✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:29     #5861
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Катя. а что Даник дерётся?
Мой не дерётся на улице, только дома может запустить свой рожок в Даню, если Даня просит его выйти из комнаты, или попрыгать на спящем папе, но я сразу пресекаю, объясняю и ставлю в угол.
А как не разрешать брать чужое на прогулке, всё время хочет другой мячик и другую машинку, уже взяла на прогулку 2 мяча, а у нас сразу вопли и телодвижения в сторону чужих вещей.
дерется и кусается и щипается
Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Подружка с мужем в Италии (которой я картину вышивала), а там землетрясения....я волнуюсь...на мобильник не отвечает
надеюсь все хорошо @@@@
Старый 07-04-2009, 15:35     #5862
Рина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 5 122
Рина отсутствует


как идти гулять с ребенком я уже боюсь идти на улицу у нас около дома меняют трубы, все разрыто и работают эскаваторы и прочая техника. Ребенок лезет им чуть ли не под колеса с желание посмотреть, как они работают А на небольшом удалении смотреть не желает, хочет именно впритык, в итоге со скандалом идем домой
Мрак, тут еще папа наш в выходные взбунтовался и сказал, что гулять с детем не будет, т.к. они полчаса на коляске гонялись по дворам за мусоровозом А когда догнать не смогли, деть сильно расстроился.
Старый 07-04-2009, 15:40     #5863
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
как идти гулять с ребенком я уже боюсь идти на улицу у нас около дома меняют трубы, все разрыто и работают эскаваторы и прочая техника. Ребенок лезет им чуть ли не под колеса с желание посмотреть, как они работают А на небольшом удалении смотреть не желает, хочет именно впритык, в итоге со скандалом идем домой
Мрак, тут еще папа наш в выходные взбунтовался и сказал, что гулять с детем не будет, т.к. они полчаса на коляске гонялись по дворам за мусоровозом А когда догнать не смогли, деть сильно расстроился.
ну вы даёте!!!

МУрка подружке @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
________________________
Тасю, кстати и Елисей и Витя толкали в спину, но на агрессивных не похожи, может им девочка понра
Старый 07-04-2009, 15:58     #5864
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение


________________________
Тасю, кстати и Елисей и Витя толкали в спину, но на агрессивных не похожи, может им девочка понра



я писала именно о осознанном,специальном толкании малышей.такое,увы,ни с чем не спутаешь
Старый 07-04-2009, 15:59     #5865
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Витя у меня любит дотронуться, погладить, приобнять.Пока на площадках на детей не кидался, но на их игрушки часто, с таким видом, что это всё моё.
Старый 07-04-2009, 16:01     #5866
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Витя у меня сейчас залез на стол голый. в шапке в одной руке комбез, в другой сапог, завёт на прогулку. Олесь вы не будете на площадке гулять?
Старый 07-04-2009, 16:07     #5867
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Мы спим в коляске
гулять уже не пойдём.
Старый 07-04-2009, 16:09     #5868
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
как идти гулять с ребенком я уже боюсь идти на улицу у нас около дома меняют трубы, все разрыто и работают эскаваторы и прочая техника. Ребенок лезет им чуть ли не под колеса с желание посмотреть, как они работают А на небольшом удалении смотреть не желает, хочет именно впритык, в итоге со скандалом идем домой
Мрак, тут еще папа наш в выходные взбунтовался и сказал, что гулять с детем не будет, т.к. они полчаса на коляске гонялись по дворам за мусоровозом А когда догнать не смогли, деть сильно расстроился.
Старый 07-04-2009, 16:09     #5869
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Яна дома часто повторяет "нельзя толкать маленькую Яну"таким строгим голосом и брови сдвигает, передразнивая воспитательницу явно. Видимо ее часто толкают Однако при мне она мгновенно включает сирену даже если ее пальцем тронули, а не то что бы сильно задели
Старый 07-04-2009, 16:10     #5870
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Еще она кричит "отдай это мое" даже на горке, имея ввиду саму горку...
в общем садиковские навыки прямо скажем малокультурные получаются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.