Вышивка - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 21:25
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1501
kuzja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщения: 1 192
kuzja отсутствует


Спасибо, я смотрела в таблице, которая была в журнале" Вышивка крестом". Видимо, смотрела при плохом освещении, и мне показалось, что это черный.
А посмотреть в Интернете я почему-то не догадалась....
В общем, этот цвет называется так - Цвет красного винограда - очень темный
Век живи-век учись, дураком помрешь
Старый 01-03-2008, 00:12     #1502
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Девочки!Какая у всех красота сотворена!Умницы-мастерицы!Просто не налюбоваться....


На сайте Мамаши в "контурные и ч/б схемы" последнюю положили
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
а бискорню в девичнике нашлась только там схема 10 мб...
если уменьшу завтра - выложу
Старый 01-03-2008, 10:38
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1503
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Девочки всем доброе время суток, подскажите пожалуйста где у нас еще находятся магазины с ниточками ДМС, просто тетя уезжает в понедельник и надо срочно прикупить ей ниточки. Ездили на Лермонтовский пр.54 "Стежок", но там не вся палитра цветов которая ей нужна (поставка будет только в четверг, а нам это поздно)
Заранее спасибо.
Старый 01-03-2008, 11:53     #1504
helenal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 33
helenal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
красивые у вас работы! больше всего нравятся ДИМовские мишки! я их просто обожаю!!!
здравствуйте! Хотела спросить, вы сами придумываете схемы? Написали, что ничего не менялим, можно спросить как это возможно?? Я вышиваю уже 4 года, сначала подушки, затем "картинки", и все время боюсь отойти от схемы, хотя очень хочется. Фотографии, к сожалению, многих нет, а те что есть, те не могу загрузить...
Старый 01-03-2008, 11:56     #1505
helenal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 33
helenal отсутствует


Цитата:
Сообщение от helenal Посмотреть сообщение
здравствуйте! Хотела спросить, вы сами придумываете схемы? Написали, что ничего не менялим, можно спросить как это возможно?? Я вышиваю уже 4 года, сначала подушки, затем "картинки", и все время боюсь отойти от схемы, хотя очень хочется. Фотографии, к сожалению, многих нет, а те что есть, те не могу загрузить...
Это будет сложно, в городе ет большого выбора ниток!!! Я один раз искала (после этого всегда вышиваю наборами), но не нашла тона и это был конец!! Знаю, что в Купчина есть в Моднице не очень большой выбор. Есть на Сенной на опражке на углу с Гостинкой! Но в наличие не большой выбор.
Старый 01-03-2008, 12:03
ответ для Ерош-ка на сообщение "http://i033.radikal.ru/0802/ba/24809e252..."
    #1506
helenal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 33
helenal отсутствует


Безумно красивые девочки у тебя!! Я сама очень люблю вышивать женское тело!! Обажаю! Мужское больше люблю гладить....
Старый 01-03-2008, 13:29     #1507
Адель
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 169
Адель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катринf Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе время суток, подскажите пожалуйста где у нас еще находятся магазины с ниточками ДМС, просто тетя уезжает в понедельник и надо срочно прикупить ей ниточки. Ездили на Лермонтовский пр.54 "Стежок", но там не вся палитра цветов которая ей нужна (поставка будет только в четверг, а нам это поздно)
Заранее спасибо.
Я видела в магазине на Садовой.Там есть магазин в подвале Апражки.Вход прямо с Садовой,ближе к ул.Ломоносова.
Старый 01-03-2008, 14:02     #1508
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катринf Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе время суток, подскажите пожалуйста где у нас еще находятся магазины с ниточками ДМС, просто тетя уезжает в понедельник и надо срочно прикупить ей ниточки. Ездили на Лермонтовский пр.54 "Стежок", но там не вся палитра цветов которая ей нужна (поставка будет только в четверг, а нам это поздно)
Заранее спасибо.
еще можно (если не лень доехать) на пр. Художников,26, к.1 тел:598-07-40 магазин Марья -Искусница там привоз по субботам, вся политра ДМС была это метро"пр. Просвещения", а можно в "Озерках" в Меланже(это рядом с метро) тел не помню к сожалению, но в справочнике можно найти.
Старый 01-03-2008, 14:05     #1509
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helenal Посмотреть сообщение
Безумно красивые девочки у тебя!! Я сама очень люблю вышивать женское тело!! Обажаю! Мужское больше люблю гладить....
спасибо.
у меня еще есть несколько наборов с "тетушками"--я их так называю, подберу нитки, обязательно выложу схемки.
Старый 01-03-2008, 15:39     #1510
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катринf Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе время суток, подскажите пожалуйста где у нас еще находятся магазины с ниточками ДМС, просто тетя уезжает в понедельник и надо срочно прикупить ей ниточки. Ездили на Лермонтовский пр.54 "Стежок", но там не вся палитра цветов которая ей нужна (поставка будет только в четверг, а нам это поздно)
Заранее спасибо.
Там два магазина, и чаще всего удается добрать во втором (дальше в самом конце вывеска "Ткани")
В Апрашке есть подвальчик- вход с Садовой, почти на углу с Гостинкой. Большая Искуссница на Комендантском пр, за ТЦ Орион (если не ошибаюсь), в торце 9-этажки вход в подвал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.