Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 17:08     #981
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Мила, бабочки очень красивые (задумалась....) У меня в комнате обои фактурные, на них, интересно, можно наклеить такие?
сильно фактурные? если сильно - то не наклеить...а если слегка - то можно... у меня обои под покраску - мелкая-мелкая "рогожка"
но на стекле они, конечно, идеально
у меня они еще на зеркале шкафа-купе поселились... часть мама к себе в комнату утащила... до кухни их не хватило
Старый 20-07-2008, 17:09     #982
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Держалась до последнего, но смолчать не могу! Бояться разговоров о молоке и бутылочках, магазинов и не бояться ездить за рулем - это выше моего понимания. Я не призываю не ездить на машинах, в том числе за рулем. Но приоритеты в возможной опастности, ИМХО, извращены....

Ладно, сейчас все немножко нервные. Кто-то боится разговоров о молоке, кто-то еще чего-то.
Но на мой взгляд, именно при первых родах - такие разговоры очень нужны, ведь они позволяют сформировать собственное мнение.
Я, например, целиком и полностью за грудное вскармливание, отсутствие бутылочек, лактационные чаи, строгие диеты и т.д. И, кстати, активно езжу за рулем
Но, даже перед вторыми родами с интересом читаю другие точки зрения - ведь никогда не знаешь, как у тебя повернутся дела. И самый лучший выход - это не впадать в панику, от того, что не получается идеальной ситуации, а использовать чужой опыт.

Кстати, меня до сих пор добивают "доброжелатели", которые спрашивают: " а почему ты выбрала такой роддом?!! Да, нафига, да зачем и т.д." Хотя мне глубоко наплевать на чужое мнение, т.к. я уже приняла решение, все оплатила и настроилась - все равно начинаю нервничать и грубить в ответ. Хотя в небеременном виде просто забила бы и не обращала внимания.
Старый 20-07-2008, 17:10     #983
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
А я решила отвлечься - вчера в Санта-Хаус ездили, я там на подарочную карту (подруга на ДР подарила) набирала себе всяких приятных вещей.. Среди прочего купила наконец-то себе блюдо для запекания из жаропрочного фарфора и силиконовую форму для выпечки И сегодня произвожу пробу того и другого В блюде уже запекла рыбку с морковкой и сыром под майонезом - все супер и запеклось потрясно и можно в этом же блюде на стол подавать и в микроволновку его можно ставить, если разогреть понадобится, в общем я довольна!! А в силиконовой форме сейчас шарлотка печется - ждем-с результат
Ой, мне тоже подруга сертификат на д\р подарила. А что там кроме посуды и текстиля для интерьера есть? Что-то я не помню, очень давно там не была....
Старый 20-07-2008, 17:12     #984
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Кстати, меня до сих пор добивают "доброжелатели", которые спрашивают: " а почему ты выбрала такой роддом?!! Да, нафига, да зачем и т.д." Хотя мне глубоко наплевать на чужое мнение, т.к. я уже приняла решение, все оплатила и настроилась - все равно начинаю нервничать и грубить в ответ. Хотя в небеременном виде просто забила бы и не обращала внимания.
дай я угадаю - Скандинавия или 2ка?

Пошла смотреть табличку
Старый 20-07-2008, 17:12     #985
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня окна на ДТЮ выходят, дом 34 по Будапештской
Значит точно он. А детская очень веселая и яркая. Надо бы мне пощелкать дочкину комнату, у меня там половина всего тоже из Икеи.
Старый 20-07-2008, 17:14     #986
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
дай я угадаю - Скандинавия или 2ка?

Пошла смотреть табличку
Скандинавия
Старый 20-07-2008, 17:15     #987
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня они еще на зеркале шкафа-купе поселились... часть мама к себе в комнату утащила... до кухни их не хватило
Мила, бабочки просто сказочные у вас...

я иногда очень жалею, что живу в съемной квартире и душе не развернуться
Старый 20-07-2008, 17:15
ответ для mam на сообщение "Скандинавия:))"
    #988
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Скандинавия
у меня 2ка, но этот феномен я на себе тоже прочувствовала
Старый 20-07-2008, 17:16     #989
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девы, вы счастливые люди!!! у вас под боком есть Санта Хаузы и Пикоксы... а устала загнивать на Ваське
Старый 20-07-2008, 17:17     #990
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Ой, мне тоже подруга сертификат на д\р подарила. А что там кроме посуды и текстиля для интерьера есть? Что-то я не помню, очень давно там не была....
Ой да там много всего.. Часы, светильники, всякие картинки-статуэтки-фонтанчики, даже мелкая мебель есть, вроде табуреточек, мелких столиков... Коврики небольшие простенькие, все для ванной и т.д. Детский отдел мне там нравится, я в нем бортики в кроватку покупала и пледик красивый флисовый
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.