Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 20:58
ответ для Joko на сообщение "И мы там гуляем часто:)"
    #2911
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
И мы там гуляем часто

Давайте погуляем вместе, веселее будет
Старый 08-12-2008, 17:05     #2912
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Точно.
Мы-то к ОВОПу относимся, там проще. (или мне проще, у меня с ними уже третий год война идет )
А если попробовать просто на УЗИ записаться? может, кардиолог и проконсультирует заодно... Попробуйте позвонить.
и еще- я бы у своего участкового очень настойчиво просила, умоляла, требовала направления туда, куда хочу ! Но я зануда и скандалистка
А в СПбГПМА на Матросова педиатры обязаны давать направления! Мне в поликлинике этой педиатрической сказали, что они вообще финансируются с других мест, и бюджет это не выполняется, потому что все платно в основном идут; и страховые компании их не содержат; а местным поликлиникам должно быть все равно, откуда они (педиатр.академия) берут деньги на консультации, обязаны давать направления и всё! вот...

Нам кардиолог в поликлинике сказала, что НЕ ДАЮТ они никуда в приличные места бесплатные направления на УЗИ.
Максимум, это в др.детскую пол-ку, где аппарат есть (спецы под вопросом!) и вроде как обещают в НАШЕЙ поликлинике аппарат купить когда-нибудь..тогда там будет бесплатно..
но когда это будет, да и вообще...эх
Старый 08-12-2008, 17:05     #2913
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Девочки, подскажите телефончик клиники Монро, на углу Вербной и Земского . Как там, кстати, нормальные врачи? Мне уролог нужен и терапевт, если там есть такие звери
Старый 09-12-2008, 13:25     #2914
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Девушки, подскажите, к какому врачу обратиться и куда - у меня дочка жалуется на боли в животике в районе пупка и сразу же УЗИ живота сделать?
Старый 09-12-2008, 13:52     #2915
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, к какому врачу обратиться и куда - у меня дочка жалуется на боли в животике в районе пупка и сразу же УЗИ живота сделать?
Надо идти к хирургу. Мы ходили, в 25 поликлинике осенью был отличный хирург. Такие боли могут быть связаны с пупочной грыжей. Только не пугайтесь, у меня у обоих детей этот диагноз, не страшно
Старый 09-12-2008, 14:17     #2916
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, к какому врачу обратиться и куда - у меня дочка жалуется на боли в животике в районе пупка и сразу же УЗИ живота сделать?
а наш педиатр при таких жалобах говорила что неплохо бы провериться на паразитов...
/не нам, мы еще не можем толком пожаловаться/
Старый 09-12-2008, 15:06     #2917
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, к какому врачу обратиться и куда - у меня дочка жалуется на боли в животике в районе пупка и сразу же УЗИ живота сделать?
О! тоже самое у нас было! чуть выше пупка при нажатии регулярно говорила, что больно
мы пошли сами и платно сделали УЗИ на Матросова в Педиатрич.академии.. ну в центре, где и УЗИ сердца, выше писалось..
ничего не нашли..
говорят, может паразиты и правда, или несварения какие-то
Старый 09-12-2008, 15:40     #2918
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Она у меня сейчас сильно кашляет и врач говорит, что может быть от кашля. А еще она на гимнастику художественую ходит и там они пресс постоянно качают, но хочу точно знать. А болит у нее под пупком. А запись на УЗИ за сколько дней, не знаешь?
Старый 09-12-2008, 15:50     #2919
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Она у меня сейчас сильно кашляет и врач говорит, что может быть от кашля. А еще она на гимнастику художественую ходит и там они пресс постоянно качают, но хочу точно знать. А болит у нее под пупком. А запись на УЗИ за сколько дней, не знаешь?
да там быстро! на эту же неделю могут найти место наверняка
но натощак надо
мы в субботу даже ездили утром
Старый 09-12-2008, 20:32     #2920
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Боли действительно скорее всего от тренировок ( подрастянула мышцы или не дай бог покачалась на полный желудок), про паразитов ничего не скажу, и может быть нервное.
Помимо УЗИ и осмотра хирурга еще кровь бы здать ( клинику).
Да, в "Глобусе" делают УЗИ живота, но не знаю какой там спец и аппаратура и делаю ли детям вообще. Да за сутки до УЗИ говорят исключить все газообразующее ( хлеб,мучное, молочные продукты, овощи... короче по моим соображениям все кроме мяса получается, и пропить эспумизан надо. Иначе на УЗИ ничего не разглядят.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.