ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 01:21     #981
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Я тоже за закупку Коры
Старый 04-03-2009, 09:00
ответ для Ollyk на сообщение "http://shkola1278.hosting.ru/cosmeti...?..."
    #982
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Я буду первой, кто не выскажет ничего положительного по поводу пилинга с хлористым кальцием? Купила я вчера наконец-таки это чудо (все раскупили, не найти было ), вечером сделала, да, катышки (или как там) были. Во-первых, сильно жгло, во-вторых,но эффекта 0! А с утра посмотрела вообще кошмар кожа сжалась (скукожилась, как будто засохла). Я расстроилась Хорошо только нанеболльшом участке попробовала.
Старый 04-03-2009, 11:12     #983
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


да хлористый и уменя кожу высушил жутко но просто мне кажеться увлажниться надо после него, и кремчики уже лучше подействуют увлажняющие или масочки так как кожи дубовой нет верхней. у меня на шее до сих пор кожа мягкая как у младенца а на лице да увлажняла и я свою кожу жирную. я бы даже сказала что она не сохнет а обезвожевается после кальция.
Старый 04-03-2009, 11:42     #984
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Да, он наверное не всем подходит. Я делала на лице и на руках, так вот, у меня на одной руке аллергия была, так ее разъело очень сильно, но сама виновата, уже после того как сделала прочитала, что кожа должна быть без повреждений и раздражений. А другая рука и лицо отлично себя чувствуют, но увлажняющую маску я по-моему делала. На лице у меня комбинированная кожа, руки - очень сухая.
Старый 04-03-2009, 11:49     #985
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


У меня лицо, декольте-жирная кожа, так всё отлично. А на рауках сухая-до сих пор стягивает.
Старый 04-03-2009, 12:08     #986
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


мне кажеться это от любого средства так тут у кожи взяли и слой содрали она как голая, но мне нравиться на все тело хорошо перед солярием, сбросить так шкурку дубовую. часто разумеется делать нельзя, а раздражение может быть даже больше от мыла потому как намыливать надо тщательно, я вот например мылом хозяйственным умываюсь уменя коже привычно а тем кто умывалками разными нежными тому наверное ядерная смесь умыть лицо мылом, может заменить мыло нейтрализатором от пилингов он тоже щелочной типа мирры из серии гликолим, но нейтрализатор стоит 400 руб он экономичный и большой флакон, там мыло несодержится.
Старый 04-03-2009, 13:00     #987
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


А мне очень понравился эффект от пилинга хлористым кальцием. Кожа у меня нормальная, склонная к жирности и явно просит пить
Причем этот пилинг я делала 2 дня подряд! После первого я сделала увлажняющую маску и нанесла питательный кремик, второй раз обильно намазалась сметанкой - так кожа ее столько "съела"! Зато эффект был очевиден и сразу и на утро, и потом - красота!
Так что ИМХО проблемы с кожей после пилингов оттого, что не увлажнили и не подкормили кожу после.

Автору рецепта огромное спасибо! Быстро, просто, неприлично дешево и ооочень эффективно!
К слову, недавно делала комплекс косметических процедур в Меди (УЗ чистка, пилинг, маски). По времени часа 2, по стоимости 5400, так вот эффект был слабее, нежели от домашнего пилинга хл. кальцием с последующим уходом.
Старый 04-03-2009, 13:04     #988
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


и я еффектом очень довольно главное увлажнить после это точно, я возьму его на заметку и на постоянное пользование
Старый 04-03-2009, 13:15
ответ для лапо4ка на сообщение "Я тоже за закупку Коры"
    #989
золотце15
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
золотце15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Я тоже за закупку Коры
И я за закупку КОры Пишите в личку
Старый 04-03-2009, 17:20     #990
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Девчата, а как его наносить, этот хлористый кальций? Ватным диском? Или руками просто? Или как бы умыться им?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.