Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 15:36
ответ для ssh_ на сообщение "[quote=joker;15470140]Девочки,а..."
    #971
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Фу,успокоили,спасибо,а то я уж думала опять откаты пошли-у нас как-то они все по горшечным делам ,извините.
Старый 04-09-2008, 15:50
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #972
Nassa
Старожил
 
Профиль Nassa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nassa отсутствует


Мамочки! А кто-нибудь водил деток на занятия в группу в психоаналитический центр на Васильевском? Расскажите, плз.
Старый 04-09-2008, 22:52     #973
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь из ваших деток принимал Фенибут?У нас Ромка стал писаться и по многу,каждое утро встает мокрый и дневной сон тоже,а в связи с колесами сон крепкий,не проснуться.Но в дневной сон такого никогда не случалось-а тут.Или это со стрессом связано,но вроде все в порядке,в группу заходит сам,дети все свои с прошлого года.
Еще мы с октября будем ходить на занятия в центр медико-социального сопровождения!!!
А что за центр?
У нас при нервном нагрузки в течении дня и перед болезнями (ттт вам) бывало.
Старый 04-09-2008, 22:54     #974
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nassa Посмотреть сообщение
Мамочки! А кто-нибудь водил деток на занятия в группу в психоаналитический центр на Васильевском? Расскажите, плз.
а Pipa не про этот центр ранее в этой теме рассказывала?
Старый 04-09-2008, 22:57     #975
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nassa Посмотреть сообщение
Мамочки! А кто-нибудь водил деток на занятия в группу в психоаналитический центр на Васильевском? Расскажите, плз.
Настя добрый вечер! Я Юля со Степой. Мы с вами на музыкалке встречались и в ОиД. Я знаю что водила и будет водить pipa но она сейчас в отпуске. Писали хорошее. В этом топе есть раньше информация. На Пестеля будете ходить? Как Тимофей поживает?
Старый 04-09-2008, 23:14
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #976
Nassa
Старожил
 
Профиль Nassa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nassa отсутствует


Я видела информацию ранее, но хотелось по подробнее узнать. И еще может быть чей-нибудь отзыв услышать.
На Пестеля с этой недели уже начали ходить. Тимофей подрастает, спасибо.
Старый 04-09-2008, 23:20     #977
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
а Pipa не про этот центр ранее в этой теме рассказывала?
Да, Лиля водила туда своих деток. И мы ходили. Лиля вроде довольна занятиями. А вот у нас с психоаналитиком дружбы не сложилось. А так группа было маленькая (4-5 детишек), возраст разный. 2 психолога на группу.
Старый 04-09-2008, 23:38     #978
Кисуля-пукуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 331
Кисуля-пукуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nassa Посмотреть сообщение
Мамочки! А кто-нибудь водил деток на занятия в группу в психоаналитический центр на Васильевском? Расскажите, плз.
Здравствуйте! У нас СДВГ. Мы ходили туда на занятия. Нам очень нравилось, дочка прям бежала туда. Сначала мы где-то месяц занимались индивидуально с психоаналитиком, потом 2 месяца в группе. У них несколько групп по возрасту, по 4-5 чел. в группе + 2 психолога. Сейчас не ходим, пойдём в сад и добираться нам долго. В группе заниматься дешевле. Будут вопросы, пишите.
Старый 05-09-2008, 00:09     #979
Nassa
Старожил
 
Профиль Nassa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nassa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля-пукуля Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У нас СДВГ. Мы ходили туда на занятия. Нам очень нравилось, дочка прям бежала туда. Сначала мы где-то месяц занимались индивидуально с психоаналитиком, потом 2 месяца в группе. У них несколько групп по возрасту, по 4-5 чел. в группе + 2 психолога. Сейчас не ходим, пойдём в сад и добираться нам долго. В группе заниматься дешевле. Будут вопросы, пишите.
Про то что детям нравится я знаю, а вот был ли терапевтический эффект? И какой состав группы (ЗПР, аутизм, насколько трудные детки)?
Тиму в эту группу активно зовут, вот я и собираю информацию.
Старый 05-09-2008, 00:20     #980
Кисуля-пукуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 331
Кисуля-пукуля отсутствует


Я не знаю точных дивгнозов деток, но дети там непростые. Один мальчик был тоже с гиперактивностью, второй аутизм, наверное, третий знаю был 4 года ничего не говорит(мама сама не знает какой у него диагноз). У нас был небольшой эффект. Дочь стала больше понимать, с ней можно теперь договориться (но тоже не всегда). Мне кажется, она стала более внимательной. Я не знаю с чем точно был связан скачок в речи ( появилась фразовая речь), но психолог говорит от занятий. Но то, что она практически сразу после начала занятий стала больше говорить это точно. Вообщем, я довольна результатами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.