C легким паром или Новые приключение банщиц 2005!!! - Страница 996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 07:30     #9951
Knopka
Элита
 
Профиль Knopka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ул. Дыбенко, улица Тельмана
Сообщения: 2 911
Knopka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deepdiver Посмотреть сообщение
Супер, я годовую хочу, в Финке была не раз. Значит 5 ноября подаем док-ты? А анкету где взять? Какие фото нужны? Нужны ли фото ребенка? Ксерокс каких док-в нужен? В общем, список у тебя, Оль, есть???


Сижу и завидую 13-ой... ей не нужны эти долбанные визы! Катя, выйди за меня замуж или женись на мне

Таня, тогда встретимся у консульства

Одно могу сказать, поскольку хожу там чуть ли ни каждый день. Ояередь в консульство увеличивается с каждым днем и, как мне сказали знакомые, визу скоро будут делать не за 2 недели ,а за 3. Так чо надо поторопиться....

Вот навела панику, завтра все побегут


Катя, спасибо за фотку. Дочка, прям даже слов не подобрать, :l ove:, а глаза у нее точно такие же как у мамы, очень красивые. А еще, надо вспомнить как Катя выглядила в этом возрасте, что-то мне подсказывает, что она очень на Катю похожа.
Старый 25-10-2007, 07:32     #9952
Knopka
Элита
 
Профиль Knopka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ул. Дыбенко, улица Тельмана
Сообщения: 2 911
Knopka отсутствует


Всем доброе утро.

Пошли мы сдавать кровь с Дашей, что-то у нее лейкоциты повышены 10,2, а нам прививку делать.

А еще я с понедельника перехожу на новую работу, совсем не знаю как там с инетом будет. Скорее всего плохо пока, поэтому буду вечерами приходить к вам.
Старый 25-10-2007, 09:02     #9953
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


ВСЕМ доброе утро!!!!!!!!
Старый 25-10-2007, 09:51     #9954
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Доброе утро!
Либа-очаровательна! Красавица-вся в мамочку!!!!
Цитата:
так и напрашивается глаза цвета незабудок..
Точно!
Старый 25-10-2007, 09:59     #9955
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


Доброе утро!
хотя у кого оно доброе. а у кого..
если бы Вы токо видели, как я сегодня "очаровательна", вчерашнее празднование для нас с Игорем не осталось безнаказанным.. Князь очень перевозбудился и еще не проснувшись уже начал плакать, что в садик не хочет, и все утро в слезах, а вчера еле-еле его усыпила...
а сама я вчера пока всю посуду перемыла и хоть немного прибралась, так еще и в 1.30 пошла паркинг собирать..
Кстати, мне понраивлся, вечером поищу ссылку, в нашем паркинке машинка на батарейках, которая ездит по нему, я правда еще не разобралась по какой схеме..
Старый 25-10-2007, 10:22     #9956
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
А еще мы тоже стали счастливыми обладателями комбеза рейма, (купили на ДО), а подскажитев такую погоду как сейчас то под нее надевать? а когда холоднее станет, что?
Маша, привет!!!! Мы в такую погоду - если +2, одеваем колготки+хлопк. кофта+флисовый костюм Рейма, если +8, то можем и без костюма. А зимой к этому всему ещё на тело термобельё Yanus.

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Юлечка, это точно слероз! Ты же все эти вопросы задавала в воскресенье и получила на них на всех ответы
Я задавала? Кому?
А ребёночка лучше сразу вписать или потом если что можно будет?
А за мужа могу сдать документики?
.[/quote]

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Вот еще фотки с домашнего дня рождения Егора:
Супер!!!

Цитата:
Сообщение от Ylla Посмотреть сообщение
машинка на батарейках, которая ездит по нему, я правда еще не разобралась по какой схеме..
Старый 25-10-2007, 10:39     #9957
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


Маша, мы в рейме ходим уже давно. я одеваю ребенку колготки, майку и бадлон с длинным рукавом, когда теплее было, то просто футболку с длинным руковом.
дополнительно термобелье оденем, когда будет примерно - 5, я думаю.
Старый 25-10-2007, 11:53     #9958
dadan
Ветеран
 
Профиль dadan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 770
dadan отсутствует


Доброе утро, девочки!
А не напомните, у нас общий ДР 10 или 11 числа? И это вообще ноябрь будет или в декабре?
Просто пытаюсь спланировать Максов ДР и учитывая Юлин опыт чувствую, что 2 дня празднования нам с Максом не выдержать, надо все в один день впихнуть, чтобы на следующий день отоспаться и отдохнуть
Старый 25-10-2007, 12:03     #9959
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


Цитата:
Сообщение от dadan Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
А не напомните, у нас общий ДР 10 или 11 числа? И это вообще ноябрь будет или в декабре?
Просто пытаюсь спланировать Максов ДР и учитывая Юлин опыт чувствую, что 2 дня празднования нам с Максом не выдержать, надо все в один день впихнуть, чтобы на следующий день отоспаться и отдохнуть
Оля, мой опыт ак раз говорит. что в один день все впихнуть и отстреляться, как раз будет намного сложнее... вчарашние 3 часа празднования нам тяжело дались. а уже про целый день я вообще молчу, что было бы...
Старый 25-10-2007, 12:05     #9960
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


Кстати, МЮ, я за Алену отвечу, что за мужа ты точно сможешь сдать документы..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.