О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 988 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:09     #9871
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Понятненько.. Я надеюсь весь курс пройти ттт. А какой курс уже прошли??? Какие родились и когда ходить начали???
Такие щечки у вас классные ( у моего сами видели с этим проблемка)
мм-м.. четвертый вроде или пятый родились на 34 нед. 2500/45... наши щечки хлопот доставили - ей до сих пор диагноз паратрофия не сняли;( а ходить.. еще сама не ходит, только за ручку или у опоры... делали рентген позвоночника и ортопед сказала, что позвоночник недозрелый...
Старый 26-02-2009, 19:23     #9872
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я к вам за советом. Может кто имел опыт общения с областной больницей на Комсомола 6?

Моя доча родилась 05.02.2009 на 30 недельке беременности (началось кровотечение, экстренное кесарево) вес 1600, рост 40см. Пока довезли до областной реанимации (через 10 часов после рождения) она потеряла 200гр. Первую неделю она была в реанимации, на ИВЛ три дня, потом перевели в палату интенсивной терапии где она пробыла еще 10 дней, сейчас она уже неделю как переведена на общий пост и обещали положить меня, но уже неделю динамят, говорят нет материнских мест (то во вторник приезжайте, то в четверг звоните, теперь вот в понедельник). Пока была в реанимации и в интенсивке, нас пускали на посещение на 2-5минут, сейчас не пускают вообще, говорят на посту у них посещения запрещены, ждите пока места освободятся. Малышка весила 1810, но последние два дня теряет в весе и сейчас 1790, врач говорит что это может быть от того что убрали капельницы. Молоко возить не разрешают, кормят смесями.
Посоветуйте как мне туда пробиться, может денег предложить и кому? заведующей или врачу?
Здравствуйте!
В 17-ой к ребенку не пускают, если мама не на отделении.. Можно только через стекло смотреть. Говорите с заведующей, плачьтесь, про молочко говорите, про то, что вы очень-очень переживаете, аккуратно предложите деньги
По поводу веса не переживайте! Бывает такое: один день +30, на второй -35.. Тем более капельницы сняли, лишняя жидкость выходит из организма.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ доче и маме
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,только бы не сглазить,но мы вроде на поправку пошли,дышит сам,ест,правда через зонд.
ТТТ, Мишутка поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 19:26     #9873
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
мм-м.. четвертый вроде или пятый родились на 34 нед. 2500/45... наши щечки хлопот доставили - ей до сих пор диагноз паратрофия не сняли;( а ходить.. еще сама не ходит, только за ручку или у опоры... делали рентген позвоночника и ортопед сказала, что позвоночник недозрелый...
А у хирурга на земледел были??? стоит к нему идтить??? и у офтальмолога??? У нас проблем вроде нет (ТТТ) - просто год скоро и все равно идти надо. Нас раньше офтальмолог смотрел на Авангардной. Вот и думаю туда (ехать далеко) или же тут напроситься - пока все равно лежим....
Старый 26-02-2009, 19:27     #9874
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,только бы не сглазить,но мы вроде на поправку пошли,дышит сам,ест,правда через зонд.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 19:50     #9875
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Ураааа а мы сегодня пошли
Старый 26-02-2009, 20:18     #9876
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Посоветуйте как мне туда пробиться, может денег предложить и кому? заведующей или врачу?
Есть вообще то закон, против него не пойдешь ..... а имено то, что родители являются мед. представителями своего ребенка и обязаны знать о его состоянии, назначаемых препаратах и т.д. и уже естественно ва ОБЯЗАНЫ к ребенку пускать. Настаивайте, подойдите к заведующей поговорите. Если уж бесплатных мест нет, то можно платно лечь, сейчас во всех больницах есть платные палаты ...

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Я хочу увлажнитель но чтобы без струйки воздуха. Потому что пар оседает на мебели и со временем мебель не выдержит такого количества влаги. Но такой увлажнитель стоит дорого
А что за увлажнитель такой? Я тоже хочу .... мне бы ссылочку поглядеть что за чудо

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,только бы не сглазить,но мы вроде на поправку пошли,дышит сам,ест,правда через зонд.
Так держать!!!! Мишеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Ураааа а мы сегодня пошли
Вот молодцы!!!!!

А мы все ползаем, ходим только с поддержкой или держась за мебель, но невролог и ортопед говорят все в норме до 1,4 можно не переживать ....
Старый 26-02-2009, 20:27     #9877
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Ураааа а мы сегодня пошли
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!:f lower:

Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Есть вообще то закон, против него не пойдешь ..... а имено то, что родители являются мед. представителями своего ребенка и обязаны знать о его состоянии, назначаемых препаратах и т.д. и уже естественно ва ОБЯЗАНЫ к ребенку пускать. Настаивайте, подойдите к заведующей поговорите. Если уж бесплатных мест нет, то можно платно лечь, сейчас во всех больницах есть платные палаты ...
Не, Лен, у нас, например, в 17-ке только платные и были. И на них ТАКАЯ очередь была!!! Так что, думаю, тут не только в платно-бесплатно дело.
Но пускать ОБЯЗАНЫ!!!




Цитата:
А мы все ползаем, ходим только с поддержкой или держась за мебель, но невролог и ортопед говорят все в норме до 1,4 можно не переживать ....
Таки это ж здорово!!! Ползать полезно. Мы только в 1.3 начали первые шажки самостятельные делать
Старый 26-02-2009, 20:28     #9878
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Ураааа а мы сегодня пошли
МОЛОДЦЫ!!!
Старый 26-02-2009, 20:44     #9879
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не, Лен, у нас, например, в 17-ке только платные и были. И на них ТАКАЯ очередь была!!! Так что, думаю, тут не только в платно-бесплатно дело.
Но пускать ОБЯЗАНЫ!!!
Мы то в 1й лежали, там и бесплатные и платные есть. На платные тоже очередища стоит . Но пускать и сообщать о проводимом лечении точно ДОЛЖНЫ!!!


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Таки это ж здорово!!! Ползать полезно. Мы только в 1.3 начали первые шажки самостятельные делать
Да, мне невролог тоже сказала, что замечательно, что ползает. А тут еще сказали, что Бессонова говорит, чем дольше ползает, тем лучше в последствии говорит.
О кстати, у меня Женя называет себя ..... ЖЕНЬ
Старый 26-02-2009, 20:47     #9880
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Ураааа а мы сегодня пошли
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:0 096: : 0016::00 16::0 57:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.