Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:17     #3271
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки я уже запуталась, так нужно или не нужно аденоиды удалять, это сугубо индивидуально к каждому малышу?
Конечно, индивидуально. Я своих лечила у гомеопатов. Так вот наш очень старый и опытный врач говорил, что даже удалять аденоиды надо на фоне гомеопатического лечения и потом, после операции, его проводить, тогда есть шансы, что они больше не вырастут.
Старый 16-01-2009, 15:26     #3272
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Конечно, индивидуально. Я своих лечила у гомеопатов. Так вот наш очень старый и опытный врач говорил, что даже удалять аденоиды надо на фоне гомеопатического лечения и потом, после операции, его проводить, тогда есть шансы, что они больше не вырастут.
Мы сейчас тоже на гомеапатию перешли

ВОПРОС: где можно сделать малышу узи шейного отдела?
Уже этот вопрос задавала, но нашла вариант только в Отто, а врач которого советовали сейчас в больнице и не скоро будет принимать.
Кажется советовали Педиатрическую академию? А где она находиться,может у кого есть телефон или врач к кому ходили. Посоветуйте плиз. Нужно срочно сделать Узи.
Старый 16-01-2009, 15:43     #3273
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Конечно, индивидуально. Я своих лечила у гомеопатов. Так вот наш очень старый и опытный врач говорил, что даже удалять аденоиды надо на фоне гомеопатического лечения и потом, после операции, его проводить, тогда есть шансы, что они больше не вырастут.

+1, мне удаляли, у меня снова выросли
Старый 16-01-2009, 15:44     #3274
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста! Правильно понимаю, кольцо маршрутки 179А, там же где и 373?
правильно
Старый 16-01-2009, 18:03     #3275
kotik12
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
kotik12 отсутствует


[quote=Юльчик с Ладушкой;20203594]Привет, соседке-байкерше !
Мы ходим в садик №71 на Ярославском проспекте,

А кто у вас воспитатели. Мы тоже ходили в этот садик (правда давно) , очень нравился!!!!!. Сейчас уже в 5 классе!
Старый 16-01-2009, 18:31
ответ для Иришка МУ на сообщение "правильно"
    #3276
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста! Правильно понимаю, кольцо маршрутки 179А, там же где и 373?
Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
правильно
А мне кажется, что у179А кольцо там, где остановка напротив Пятерочки. Она всегда там стоит.
Старый 16-01-2009, 18:57     #3277
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Мы сейчас тоже на гомеапатию перешли

ВОПРОС: где можно сделать малышу узи шейного отдела?
Уже этот вопрос задавала, но нашла вариант только в Отто, а врач которого советовали сейчас в больнице и не скоро будет принимать.
Кажется советовали Педиатрическую академию? А где она находиться,может у кого есть телефон или врач к кому ходили. Посоветуйте плиз. Нужно срочно сделать Узи.

Педиатрическая академия находится на Матросова д.22, тел 295-41-75. на 373 маршрутке до Лесной, а там пешком. Делали УЗИ шейного отдела в марте прошлого года стоило 400 рублей, врач вроде Сотникова (не очень разборчиво написано в карточке)
Старый 16-01-2009, 19:04     #3278
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Почему??? а я так очень довольна сейчас нашим педиатром, да и до нее была врач хорошая....А с очередью, это как повезет мне кажется...мы пару раз приходили много народу, а пару раз вообще никого...
ps мы ведь с вами в одном доме вроде живем??? а то вдруг я не про вашего педиатра говорю
Ну не знаю...С очередью не везло ни разу, правда и детишек до года на участке много. И общее впечатление тоже не очень - во время приема все время на что-то отвлекается, беседует с медсестрой на посторонние темы, об анализах и прививках всегда напоминать приходится, про номерки уже писала. Может это после прежнего педиатра из 5й п-ки у меня такое восприятие. Там отношение было очень душевное
Вот неврологом здешним очень довольна И хирург был неплохой, жалко что уволился
Старый 16-01-2009, 19:18     #3279
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Ну не знаю...С очередью не везло ни разу, правда и детишек до года на участке много. И общее впечатление тоже не очень - во время приема все время на что-то отвлекается, беседует с медсестрой на посторонние темы, об анализах и прививках всегда напоминать приходится, про номерки уже писала. Может это после прежнего педиатра из 5й п-ки у меня такое восприятие. Там отношение было очень душевное
Вот неврологом здешним очень довольна И хирург был неплохой, жалко что уволился
ну да, поболтать они любят
Старый 16-01-2009, 19:37     #3280
цветулечек83
Частый гость
 
Профиль цветулечек83
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: питер, коломяги
Сообщения: 52
цветулечек83 отсутствует


всех с наступившем новым годом!!!!!!!!!!!!! счастьЯ, любви,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!1нам всем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.