20:41     #166
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Съездили в выходные по вашей наводке с детьми, может вам повезло, но нам испортили весь выходной. Ладно, что еда за такие деньги вообще никакая, это еще можно пережить, но с таким обслуживанием уже давно не встречалась, два раза вызывали администратора, настроение было испорчено. При полупустом ресторане и трех официантах, меню ждали 20мин., затем еще 25 тщетно подзывали официанта, чтоб принял заказ, в результате вызвала администратора, которая приняла наконец-то заказ, в общем в этот момент и надо было уже уходить, но решили по мазохистски добить ситуацию, дальше описывать уже не буду, но все продолжалось в том же духе. Кухня ужас, обслуживание ужас-ужас, больше не ногой и никому не советую,единственный + есть где детям побегать, но эта развлекуха минут на 20 и не стоит тех нервов.
Очень жаль,что так случилось,тем более по моей наводке Извините В начале лета у них было ничего с обслуживанием...Хотя я тоже слышала за последнее время,что они "сдулись"...
Старый 01-10-2008, 23:11     #167
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Съездили в выходные по вашей наводке с детьми, может вам повезло, но нам испортили весь выходной. Ладно, что еда за такие деньги вообще никакая, это еще можно пережить, но с таким обслуживанием уже давно не встречалась, два раза вызывали администратора, настроение было испорчено. При полупустом ресторане и трех официантах, меню ждали 20мин., затем еще 25 тщетно подзывали официанта, чтоб принял заказ, в результате вызвала администратора, которая приняла наконец-то заказ, в общем в этот момент и надо было уже уходить, но решили по мазохистски добить ситуацию, дальше описывать уже не буду, но все продолжалось в том же духе. Кухня ужас, обслуживание ужас-ужас, больше не ногой и никому не советую,единственный + есть где детям побегать, но эта развлекуха минут на 20 и не стоит тех нервов.
Испортили не только Вам и не только выходной... Как я писала выше - туда я больше не ходок...
Старый 06-12-2008, 23:30     #168
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Подпишусь на темку и заодно подниму ее.
Старый 08-12-2008, 19:05     #169
ФИО
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 235
ФИО отсутствует


Цитата:
Сообщение от XOMA Посмотреть сообщение
Подпишусь на темку и заодно подниму ее.
Поздно Вы чего-то на залив засобирались
Холодно, однако...
Старый 08-12-2008, 19:32
ответ для ФИО на сообщение "Поздно Вы чего-то на залив..."
    #170
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Да ладно Вам, тут уже давно все круглый год работает))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.