Как справится что делать?Мамочки мальчиков подскажите!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 12:32     #31
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
"Если был бы я девчонкой, с чем бы я тогда игрался?" (с)

А в труселях держать не пробовали?
у меня и девочка(1 год)и мальчик(6 лет)девочка играет не меньше мальчика,и если я поначалу с мальчиком нервничала(молодая была,правильная),то с девочкой уже прсто забавно,они так и уши отрывают себе,и пальцы кусают.Ругать не ругаю,просто отвлекаю,когда ужешь совсем мне страшно становится.У мальчика прошло в 3 года
Старый 06-08-2008, 12:38     #32
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


И мой теребит, да еще любит говорить мое. Пися моя. Ну не могу сказать что я в воссторге, но не ругаю. Думаю это пройдет.
Старый 06-08-2008, 12:46     #33
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


И мы теребили до недавнего времени. Я не запрещала и считаю, что делать этого просто нельзя, ИМХО. Потеребил и успокоился. Ничего плохого он себе не сделает, опять же ИМХО, а вот что бы ничего не занес, можно ручки чаще мыть.
Старый 06-08-2008, 13:08     #34
Кексочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З,м.Ленинский пр.
Сообщения: 314
Кексочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaLi Посмотреть сообщение
У меня сынуля тоже оттягивает или сжимает свое достоинство так.... что думаю хана внукам. просто стараюсь переключить его внимание на что-то другое, пока прокатывает
У нас всё тоже самое, всё аналогично. Но массажистка мне посоветовала на всякиё случай показать шалуна врачу. Мы сходили к урологу - всё нормально.
Старый 06-08-2008, 13:42     #35
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Мне кажется, в таком сознательном возрасте детки не будут делать что-то, вызывающее боль. Если больно - сразу прекратят! Так что не волнуйтесь, не оторвут!
Старый 06-08-2008, 14:47     #36
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Ой, у нас это игрушка из разряда №1. По ручке не бейте, не надо!- не поможет. У моего племянника ( на 2 месяца постарше моего сынули) уже почти прошел интерес к этой игрухе. Так что мы вот тоже ждемс, когда случится енто чудо)) , это должно пройти ( наверное возростное)...вот только когда?
Да, действительно, нам сейчас 2 и2, наверное где-то месяц, как интерес к сей игрухе пропал, а то тоже что только не делала, трусы+шорты, лишь бы не достал. Но не ругала, просто старалась отвлечь чем-то и голопопым старалась не оставлять. Так что ждите....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.