✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:51     #5851
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
По НТВ + много каналов и мы с мужем часто смотрим. муж любит змей, тигров. а я наоборот не люблю. там прямо показывают эти охоты и пожирания, я даже Дане такое не показываю.
И правильно, я бы тоже не показывала в таком возрасте. Мне и сейчас неприятно на это смотреть, а что говорить про ребенка с несформировавшейся психикой

Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
У меня Аня сама никогда никого не толкает и ничего не отбирает.Правда у нас уже вовсю фраза,это мое звучит.И начала игрушки,которые уже взяла в руку, не отдавать.
Зато мы гуляем с девочкой,ей уже 2,1..млин..она ТАК толкается.Причем специально.С разбегу может,со спины подходит и толкает.Да,ее мама ругает и потом она идет жалеть тех,кого толкнула.Но знаете,мне это очень не нра.Она именно так,со спины толкнула АНю.Я к ней не успела.И другая мама успела ее схвтаить у земли уже.Так вот если бы не мама другой деовчки,то лицо Ани было бы в кровьПоверьте,это очень раздражает и неприятно.И видимо ей ваще непонятно то,что ей мама говорит и наказывает.
Это и правда ужасно, я не понимаю, почему некоторые дети такие. Которые именно со злостью такое делают... Мне кажется, тут родителям нужно жестко это пресекать, и постоянно находится рядом с ребенком, раз он так опасен для других детей
Старый 07-04-2009, 14:52     #5852
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
я заметила, что у некоторых детей такая агрессия без оснований - это способ привлечения маминого внимания, увы.
Вот я тоже думаю про недостаток родительского внимания
Старый 07-04-2009, 14:52     #5853
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Анечка - такая славная, хорошенькая, прямо такая вся девочка , я ее на фотках с Яной видела!
Старый 07-04-2009, 14:56     #5854
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


а вот у нас привлечение маминого внимания - это слово "фака" (надеюсь, меня тут не забанят) Причем, его не учил никто, ессно. Началось с моих "фу, кака" при смене памперсов, а он какое-то время заменял "у" на "а", ну и получилась "ф**а!". мы, конечно, не можем удержаться, иногда смеемся, иногда ругаемся, но он-то знает, что на это слово мы реагируем, ну и пользуется. Как разорется на площадке . Ужас. Стараюсь не обращать сейчас внимание.
Старый 07-04-2009, 14:57     #5855
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Старый 07-04-2009, 15:00
ответ для Juicy на сообщение ":010::)):065:"
    #5856
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Подружка с мужем в Италии (которой я картину вышивала), а там землетрясения....я волнуюсь...на мобильник не отвечает
Старый 07-04-2009, 15:03     #5857
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
а вот у нас привлечение маминого внимания - это слово "фака" (надеюсь, меня тут не забанят) Причем, его не учил никто, ессно. Началось с моих "фу, кака" при смене памперсов, а он какое-то время заменял "у" на "а", ну и получилась "ф**а!". мы, конечно, не можем удержаться, иногда смеемся, иногда ругаемся, но он-то знает, что на это слово мы реагируем, ну и пользуется. Как разорется на площадке . Ужас. Стараюсь не обращать сейчас внимание.
я тоже долго краснела. когда Даня маленький вместо велосипедик. говорил педик.

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Подружка с мужем в Италии (которой я картину вышивала), а там землетрясения....я волнуюсь...на мобильник не отвечает
Чтобы с подружкой ничего не произошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 15:05     #5858
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Анечка - такая славная, хорошенькая, прямо такая вся девочка , я ее на фотках с Яной видела!
спасиботак приятно

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
а вот у нас привлечение маминого внимания - это слово "фака" (надеюсь, меня тут не забанят) Причем, его не учил никто, ессно. Началось с моих "фу, кака" при смене памперсов, а он какое-то время заменял "у" на "а", ну и получилась "ф**а!". мы, конечно, не можем удержаться, иногда смеемся, иногда ругаемся, но он-то знает, что на это слово мы реагируем, ну и пользуется. Как разорется на площадке . Ужас. Стараюсь не обращать сейчас внимание.

вообще сейчас уже такие перлы начнутся-только успевай краснеть

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Подружка с мужем в Италии (которой я картину вышивала), а там землетрясения....я волнуюсь...на мобильник не отвечает
они имеено в этом городе?
может ты зря переживаешь
#@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! !!!
Старый 07-04-2009, 15:12     #5859
Рина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 5 122
Рина отсутствует


Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
У меня Аня сама никогда никого не толкает и ничего не отбирает.Правда у нас уже вовсю фраза,это мое звучит.И начала игрушки,которые уже взяла в руку, не отдавать.
Зато мы гуляем с девочкой,ей уже 2,1..млин..она ТАК толкается.Причем специально.С разбегу может,со спины подходит и толкает.Да,ее мама ругает и потом она идет жалеть тех,кого толкнула.Но знаете,мне это очень не нра.Она именно так,со спины толкнула АНю.Я к ней не успела.И другая мама успела ее схвтаить у земли уже.Так вот если бы не мама другой деовчки,то лицо Ани было бы в кровьПоверьте,это очень раздражает и неприятно.И видимо ей ваще непонятно то,что ей мама говорит и наказывает.
да, неприятно такое
согласна, тут привлечение внимания скорее всего, и маме надо постоянно быть рядом и следить, пока ребенок не поймет наконец. Я бы так и поступала, во всяком случае.

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
а вот у нас привлечение маминого внимания - это слово "фака" (надеюсь, меня тут не забанят) Причем, его не учил никто, ессно. Началось с моих "фу, кака" при смене памперсов, а он какое-то время заменял "у" на "а", ну и получилась "ф**а!". мы, конечно, не можем удержаться, иногда смеемся, иногда ругаемся, но он-то знает, что на это слово мы реагируем, ну и пользуется. Как разорется на площадке . Ужас. Стараюсь не обращать сейчас внимание.


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Подружка с мужем в Италии (которой я картину вышивала), а там землетрясения....я волнуюсь...на мобильник не отвечает
подружке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а землетресение прямо там, где она живет?
Старый 07-04-2009, 15:28     #5860
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
они имеено в этом городе?
может ты зря переживаешь
#@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! !!!
в том-то и дело, что я не знаю где конкретно они сейчас-они ездят по центр.Италии, для неё она второй дом-и мужа знакомит со страной
Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
подружке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а землетресение прямо там, где она живет?
они живут в Питере, но в Италию очень часто ездят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.