_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:36     #271
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
А как же бронирование отеля?!Ведь Вы пишите,что до 10 марта, в конце апреля может будет поздно...Мне хотелось бы определиться раньше конца апреля,ведь может оказаться,что вариант будет совсем и небюджетный,по крайней мере планируемые 1560 евр мне совсем не нравятся, а сдвинуть даты,делать нам с мужем по две недели и неделя совместно, и тп уже не успею.
во вторник отвечу. Поинтересуюсь, как лучше сделать в этой ситуации.
Либо вам с детками - чартер, а папе рейсовый (чтобы под определнную дату, не кратную 7). Либо придется вам обратиться в т\ф за туром. Может чем-нибудь помогут. Другого варианта не вижу пока.
Старый 20-02-2009, 21:42     #272
Svecha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 81
Svecha отсутствует


Код:
  С регистрацией от 2007 врядли вы набрали только 70 сообщений судя по вашей общительности))) 
Причем тут моя общительность?? Не понимаю..Я вообще на форуме не частый гость.И совсем другие дела у меня тут.

Я прекрасно понимаю, что это не выгодно, людям имеющим отношение к турбизнесу и вы теряете таким образом потенциальных клиентов. О каких клиентах речь? Я ине искала тут клиентов... По-моему, не я тут слишком радею за собственное дело.Вы видите во мне конкурента??? И совершенно напрасно!!! Я к турбизнесу отношения не имею.
Код:
Но если бы не была такая цена на путевки - думаете кто-нибудь захотел бы так несколько месяцев самостоятельно планировать свой отпуск, как это делаем мы каждый год. Куда проще за час в т\ф все оформить, переплатить за тот же отдых и забыть о всех хлопотах, связанных с путевкой, до даты отлета. Ну не у всех же есть такая возможность... 
В том -то и дело, что возможность не у всех, потому и не вижу смысла купить билет и одновременно заказать отель со всеми удобствами, который по ценам вдвое больше частного сектора. Объясните мне разницу с покупкой тура тогда? Если человек хочет сэкономить, то как-раз на проживании сэкономить легче всего.По своему опыту знаю.После проживания в Кранево в отеле 2 (!) звезды, где номер стоил 30лв в 2007году, я узнала, что у частников жильё стоило 8-12лв, в том же году.Потому и спланировала свой отпуск в 2008-ом на проживание у частников.Сэкономила прилично.

Код:
 Кто хочет частный сектор в получасе ходьбы от моря и перелет несколько суток СПб-Москва-София и езды часа 4 до Кранево и снова 4 часа в Софию в аэропорт с чемоданами, колясками и детьми - тот наверное и находится в том топике который ему нужен. 
Судя по вашим фоткам, гостиница находится совсем не рядом с морем..А почему , собственно, такое мнение, что частники живут в получасе ходьбы от моря? Я везде жила в 5 минутах, и даже ближе...

Код:
 P.S. - а ваша фраза ..." Просто думаю так... по поводу всеобщего подорожания в Болгарии..." - это извините, вообще, без комментариев 
Если уж это случится - частный сектор это тоже не обойдет.
Конечно не обойдёт! Я и не спорю.Но у них жильё тогда будет стоит 50 лв в сутки, а в отелях 50 евро.Разница, по-моему слишком ощутима.Экономи не вижу никакой.....
Старый 20-02-2009, 22:06     #273
Svecha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 81
Svecha отсутствует


Код:
 Прочитав это, у меня сложилось 3 мнения:
Код:
1. Девушка, явно клон. Имеет отношение к туризму, по этому и советует частный чсектор, ну сами понимаете почему.....
в этом году зарезервировала, и уже везде понемногу побывала.....здорово!!!

Никакой я не клон, и отношения к туризму не имею абсолютно никакого..Просто описала свой отпуск. Под словами ЭТОТ год, имеется ввиду 2008.( Это ваше любимое занятие, во всех видеть клонов?)

Код:
2. Девушка внимательно следит за этим топом,т.к. знает некоторые моменты, которые между строк не прочесть.

К вашему сведению, внимательно за топом не слежу, буквально пару дней назад наткнулась на него.Чисто случайно.Заинтерисовала добыча билетов, вот и зачиталась..
Когда я искала билеты в интернете, ни в одной фирме не было билетов на Варну или Бургас (потому что турфирмы уже всё разобрали) и взяла то, что было..На Софию.О чём нисколько не пожалела.
А вот насчёт бизнеса..Тут по-моему у Светы чисто конкретный интерес.Наверное есть связи в какой-нибудь турфирме. Это называется "отлавливать"?? Иначе, откуда же такая возможность их достать так легко? В то время, когда билетов уже не бывает.
Я пыталась найти билет за определённое законом количество суток, кажется за 45.На Варну и Бургас не было нигде! По-моему проще пойти в турфирму и с таким же успехом взять любой тур на месяц, в любую понравившуюся гостиницу.Там хоть трансфер вам обеспечат.А из этого топа я не поняла, кто же вас при самостоятельном передвижении доставит от аэропорта к отелю, с чемоданами, колясками и детишками.
Я хоть знала, на что шла, договариваясь с частным сектором.Купила симку в Софии, и звонила из Бургаса или Варны, когда ехала в намеченный пункт на море, и мне подсказывали на какой автобус мне нужно сесть.И меня встречали в нужном мне городке.Всегда.Во всех 4-х пунктах.
Код:
3. Такое ощущение, что данное сообщение скопировано от куда-то.....
Надо же!!!! Какая проницательность и подозрительность..Не престаю удивляться людям....

Ну и... последнее... Может быть Светой обещано набрать народу в данную гостиницу?? Выгода налицо..может быть процент, а может быть собственное бесплатное проживание.. Не зря же делается запрос в отели... Просто бизнес. Ничего против не имею, но мамочкам с детишками и выгоды не нахожу..
Я просто не вижу в данном планировании никакой экономи...Билеты дешевле, разумеется не станут, проживание дорогое..Ну разве что завтраки и ужины включены,так там и есть особо нечего... в ресторане гораздо лучше питание.

P.S. Про улицы без тротуаров.. Не знаю, где эта такая улица в Кранево.. Прям захолустье какое-то.. Я лично жила в той половине, где тротуары везде есть, чуть ли не до самого пляжа тянутся..

ЛАДНО! УХОЖУ ИЗ ВАШЕГО ТОПА, ИБО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ НАШЛА,ДАЖЕ ПО ДОБЫЧЕ БИЛЕТОВ. НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОЮ.Сорри, если помешала...Наивно полагая, что подсказка на частный сектор поможет вам сэкономить денюжку..
А ведь Света с таким же успехом могла найти для вас жильё подешевле, а дальше всё продолжить в том же духе.
Старый 21-02-2009, 09:09
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #274
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


ВОТ и УХОДИТЕ ! и не надо здесь ОРАТЬ! А Светик молодец. ВОТ вы бы взялись все организовать!? я думаю что нет! вот и молчите... СО своим частным сектором! Каждый выбирает где ему комфортно! А почему должна Света еще и Частный сектор искать?? все взрослые люди могут пользоваться нетом! и сами могут найти... Света и так организовала поездку в отели на прямую... Если бы я жила в Питере я бы тоже со Светой поехала! Но мы к сожалению в Москве, и поедем в Поморие... СВЕТИК извини за флуд, и ошибки. очень накипело... Ты стараешься все узнаешь пишешь тут. а тут... некоторые товарищи со своим ЧС
Старый 21-02-2009, 14:11
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #275
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Ну Svecha вы даете!!!!
Мы то выс тут видим первый раз, а Света организовывает нам отдых не первый раз, и знаем мы ее не понаслышке
Света прекрасный человек, замечательная мама 2ух малышей и прекрасный организатор ОЗ.

Каждый раз удивляюсь ей, ну не лень же ей каждый год этим гем....ем заниматься, имея 2х детишек. Вы думаете легко каждому участнику обсчитать, помочь, ответить на все вопросы? выслушивать здесь и в личке сообщения, подобного характера?.....
Компания из старичков всегда набирается, но чем больше народа, тем веселее и удобнее для мам. (всегда присмотрят за детками, если нужно).
Я очень жалею, что прошлый год пропустила, т.к. у меня только-только родилась вторая малышка, а первой меньше 2х лет было, просто не рискнула.
на счет выгоды всем нам:

1.Мы нормально, в спокойной обстановке выбрали отель
2. С Визами Света нам помагает (помню по прошлому году), это просто титанический труд
3. Билеты выкупить поможет, хотя каждый сам за себя
4. У кого с деньгами туго - хороший вариант, оплата при заезде
5. трансфер есть, видимо отельный, я этим вопросом никогда не задавалась, от куда он есть и есть!
6. И самое наверно главное в нашей поездке, ЭТО КОМПАНИЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!! а в ЧС каждый за себя, и ни кто тебе не поможет, и за чадом за твоим не присмотрит....а если не дай бог приболела???? я б не рискнула, все-таки практически одна с 2мя малышами....

Если бы не эта поездка, то накрылось бы мне море медным тазом )

ВЫГОДА ОЧЕВИДНА
Старый 21-02-2009, 14:23     #276
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Спасибо,цена интересная, как я и думала получается в 2 раза дешевле....
А еще говорят с июня ходит прямой поезд,Спб-Варна...только вот не знаю сколько он стоит пока
Мы два года подряд на таком езлили в Болгарию. Вечером в 19 уходят из Питера. В 9 утра в Минске, в 17 отправление дальше, через день в Варне около 11 утра.
Старый 21-02-2009, 14:27     #277
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Света, проверьте меня так я всё посчитала БелВю на 28 дней
1200 проживание (2 взр + 2 детей, ну с учетом папы) 28 дней с завтраками ( нас больше все таки этот вариант устраивает -нехочу доедать за детьми , ну вы понимаете о чем я
340на3=1020 билеты ( это если повезет и мы купим их пораньше) + 320 на папу
20 на 4 = 80 - виза
15 на 4 = 60 - страховка
Вроде всё?
Старый 21-02-2009, 14:43     #278
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Мы два года подряд на таком езлили в Болгарию. Вечером в 19 уходят из Питера. В 9 утра в Минске, в 17 отправление дальше, через день в Варне около 11 утра.
а по чем ездили?
Старый 21-02-2009, 14:51
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #279
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Присоединяюсь к вопросу. Я что-то не нашла инфы в инете про этот поезд. Он с Витебского уходит?
Старый 21-02-2009, 15:01
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #280
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Бел Вю - 16.06 - 14 дн – DВL\НВ – 2 взр+1 реб (13 лет)
583- проживание 14 дней
45 срахока на 3
60 виза за 3
1020 билеты
Итого: 1708
Все ли учтено? Когда, что и куда платить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.