Не шейте форму в ЭШЦ "Детская одежда" на Алтайской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 00:13     #1
Вопрошулька
Guest
 
Сообщения: n/a


Сегодня получили форму.
Все, кроме блузки, откровенно мало. Пиджак не сходится на животе у ребенка. Ателье было рекомендовано школой, как заточенное шить форму нужного колера.
Нашу юбку в ателье просто потеряли, поэтому выдали какую-то более-менее подходящего размера.
Мерки были сняты в мае, причем ателье несколько дней в мае формировало заказы, а далее заказы не принимались до сентября. Безусловно, ребенок подрос за 3 месяца, но не до такой же степени, что пиджак не сходится на рукаве, а сами эти рукава коротки сантиметров на 5. Кроме того, удивительно, что блузка не мала. Как так, из блузки ребенок не вырос, а из пиджака вырос?
Припусков на швы нет никаких.
Чтобы не травмировать ребенка и первый раз в первый класс идти все-таки в форме, пришлось забрать это барахло стоимостью 2725=00 ! Предоплата в размере 2000 была сделана еще в мае, т.е. по сути ателье плучило от родителей беспроцентный кредит сроком на 3 месяца.
.
Далее, видимо, предстоят терки с ателье, возможно даже и замена этой убогой формы.
Недовольных родителей в ателье было полно.
.
В России умеют сделать геморрой из чего угодно.
Чего делать то? Если завтра форму сдать, то ребенок идет 1-го без формы, а если не сдать и идти в ней в школу, то есть вероятность ее испачкать, что может привести к отказу в возврате 2-го.
Старый 31-08-2006, 09:24
ответ для Вопрошулька на сообщение "Не шейте форму в ЭШЦ "Детская одежда"..."
    #2
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


А если попытаться купить что-то экстренно, а эту форму сдать....Мы покупали в ателье на Московском 149, наверняка там что-то еще осталось..да и Салют большая фирма....
Старый 31-08-2006, 10:05
ответ для Вопрошулька на сообщение "Не шейте форму в ЭШЦ "Детская одежда"..."
    #3
Ka7erina
форумчанка
 
Профиль Ka7erina
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 061
Ka7erina отсутствует


Какой вам нужен цвет формы?
Старый 31-08-2006, 12:07
ответ для Вопрошулька на сообщение "Не шейте форму в ЭШЦ "Детская одежда"..."
    #4
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


А мне это ателье понравилось... Только мы там не шили, а просто зашли, я померила и купила то, что мне понравилось. Шили нам в другом - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. Хоть и размеры снимали, но такое впечатление, что бумажку с размерами сразу выкинули. Нам наоборот все велико. Адрес не помню, напротив кольца 35 трамвая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.