**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:30     #981
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Да она мне тоже начала говорить когда я уже подзавелась что там за бардак у них творится что типо вам вообще будет только 1,11 я не имею право вас брать у нас с 2лет прием
Блин только взятки я давать не умею,пора учиться хотя скорее всего мужа зашлю
я с мамой пойду-страшно тоже!
у сестры там старший и она младшего туда отдает с сентября, но ему будет 2,6.
она мимолетом спросила-возьмете двухлетнего, говорит-приходите-поговорим!
Старый 14-03-2009, 15:39     #982
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Ой,ОЛь когда так говорят это уже на что-то положительное настраивает))
Ладно начнем атаковать со след.недели садики
А прикол мне Леху было не утащить от детей он сразу влился в их коллектив стал с парнями правда они постарше 3-4 года в футбол играть про меня забыл,когда я пришла забирать его такая истерика началась кричал Нет,туда!!!!!
Старый 14-03-2009, 15:41     #983
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Ой,ОЛь когда так говорят это уже на что-то положительное истерика началась кричал Нет,туда!!!!!
ого-супер!
значит нужно отдавать точно...
Старый 14-03-2009, 15:46     #984
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ого-супер!
значит нужно отдавать точно...
Да сама немного прибалдела он конечно общительный у меня ,но чтобы такая реакция порадовал он меня ну может это такое на разок былопотом бы начал хныкать,ну незнаю у меня такое чувство что наврятли.Еще один год сидеть с ним дома он точно от меня взвоет хотя мы и часто гуляем с детьми и в гости ходим,а ему все мало не утащить его от детей сразу в ор
Старый 14-03-2009, 16:00     #985
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Девы, ну вы даете... меня не было 2 дня, а вы расписались на 15 СТРАНИЦ...

NYUROCHKA - ужас какой еще хорошо, что они сейчас так укутаны, можно лишее снять, а если б летом... надо будет в четыре глаза смотреть
Рит, сочувствую насчет папки Самое обидное, что сейчас даже накопления делать нельзя, так как фиг знает, куда курсы поскачут...
Татуса, насчет беременных октябрюшек - так катя-katze ж родила недавно. Можешь ей
Я свои вещи старые племяшке слила, она уже скоро родит.
Бонита - удачи вам с садом!
Сима, вот уроды в вашем садике Ну что за люди... Присоединяюсь - попробуй заслать туда папку. Или какого-нибудь дядю кг под 120.

Девы - ну вы и истории чуткие рассказывать... особенно Анютка с языком.

У меня тоже была история - гостила я у тети в поселке, и там у них был на пустыре вырыт карьер. Лет 10 мне было, что ли... Зима, пошли мы с собакой-колли гулять. И тетя тоже, но она где-то сзади с кем-то заговорилась, а мы вперед ушли, к карьеру этому. Ну и я стала ледок обкалывать по краям карьера. И... следующее, что помню - это я уже в воде Барахтаюсь, а там глинистые берега, плюс на мне резиновые сапоги - скользят, сволочи, да и одежда зимняя, намокла вся... Орать, понятно, не могу, что делать, кроме как барахтаться и цепляться за берег, не соображу. Но как-то посчастливилось самой вылезти, ползу вперед, а там тетя бежит - ее собака всполошила, глаза по 5 копеек...
А еще я падала с дерева на старую чугунную ванну (повезло - упала как раз на короткий борт животом, если бы на угол или головой на чугун - был бы вообще песец небось), и падала с качели спиной вперед, и бежала в "деревянном городке", не вовремя выпрямилась и лбом в мостик со всей дури... Но на этом вроде подвиги закончились. (ттт)

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
на что был ответ-так он сейчас все берет и бросает!
и все казусы происходят только с ней, блин...
а виноват всегда даня.., это не она не досмотрела, это он такой..
Натэлл, тебе уже правильно сказали, что это у нее на тебя зуб, а действует через него.
Кстати еще такой вариант... Может, она мужененавистница? Если я правильно поняла, она и сына своего не особенно-то жалует.
А вообще будь внимательна - она, возможно, подспудно хочет, чтобы что-то случилось нехорошее, иначе бы не давала ребенку так рисковать.
Старый 14-03-2009, 21:35     #986
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


товарищи-саунисты
вы где? рассказывайте!
Старый 14-03-2009, 21:36     #987
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А вообще будь внимательна - она, возможно, подспудно хочет, чтобы что-то случилось нехорошее, иначе бы не давала ребенку так рисковать.
о-хо-хой. так и хочется ей стукнуть..
Старый 14-03-2009, 22:29     #988
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Так сегодня еще в сад ходила ,а нас и не взяли незнаю что теперь и делать
Сима, обязательно сходи к заведующей, Оля правильно сказала. Что бы ни говорили, а последняя инстанция - это зав. садом! Поговори, обязательно что-нибудь для садика нужно! Удачи и не отчаивайся!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Это что же такое, это у нас так борятся с эпидемией гриппа?
Это вообще фиг знает что такое!!! В очередной раз удивляюсь нашим врачам. Может они думают, если диагноз гриппа не ставить, так и эпидемии никакой объявлено не будет?
Лен, поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Татуса, насчет беременных октябрюшек - так катя-katze ж родила недавно. Можешь ей
Ее выписали буквально позавчера. Она в Контакте уже объявилась, я ее сюда звала, но пока времени у нее нет!
Подала я сегодня документы в ОВИР!!!Пришла очередь занимать в 5.40! Девочки, я была 13-ой!Люди стоят с 4.30!!!!!!!!!!!! Я вот думаю, куда народ сам себя загоняет? Ведь это же не нормально!! Ночью стоять под дверьми с листочком бумаги и записывать фамилии приходящих! Хорошо хоть записалась в этот список и без проблем пошла домой, думала посплю еще, но как-то не сложилось. Так и Егор поднялся в 7 утра - мамы же рядом нет!!! Караул!!! Надо срочно вскочить с кровати! Хорошо хоть днем с ним прикорнула на часик, и все равно уже без сил, спать охота!
А у нас что-то тихо сегодня! Как в сауну сходили, девочки?
Старый 14-03-2009, 22:34     #989
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Я первый саунист!Девочки,как же это чУдно...Ребенка рядом нет.сиську никто не просит...а рядом дорогие девчонки!Сидим ,болтаем,пивко попиваем...сказка!
А еще меня поздравили с ДР!Было ТАК приятно!!!!Спасибо всем за участие,так хорошо и непринужденно посидели.
Танечкам спасибо за пивасик,рыбку,орешки.Насте за пироги,всем за подарок,Катюшке,Иришке,Олесику...за улыбки и дружескую беседу!
Старый 14-03-2009, 22:37     #990
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Саунисты здесь
Отдохнули мы супер-пупер, но как оказалось 4-х часов маловато как-то
Все отписались в контакте, ждемс фоток от Ирины.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.