Клуб вышивальщиц - Страница 4657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 18:03     #46561
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Жень, а по поводу шумов настоятельно велят обследоваться? Может подождать пока? У меня самой в детстве были, потом к школе прошли окончательно, и у Данилы были, но врач сразу сказала, что малышам все-равно не лечат, когда просто шумы. И ничего мол делать не нужно особенного, ну разве по возможности не нервировать, нагрузки дозированно, а так - обычный режим.
Что-то вроде до 3-х лет точно никак не лечат при шумах, па дальше по ситуации. Так что может просто подрасти для начала? Не суетиться.
Ань, тут ты не права. При нынешних условиях диагностики практически всегда возможно выяснить являются ли шумы физиологичными или они обусловлены заболеванием, а это как минимум маме спокойнее узнать заранее, а не гадать.
Но к слову, порок сердца - не приговор, в зависимости от размера "зазора", он может в подростковом времени зарасти и закрыться, просто нужны будут некоторые ограничения, например - не заниматься профессиональным спортом. У моего братца был порок до 16 лет, потом сняли, зарос. На физру и то ходил.

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
бабушке 2-ой раз скорую вызывали... в первый раз ей сделали укол дибазол+папаверин - давление не снизилось... во второй раз еще 2 укола сделали
У нее просто высокое давление или "тряска", когда оно потом резкй скачок вниз дает?
Рекомендую обратиться к гомеопату, гипертония неплохо лечится. В качестве самолечения, которое не навредит можно заказать в гомеопатической аптеке препарат ЛАХЕЗИС (или ЛЯХЕЗИС кое-где пишут), в разведении 30 (допустимо при самоназначении). Принимать по 5 горошков под язык два раза в день, а как поплохело так каждые два часа. Хорош тем, что давление не снижает-повышает, а нормализует.
Кстати, какой у бабушки характер? Обидчивая? Сова или жаворонок? Говорливая? Попроси ее высунуть язык - кончик языка заметно подрагивает или нет?

Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
Мой один крестик можно считать,как продвижение?
Это как в оплате квартплаты, если заплатишь хотя бы рубль в месяц, то выселять не
имеют права, потому что считается что это не НЕоплата, а НЕДОплата

Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Есть такая опасность.
Если у тебя билеты найдут или кучу багажа нетипичного (зимой едешь через финку в жаркие страны), то с большой долей вероятности спросят - куда вы едете?
Говорят, что не очень хорошо, когда от границы сразу в аэропорт ехать.
Да и потом, почему-то все считают, что проще всего сделать финские визы... Мое мнение, это фигня полная. Другие визы не запарнее сделать, просто чуть больше бумажек. В твоем случае, в основном эти бумажки будут на муже, т.к. ты сидишь дома по уходу за ребенком.
Подтверждаю. В Германию например сделать еще быстрее чем в Финку.

Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Спасибо! Я думаю, что это не срочно. Главное, чтобы спец был хороший, чтобы объяснил нормально, что да как.
А то мужу сказали: ничего нельзя, только плавать, потому как не дай бог, то паралич обеспечен!
А они не зря пугают, потому что такой исход возможен и они подстраховываются, типа предупреждали же.

Девочки, дальше пока не читала, ушла за ребенком.
Старый 21-02-2008, 18:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #46562
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Ну и я тогда там отвечать буду...
Старый 22-02-2008, 17:37     #46563
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Девочки, привет!!!
Нагрозили мне дубинкой за непоявление в топе
Всех мужей, пап и сыночков с наступающим днём защитника Отечества !!! УРА !!!
А я работаю, опять не успеваю готовиться к сессии, занимаюсь с сыном и ... не вышиваю
Старый 22-02-2008, 19:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #46564
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Иди к нам сюда
Старый 12-12-2008, 17:04     #46565
Картинка
Гость
 
Профиль Картинка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр.
Сообщения: 15
Картинка отсутствует


Привет всем! Примите меня в свой клуб
Изображения
  
Старый 02-01-2009, 00:22     #46566
ksenon
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
ksenon отсутствует


Рукодельницы! Подскажите как быть с канвой для вышивания, на которую нанесен рисунок.
до этого вышивала только по готовым наборам с нитками и схемой, а тут подарили канву с рисунком. Там крест достаточно большой, а рисунок изящный такой, тонкие линии присутствуют. Вот и боюсь, что работа получится грубая. Что делать? какими - нибудь полукрестиками вышивать?
Старый 02-01-2009, 01:47
ответ для Картинка на сообщение "Мои работы"
    #46567
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Картинка Посмотреть сообщение
Привет всем! Примите меня в свой клуб
Добрый день. Какие работы у вас красивые. В Клуб с удовольствием примем, только надо в другой топик идти. Этот топик закрыт, сюда никто не заходит из клубниц. Я случайно заметила, что тут Ваше сообщение.
Приходите вот сюда, мы сейчас тут обитаем

Клуб вышивальщий 2008

Милости просим.
Старый 02-01-2009, 01:50     #46568
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenon Посмотреть сообщение
Рукодельницы! Подскажите как быть с канвой для вышивания, на которую нанесен рисунок.
до этого вышивала только по готовым наборам с нитками и схемой, а тут подарили канву с рисунком. Там крест достаточно большой, а рисунок изящный такой, тонкие линии присутствуют. Вот и боюсь, что работа получится грубая. Что делать? какими - нибудь полукрестиками вышивать?
Не смогу Вам ничего посоветовать, так как нет подобного опыта. Никогда не вышивала по нанесенному на канву рисунку. Но девочки у нас вышивали, думаю, подскажут Вам. Вот только надо с воопросом в другой топик идти (я выше постом дала ссылку). Этот старый уже, сюда не заходит никто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.