~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 16:56     #981
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


у нас нет молочницы, но нам говорили чтобы мы после кормления давали пару ложечек водички, чтобы во рту остатков молока не оставалось т.к. это благоприятная среда для размножения грибков...
Старый 20-11-2008, 17:28     #982
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а у Марины спрашивала?
Она нам пупочный остаток и отстригла, сказала, что пуповина толстая поэтому вот так, больше ничего не сказала. Ничего ужасного тоже не сказала, к хирургу не надо, она ж не пахнет, не кровит.
В беременность мне пуповина спокойно жить не давала из-за одной артерии и вот сейчас тоже

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Как приучить ребенка к соске??? У меня куплено штук 10 разных, берет самую дешевую "курносики" самую маленькую латексную (выглядит полный совок), но быстро выплеввывает и опять меня просит.. я уже вообще ничего не успеваю- постоянно на сиське висит
А еще у нас попа стала красная Пользовались 2е нед Памперсами. Купила сегодня Хаггис попробовать, присыпку. Бепантен что-то не оч помогает, а марлевые подгузники не катят - слишком часто мы писаем и какаем на 5 минут их хватает и деть орет - не хочет сырым лежать..
Что сделать то?
Про соску тоже думаю, как приучить. Хотя мне говорили, что не нужно пихать ребенку соску, если он ее не хочет, но ведь соска- это мамино спасенье, как ее не пихать

Присыпку, ИМХО, не стоит, просто смени марку подгузников.
Старый 20-11-2008, 17:43     #983
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
вообще ,злая я на врачей сегодня.. понеслась сегодня делать флюшку ,а меня оттуда выставили ,сказали кормящим матерям нельзя ,они не берут на себя такую ответственность.. с какого перепугу тогда мне моя врач в консультации сказала приходить с флюшкой после роддома??
Я делала, мне никто ничего не сказал... Да, вроде, никак и не повлияло...

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Как приучить ребенка к соске??? У меня куплено штук 10 разных, берет самую дешевую "курносики" самую маленькую латексную (выглядит полный совок), но быстро выплеввывает и опять меня просит.. я уже вообще ничего не успеваю- постоянно на сиське висит
А еще у нас попа стала красная Пользовались 2е нед Памперсами. Купила сегодня Хаггис попробовать, присыпку. Бепантен что-то не оч помогает, а марлевые подгузники не катят - слишком часто мы писаем и какаем на 5 минут их хватает и деть орет - не хочет сырым лежать..
Что сделать то?
Я nuk пользую. Тоже сначала не хотела, но я настояла. Пососет и засыпает, а если совсем трагедия, то и соска не помогает, только массажик.

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
вот тоже хотела сказать
муж в микроволновке размораживал, но мы до сих пор не уверены, что это правильно
Мы еще не размораживали, но я читала, что кипятить не надо и в микроволновке не надо. При комнатной т или в подогревателе или на водяной бане.

Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Девочки, а те у кого молочницу обнаружили, у Вас она уже прошла?
Чем лечили?
Мы вот 5ый день делаем все предписания, сегодня пришла медсестра, сказала что пока продолжать.
А как она выглядит-то, а то врач вчера приходила, а мелкая ротик не захотела открывать, ну врач и не стала смотреть.... Теперь мне кажется, что там что-то есть...
Старый 20-11-2008, 17:55
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #984
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


И еще вопрос- кто как развлекает себя во время гуляния???? Книжку не почитать, с ребенком не поиграть.... Глупо как-то просто так ходить
Старый 20-11-2008, 18:00     #985
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
А как она выглядит-то, а то врач вчера приходила, а мелкая ротик не захотела открывать, ну врач и не стала смотреть.... Теперь мне кажется, что там что-то есть...
На языке как кусочки творожка/молочка лежат.
Старый 20-11-2008, 18:09     #986
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
А мой наоборот авентовскую соску вааще ни в какую
У нас тоже не берёт Купили дешевую латексную, попробуем...
Старший только чиковскую латексную сосал...
Старый 20-11-2008, 18:10     #987
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Мы сегодня забрали документы, теперь мы официально прописаны, получили ф9.
Старый 20-11-2008, 18:15     #988
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Мы сегодня забрали документы, теперь мы официально прописаны, получили ф9.
а наша еще бомжует
Старый 20-11-2008, 18:15     #989
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Если прописаны в разных местах, то с обоих родителей нужна справка ф.9 (у нас их в двух экз попросили). Копии паспортов обоих родителей, копия св-ва о рождении, копия св-ва о браке. И обязательно личное!!! присутствие матери и написание от нее заявления. Если прописывать к матери все гораздо проще...
Уроды, из-за них придется с ребенком в ЖЭК ехать
Нет не обязательно, я заявление написала дома, муж поехал, ву-а-ля мы прописаны у папы, но надо договариваться,все зависит от инспектора.
Старый 20-11-2008, 18:30     #990
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
И еще вопрос- кто как развлекает себя во время гуляния???? Книжку не почитать, с ребенком не поиграть.... Глупо как-то просто так ходить
Я раньше аудиокнижки слушала, хорошие времена были Сейчас со старшим бегаю по площадке, а коляска где-нибудь в поле зрения стоит.

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Нет не обязательно, я заявление написала дома, муж поехал, ву-а-ля мы прописаны у папы, но надо договариваться,все зависит от инспектора.
Вот-вот, все от инспектора зависит, у нас инспектор уперся рогом и все, подавайте сюда маму. В прошлый раз (старшего) папа без проблем прописал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.