Клуб вышивальщиц - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2007, 19:07     #61
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, конечно все это не приятно, но давайте не будем здесь обсуждать. А то, боюсь, нам вообще придется искать другое место
Дин, небоись, тут уже можно ВСЁ
ЛВ все мы страшно любим и уважаем. Модераторам ведь тоже несладко живётся сколько по интернету народа разного ходит сколько всего написано и практически по любому поводу можно накатать жалобу. Да и мы не раз предлагали сами переименовать топ или уйти в новый под другим названием
Цитата:
Все это не очень приятно, конечно. Главное неожиданно и как раз на праздник.
а чего неприятного год свиньи, вот нам одну и подложили шутю сами ленились уйти вот нас и попросили. В Новый ГОД с новым топом!!! ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВЕЛКАМ! ОЧЕНЬ РАДЫ!!! Хто ещё рискнёт свой НГ стол показать
я голодна ещё, только с покупками вернулись из магазина, вчера как прилетели Доширачком закусили с дороги
Старый 02-01-2007, 19:10     #62
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Таа-а-а-ак, а где же наша Настя?
100% вышивает наелась, напилась (в меру ) ну и за работу Кстати, тоже очень хоца пяльца в руки взять и ниточки поперебирать
Старый 02-01-2007, 19:15
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #63
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


о, привет, Тань))) с приездом!)) ну рассказывай, что та за история купания Кирюши с утками?)
Старый 02-01-2007, 19:18     #64
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
классная курица с цеплятами а вот хрюшу мне каааца, надо бы переоформить рамка с апельсинами сюда не катит ИМХО
Где висят работы? или всё на подарки?
Курицу с цыплятами маме подарила: первую работу, как первую зарплату - родителям

Свинка к Новому году вышивалась, поэтому решила, что золотистость - самое то, праздники же А висит она, кстати, на розовой стене. Так что, если бы ещё и рамка розовая - совсем бы хрю-хрю было
Зайцев пока у ёлочки повесила - пусть новогоднее настроение поддерживают
Остальные работы пока не оформлены.
Старый 02-01-2007, 19:26     #65
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
100% вышивает наелась, напилась (в меру ) ну и за работу Кстати, тоже очень хоца пяльца в руки взять и ниточки поперебирать

Не-е-е-е, она в кино. Только что мне звонила. Хотя.... Не удивлюсь, если Настена и в кино скатерку виноградную прихватила.
Старый 02-01-2007, 19:31     #66
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
снйчас во всех вновь появившихся в топе будем видеть возможных врагов
да неее)) почему)))
Старый 02-01-2007, 19:36     #67
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


иэх, сейчас всё это немного смешно, а было страшно..... Кирька к уткам побежал, а там небольшой обрывчик и сразу вода, глубина мне по бёдра, край травой порос, так он неудержался, обманулся что под травкрой земля и булькнулся... я за ним, хорошо что хвостиком шла. Успел наглотаться воды чуток. Поднимать тяжело было, он сам 17,5кг, плюс намок , хорошо двоюродный брат его мне вытягивать помогал. В двух словах об одном из приключений в эту поездку . Для мемуаров берегу - поездку в аэропорт по московским пробкам , конфискацию горячительных напитков в аэропорту Мюнхена провоз конрабандой 2 банок икры Кириллом , Новогоднюю ночь в усиленном режиме с полётом в 07.00 утра после хорошей вечеринки , пешую ночную прогулку по магистрали длительностью в 4 часа если что ещё такого значительного вспомню, то добавлю
Старый 02-01-2007, 19:38     #68
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
хе, а так уже было, сами создали топ отдельный для работ, но он умер, т.к. вышивка создаётся порой очень долго, иногда в работе несколько, да в разной технике, плюс оформление тоже немаловажно. А совета девочек спросить не справившись о здоровье и о детках как то "некрасиво" ИМХО!
ппкс! и тот второй топик был удален, с пояснением в личку, что нет смысла заводить два топика, абсолютно одинаковых.. ну да ладно) будем тут жить)) авось не выгонят)))
Старый 02-01-2007, 19:40
ответ для Ikorka на сообщение "да неее)) почему)))"
    #69
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Натаха, ШУТЮ, щаз с тобой поругаюсь....
Старый 02-01-2007, 19:41     #70
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
иэх, сейчас всё это немного смешно, а было страшно..... Кирька к уткам побежал, а там небольшой обрывчик и сразу вода, глубина мне по бёдра, край травой порос, так он неудержался, обманулся что под травкрой земля и булькнулся... я за ним, хорошо что хвостиком шла. Успел наглотаться воды чуток. Поднимать тяжело было, он сам 17,5кг, плюс намок , хорошо двоюродный брат его мне вытягивать помогал. В двух словах об одном из приключений в эту поездку . Для мемуаров берегу - поездку в аэропорт по московским пробкам , конфискацию горячительных напитков в аэропорту Мюнхена провоз конрабандой 2 банок икры Кириллом , Новогоднюю ночь в усиленном режиме с полётом в 07.00 утра после хорошей вечеринки , пешую ночную прогулку по магистрали длительностью в 4 часа если что ещё такого значительного вспомню, то добавлю
вот это даааа!!!! сколько у вас событий и приключений!!! в моем стиле, очень даже))))) так что РЕСПЕКТ!
Кирилл не простыл, все ок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.