Где же нам найти свою прЫнцессу 4-5лет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:32     #31
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


http://opeka-tikhvin.ru/index.php?op...sk=showEO&id=9
Старый 02-03-2009, 19:42
ответ для *Женя* на сообщение "http://opeka-tikhvin.ru/index.php?option..."
    #32
Всё спокойно!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 5 углов
Сообщения: 59
Всё спокойно! отсутствует


мы всё тоже смотрим на этот дефицит девочек и тайно мыслим обойти Антоненко и слать доки по факсу в другите города и веси = опеки где нам кто-нить понравится... это же реально?

в Питере и ЛО 2хлетних девочек совсем нет
Старый 02-03-2009, 19:56     #33
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Ваша опека ОБЯЗАНА выдать вам полный пакет ваших документов. Это не их дело, где и как вы будете искать своего ребенка. Закон не запрещает вам этого. Другое дело, что в каждом регионе есть установки раздавать "своих" детей, чтобы статистика улучшалась. Но вам же не статистика важна, а свой малыш, которые где-то ждет вас, пока ваша опека играет в свои игры. Желаю удачи и советую быть настойчивее. С ноября по март - это сколько ж у вас терпения...
Старый 02-03-2009, 21:21     #34
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Девочкм я планирую еще как планирую тем более Мурманск не Иркутск. Маруська очаровательна Только ехать в другой город нужно с пакетом доков на руках. В моем случае разговор с опекой нужно строить так ( как я вижу) : " Ездила в дд Санкт-Петербура или Новгорода например, познакомилась с девочкой Машей, влюбилась хочу ее взять, со статусом все у нее номально, дайте мои доки не тяните , мне нужно подписать предварительное согласие.
Просто так девочку в Мурманск меня смотреть не отпустят ибо где-то в ЛО есть на подходе двое деток.
видимо у нас в Новгороде опека более лояльна. никто меня не уговаривал даже смотреть другого ребенка, а не мою Ленку. пришла и сказала, еду в Мурманск за дочей, видела в фбд... все, безо всяких вопросов мне вручили список документов и я пошла их собирать. собрала, мне выдали заключение в родной опеке и в путь... кто меня может не отпустить куда-то смотреть ребенка. другое дело, что для этого действительно нужны документы. не, у меня все получилось гораздо проще
Старый 03-03-2009, 00:42     #35
clopic
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
clopic отсутствует


пришла и сказала, еду в Мурманск за дочей, видела в фбд... все, безо всяких вопросов мне вручили список документов и я пошла их собирать. собрала, мне выдали заключение в родной опеке и в путь... кто меня может не отпустить куда-то смотреть ребенка - простите функция цитировать недоступна почему - то.
настена вам видимо повезло. вы случаем не Ярославу забрали?
мы живем в Мурманской обл. и нам говорят что девочек нет. мы присматриваем в других регионах (втихоря)
Старый 03-03-2009, 10:32     #36
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от clopic Посмотреть сообщение
пришла и сказала, еду в Мурманск за дочей, видела в фбд... все, безо всяких вопросов мне вручили список документов и я пошла их собирать. собрала, мне выдали заключение в родной опеке и в путь... кто меня может не отпустить куда-то смотреть ребенка - простите функция цитировать недоступна почему - то.
настена вам видимо повезло. вы случаем не Ярославу забрали?
мы живем в Мурманской обл. и нам говорят что девочек нет. мы присматриваем в других регионах (втихоря)
опять нет девочк

Пошла набираться смелости в опеку звонить доки просить
Старый 03-03-2009, 10:45     #37
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
опять нет девочк

Пошла набираться смелости в опеку звонить доки просить
Удачи Вам! По закону вы имеете права забрать доки и сами искать ребнка. Ругаться, конечно, с опекой не хочется... Может быть Вам сказать, что Вы уже имеете ребенка на примете и едите знакомиться с ним?

Моя опека в свое время тоже ворчала, когда я сказала что беру девочку из ЛО (в Питере наших детишек вам что ли не хватает...). Но без слов отдали мне документы и отпустили Потому как ОТКУДА ребенок - это только мое дело.

Желаю Вам спокойно с ними договориться
Старый 03-03-2009, 10:46     #38
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Спасибо!

всёёёёёёё........ позвонила, отфутболили до следующей среды...... Хотя у них завтра приемный день
Я так и сделала, сказала что девочку нашла
Старый 03-03-2009, 11:11     #39
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


Clopic! Я вам в личку написала, посмотрите
Старый 03-03-2009, 11:15     #40
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


Нюша! Я вам очень советую сначала позвонить по Маше рег. оператору и спокойно объяснить, мол я в другом регионе, понравился ребенок в ФБД, скажите, что там с сиблингами? отдадут ли Марусю ОДНУ? Я ведь честно в теме написала, что в учреждении она одна, не посещают, но в ФБД данные по братьям-сестрам. отдают ли Машу одну, НЕ ЗНАЮ. Вероятность, что отдают велика, но надо уточнить. удачи!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.