За 30 лет-деток пока нет. Наступила Осень золотая-пусть скорей к нам Аист прилетает! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 17:02     #971
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Всем привет!
Я, вроде, живая... хотя не совсем
Меня перевели на легкий труд, отчеты делаю, так сегодня сижу, не вставая, без обеда, не поднимая головы... ибо сдать нужно очень много именно сегодня... а я первый раз, ни фига не понимаю... как пень с глазами...
В общем, ужас... и так еще неделю минимум...
У меня, слава Богу, темп-ры не было, только нос заложен. Сейчас лучше, но не выздоровела окончательно... Времени нет даже узнать про свой анализ АФП+ХГЧ, ужно в ЖК ехать, а когда???
Позвонила в ЖК, там нахамили, чтобы приезжала и узнавала у врача. Даже не сказали, готов ли... Поэтому забиваю на эту тему до среды-четверга
Вы меня не теряйте, я буду редко пока заходить...
Поэтому заранее АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
Старый 01-10-2007, 17:04     #972
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


поймала поправляйся!
Старый 01-10-2007, 18:05     #973
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Привет!Мою кот тоже похудел в 2 раза в прошлом году..Как ни лечила месяц.. ничего не помогло... Скоропостижно скончался.. После того. как вес чуть набрал.. но, видно - почки не осилили.Я была в шоке...
Сегодня получила консультацию по поводу полученных сегодня же анализов... Вообщем, пока мы будем его капать - будет жить... Запустили мы котейку Хорошо хоть - не мучается. Процессы не обратимы, почечная ткань отмерла на 70%, поражение печени. Я в трансе. Ну год! Одни потери... Через неделю год, как был выкидыш.


Цитата:
А вчера я была в Пушкине на встрече Анонимн.Алкоголиков.. Но как Анони. Обжора. Подруга- как Анон. табаокурильщица. Я пока не поняла...но , вроде , у них помогают справиться с этой проблемой...
Клуб Анонимных обжор - это хорошо, это обо мне. Съездить что-ли? А клуба Анонимных плакальщиц нету? Может отвадят рыдать по поводу и без...
Старый 01-10-2007, 19:29     #974
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki Посмотреть сообщение
Сегодня получила консультацию по поводу полученных сегодня же анализов... Вообщем, пока мы будем его капать - будет жить... Запустили мы котейку Хорошо хоть - не мучается. Процессы не обратимы, почечная ткань отмерла на 70%, поражение печени. Я в трансе. Ну год! Одни потери... Через неделю год, как был выкидыш.
Клуб Анонимных обжор - это хорошо, это обо мне. Съездить что-ли? А клуба Анонимных плакальщиц нету? Может отвадят рыдать по поводу и без...
Ох. сочувствую. С животными тяжело - они пожаловатся не могут, и сказать, что у них что-то болит. Вот и получается, что находишь болячки поздно.
Котику @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Ира, не хандри, жизнь продолжается и все еще наладится. В первый год трудно - у меня дата выскабливания тоже грустная - в том году особенно - столько неприятных новостей узнала про свое здоровье, ужас. Но мы все пережили, не все оказалось так страшно как какзалось на первый взгляд и сейчас ждем самого долгожданного зайчика, так что все наладится.
АПЧХИ для заряду оптимизмом

На всех АПЧХИ
Старый 01-10-2007, 19:43     #975
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Ира, не хандри, жизнь продолжается и все еще наладится. В первый год трудно - у меня дата выскабливания тоже грустная - в том году особенно - столько неприятных новостей узнала про свое здоровье, ужас. Но мы все пережили, не все оказалось так страшно как какзалось на первый взгляд и сейчас ждем самого долгожданного зайчика, так что все наладится.
АПЧХИ для заряду оптимизмом
Спасибо! Я не сильно хандрю, так, местами. Просто как в прошлом октябре все началось, так никак не остановиться. Я дважды в больнице побывала, до сих пор не все понятно - что откуда и куда, смерть деда, рак у бабули, любимый котейка вот... Все одно к одному. Я уже просто жду, когда же начнет все налаживаться. Даже как-то философски все воспринимаю. Это как у kats в подписи:
Господи, дай мне душевный покой,
Чтобы принимать то, что я не могу изменить,
Мужество, чтобы изменить то, что могу,
И мудрость - всегда отличать одно от другого
Старый 01-10-2007, 22:03     #976
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Ксюшкин, с декретом!

Элиз, твой поход знгачит, что врач не очень умный - по прыщам ставить поликистоз - это новый анекдот! Вот у меня поликистоз - поликистознее не бывает, а прыщиков вообще никогда не было.
Старый 01-10-2007, 22:40     #977
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki Посмотреть сообщение
Сегодня получила консультацию по поводу полученных сегодня же анализов... Вообщем, пока мы будем его капать - будет жить... Запустили мы котейку Хорошо хоть - не мучается. Процессы не обратимы, почечная ткань отмерла на 70%, поражение печени. Я в трансе. Ну год! Одни потери... Через неделю год, как был выкидыш.
Ира... очень-очень сочувствую... держитесь... и знаешь, может мой совет неуместен, но вы сами почувствуете, если ему совсем плохо будет... я своей пёске в свое время облегчила страдания... потому как видела, что это последнее, что я могу для нее сделать....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Ир, а не расскажешь, сколько вашему котику лет? и чем вы его кормите? Корм (какой) или натуральная пища?

Цитата:
А клуба Анонимных плакальщиц нету? Может отвадят рыдать по поводу и без...
И меня туда же. При кажущейся радости жизни меня периодически так накрывает, ужос. И глаза вечно на мокром месте...
Старый 01-10-2007, 22:55     #978
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
Ира... очень-очень сочувствую... держитесь... и знаешь, может мой совет неуместен, но вы сами почувствуете, если ему совсем плохо будет... я своей пёске в свое время облегчила страдания... потому как видела, что это последнее, что я могу для нее сделать....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Ир, а не расскажешь, сколько вашему котику лет? и чем вы его кормите? Корм (какой) или натуральная пища?
Коту 13 лет. Сказали, что он не страдает, в этом случае, мол, они тихо угасают. Правда, мама сказала, что после капельниц стало лучше - стал чуть-чуть есть, более активный стал, интересуется окружающими. Кормим сейчас каким-то дорогим кормом, прописали в клинике, специально для больных животных. Раньше кормили овсянкой, вареной рыбой, отварным мясом. Но почки у него с детства - еще котенком их лечили, к тому же этот год за ним часто смотрели чужие люди - я по больницам, сюда его не брали - не любит общественный транспорт, не довезти было, родители у деда с бабулей были - короче, упустили.
Старый 01-10-2007, 22:58     #979
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Слушайте, девочки! У кого цикл длинный? У меня с 28 уже 3 месяца - 36. На какой день сдавали прогестерон? Мне врач написала - 22й день, но ЛГ у меня на 3й день совсем никакой был, думаю его пересдать попозже, а прогестерон? Тоже подстраховаться, сдать еще и попозже? А на какой день?
Старый 01-10-2007, 23:10     #980
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Ира, сочувствую... Бедный Томик. Но это большое дело, что не мучается. Хотя все равно, конечно, тяжело, они ж члены семьи - зверята...

Про прогестерон есть золотое правило: во 2 фазе цикла его сдают через 7-10 дней после овуляции, отслеженной по УЗИ. Врачей, советующих это сделать на какой-то определенный день цикла, - в сад. (Ну, последнее - это, скорее, мое личное правило, категорична я в этих вопросах. )

Девочки, что у нас получается? Большинству удобнее на буднях? Но если в будни, то только вечером, все работаем же, за исключением некоторых счастливиц. А Наташа в красном может только днем. Как быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.