Срочный дополнительный набор в 113-ую школу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2006, 16:18     #1
Лана
Guest
 
Сообщения: n/a


Уважаемые родители!
113-ая школа Приморского района объявляет срочный (до 5 сентября) дополнительный набор учащихся в классы:
5-й класс - программа "Школа завтрашнего дня", углубленное изучение английского языка;
6-й класс, 9-е и 10-е классы по профилям - "Педагогический", "Химико-биологический (медицинский)", "Экономический", "Информационно-технологический".

Со всеми вопросами можно обращаться по телефонам: 492-15-71 или 492-23-34 к директору Тубелевич Наталье Михайловне или секретарю Людмиле Алексеевне.

Объявление размещено по просьбе и с разрешения директора школы.
Старый 30-08-2006, 17:06
ответ для Лана на сообщение "Срочный дополнительный набор в 113-ую..."
    #2
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Ой, никому не советую в эту школу!
Сама в ней училась....
То, что я получила 2 высших образования - это исключительно заслуга моих родителей (серьезно занимались со мной в школе), а потом и моя.
А отношение большинства учителей... Я лучше промолчу.... По-моему ничего не изменилось..... Но это мое мнение.
Старый 30-08-2006, 18:58     #3
Лана
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы учимся в 5-м классе 113-ой школы, но не обычной, а той, что находится в ДЮТЦе (см.отзывы на сайте). Нам нравится - и уровень знаний, и удаленность от обычной школы, и совершенно определенный контингент детей - то, что я называю "дети неравнодушных родителей", неважно, какого материального достатка. И очень приличный интерьер - чисто, красиво, везде зелень, всегда порядок - на первом этаже всегда дежурят две вахтерши, сидят мамы-бабушки, ожидающие детей из кружков. И наш английский - кстати, ОЧЕНЬ внимательные и знающие педагоги. И наличие в этом же здании огромного количества кружков на любой вкус - это очень удобно, если ребенка некому возить на занятия. При том, что в нашем микрорайоне есть еще 4 школы, мы выбрали именно эту - и не жалеем. Для нас это "золотая середина". Кстати, плата, если говорить о деньгах, была в том году весьма умеренная - 600 рублей.

Так что, наверное, надо все-таки различать эти две школы. Хотя об основной 113-ой я ничего сказать не могу - мы там не учились. Но директор - очень хороший и порядочный человек. С ней, по-моему, всегда можно решить любые проблемы.

Мама Лана.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.