Петергоф - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 23:07     #81
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


по поводу маникюрши...я хожу с момента открытия в салон на коминтерна...в котормо раньше была столовка офицерская - чайка...обе девушки хорошо делают...цена 320 что ли без покраски...всегда при тебе инстрУмент дезодорируют или как там это называется... чистенько..аккуратно...кароче рекомендую...
Старый 21-04-2006, 14:05
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #82
serv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 47
serv отсутствует


Я вот все тоже об этом думала, надо, чтобы в ЖК знали наше мнение. С такими грымзами, как наша регистраторша надо бороться, может ее и уберут когда-то. Нельзя все-таки в таком деликатном учреждении ставить в регистратуру невоспитанную хамку. Я из-за нее тоже встала на учет только с 3 раза, а в первый раз чуть не до слез довела.
Предлагаю на каждый случай ее хамства или грубости сразу писать жалобу заведующей, с просьбой известить о принятых мерах.
А из врачей мне больше Игнатенко понравилась. Кроме нее была у Николаевой и Тихомировой. А еще там девочки чудесные в процедурной. Вену колят очень легко. А вот как-то раз акушерка при Тихомировой (Наташа) мне кровь брала из вены, так потом синичище остался на месяц и болел. Все-таки, надо заниматься своим делом.
Старый 21-04-2006, 16:05
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #83
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


не знаю ...про Николаеву...я када беременная ходила...мне хламидиоз сказали не лечить типа все пройдет после родов...хорошо на дородовое попала...вылечили...а то неизвестно что было бы...

про других писать не буду...тож не фонтан...
Старый 21-04-2006, 22:38
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #84
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


А я к Фоминой всегда ходила, хотя по участку Тихомирова. Но она по-моему бабушка просто ненормальная... а Фомина -чудо! еще Сагомонян ничего и мед. сестры все чудесные. В регистратуре не сталкивалась с проблемами. Повезло?
Старый 21-04-2006, 23:06     #85
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Костюченко Оксана
по поводу маникюрши...я хожу с момента открытия в салон на коминтерна...в котормо раньше была столовка офицерская - чайка...обе девушки хорошо делают...цена 320 что ли без покраски...всегда при тебе инстрУмент дезодорируют или как там это называется... чистенько..аккуратно...кароче рекомендую...
Спасибо! Дезодорируют или стерилизуют? Дезодорировать-то его зачем? %)
Скажите, пожалуйста, поконкретнее, где это находится? Рядом с чем?
Старый 22-04-2006, 10:03
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #86
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


наверное все-таки стерилизуют не сильна я в этих терминах...короче достают инстрУмент из ящичка...который к электричеству присоединен...судя по всему обрабатывается инстрУмент...
СПб, Петродворец, ул. разводная,Д. 4 тел 450-63-04 450-56-94 на маникюр по записи...т.к. если приходишь так...приходится сидеть ждать а могут вообще отказать,т.к. все расписано...

остановка у кафе двойка - здание за прудом круглым там еще магазин текстиль для дома и цветы-рыбы...
Старый 22-04-2006, 10:39     #87
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Оксана, спасибо большое!
Старый 22-04-2006, 23:50
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #88
olusik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 856
olusik отсутствует


приветики!! Девочки , а возьмите меня к себе..пожалуйста!!!!) я когда-то была в вашей табличке, не зная как сейчас, куда -то я потом потеряла этот топик

вобщем зовут меня Оля, 22 года (14.04.1984) , теперь уже есть дочечка Лерочка (11.10.2005)
Старый 23-04-2006, 00:00
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #89
olusik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 856
olusik отсутствует


по поводу нашей ЖК:
действительно есть там такая грымза - такая седая, в очках...несколько раз меня довела до слез , когда я беременюшкой была, зато когда у меня срок был побольше и нервы поуспокоились, я тоже ей парочку ласковых сказала, и что удивительно она стала так вежливо со мной разговаривать..
ну вобщем видимо с хамами можно разговаривать только по -хамски , к сожаленью, тогда токо к тебе нормально относится начинают

и вобще я тут в шоке от одного случая: есть у меня знакомая беременюшка на годл меня младше(т.е. ей щас 21 -вобщем-то как и мне было во время беременности )
короче, когда эта тетенька заполняла карту для беременных, и узнала, что девочка эта 85 г.р.
скривила рожу и говорит "ну ваще... уже 85 рожает, куда мир катится", прикиньте?????
я в ауте!! ну может конечно в 21 рожать рановато, кому-как!!! но это извините,не 15 лет, шаг уже осознанный!!! и вобще , ее какое дело, кто когда рожает вобще???
Старый 24-04-2006, 12:58
ответ для serv на сообщение "общий отзыв - правильная мысль"
    #90
serv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 47
serv отсутствует


я двумя руками "за" коллективное письмо. Надо только точно узнать ФИО этой грымзы, а еще можно ее сфоткать и здесь вывесить, так сказать для опознания, а то может их там две .
Может, кто-то возьмется писать это письмо? У меня сейчас работы много, а тут надо, мне кажется, не злобно, но по делу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.