Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:57     #971
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


лучше пускай в уггах, но при этом, чтобы все сочиталось и это было красиво и модно!!! Меня больше раздражают все остальные, которые одеваются в безумно рыночные вещи! ни какого сочитания!!! и так дешево.... брррр вот русскую мадам в другой стране сразу увидишь! особенно когда сапоги со стразиками ужас... мне очень смотреть противно... считаю, что бедность здесь не при чем! можно и с маленьким капиталом хорошо одеваться.... это чисто русский менталитет
Старый 13-03-2009, 13:41     #972
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
лучше пускай в уггах, но при этом, чтобы все сочиталось и это было красиво и модно!!! Меня больше раздражают все остальные, которые одеваются в безумно рыночные вещи! ни какого сочитания!!! и так дешево.... брррр вот русскую мадам в другой стране сразу увидишь! особенно когда сапоги со стразиками ужас... мне очень смотреть противно... считаю, что бедность здесь не при чем! можно и с маленьким капиталом хорошо одеваться.... это чисто русский менталитет
Дешевые сапоги со стразиками - это тоже из серии Угги с Монклером, только значительно бюджетней Тоже без полета фантазии, а главное нарочито сексуально.
Старый 13-03-2009, 13:51     #973
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
А валенки??? Им просто рекламу не делают пока... Не успеем оглянуться, как все модницы будут в валенках...

Есть двольно много обуви удобной.. Те же мембранные ботинки (сколько их всяких разных)... Дутики... Упомянутые валенки... Да и просто кожаные сапоги на меху без высокого каблука...
Так же и со спортивным костюмом - ему есть куча альтернатив, но они не "раскручены"...
Не совсем так. Угги изначально было созданы для серферов, они грели ноги в холоде и не давали потеть на жаре. Они поддерживают идеальный термобаланс, никакая обувь этого не может обеспечить. И носить их нужно на голую ногу по правила Вы попробуйте в валенках летом походить, да еще на голую ногу
Валенки пытались протолкнуть в массы, но пока из этого ничего не вышло. Они неудобные, жесткие, нога в них не гнется и находится как будто в гипсе (меня в детстве пытались в валенки запихнуть). Изнутри они колючие и некомфортные.
Мембранные ботинки отлично защищают от холода, но они достаточно громоздкие и негибкие, в машине в них очень неудобно ездить.

В общем, для меня нет лучшей зимней обуви, чем Угги Комфорт - самое важное.

Извините, что опять на эту тему, больше не буду.
Старый 13-03-2009, 13:57     #974
grina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 54
grina отсутствует


для наглядности то сочетание что вызвывает раздражение
Старый 13-03-2009, 14:09     #975
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Если бы Вы слегка углубились в тему дальше первого поста, Вы бы убедились в том, что и костюм я пробовала носить, и вещи иных заявленых брендов, а так же смогли бы обнаружить несколько раз мой призыв обсуждать не меня, а предложенную тему... Поскольку я не задевала и не обсуждала никого лично, чтобы парировать лично ко мне...
Не понимаю, почему Вы приняли все на свой счет, я всего лишь спросила, надевали ли Вы эти несчастные костюмы и если да, то заметили ли их удобство? Потому что они на самом деле удобные, можно спорить по поводу их чрезмерной "гламурности", но удобства их отрицать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
По поводу продавцов, боюсь среди них не так много таких тонких психологов, как Вы описали, в противном случае, мне кажется, призванием таких людей была бы отнюдь не торговля.
Хороший продавец обязан был профессионалом и тот факт, о котором Вы пишите (про презрительное отношение к девушкам не в шубах) указывает на отсутствие профессионализма и выучки. Но продавцы тоже люди, они получают процент с каждой проданной вещи и иногда просто не хотят тратить время на человека, который, как им кажется, ничего не купит.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А еще я рассуждала об аналоге уггсам с виттоном - уггсах с более подходящей сумкой.
Более подходящая - это какая, спортивная? Для нас сумка LV является статусной вещью. У меня были клиенты из Лондона (я юрист), они чемоданы LV даже пленкой не оборачивали в аэропорту, испортится - купят новый. То есть для них это обычные сумки, ничего особенного, когда я заворачивала свою авоську, они очень удивлялись

А у меня к Вам вопрос: что бы Вы хотели видеть на среднестатистической девушке? Вот просто если порассуждать
Если девушка хочет хорошую сумку и даже копит на нее, а потом покупает, то она получается удовлетворяет свои желания и становится более счастливой. А чем больше счастливых людей, тем лучше
Старый 13-03-2009, 14:12     #976
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
для наглядности то сочетание что вызвывает раздражение
Что Вас конкретно раздражает? Девушка одета в соответствии с погодой, ей комфортно, она улыбается.
Более того, в свободное от работы время я одеваюсь примерно так же. Это, наверное, просто кошмар-кошмар
Мне строгой одежды, каблуков и колготок вот как хватает на работе Хочу в свободное время одеваться комфортно.

Очки за рулем - спасение для глаз.
Старый 13-03-2009, 14:52     #977
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


[quote=Little-Lynx;23040993]Что Вас конкретно раздражает? Девушка одета в соответствии с погодой, ей комфортно, она улыбается.
quote]
Офф - улыбайтесь, это всех раздражает
не удержалась
Старый 13-03-2009, 15:10     #978
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Может быть потому, что костюм реально удобный? Вы его надевали? Попробуйте, он мягкий, нигде не жмет, идеален для путешествий. Не Адидас же в самом деле надевать? Хотя мне удобнее в самолете в широких джинсах и кедах Очки - потому что некоторые не любят, когда люди смотрят на их лицо. Сограждане у нас такие, что могут в упор лицо разглядывать, меня это вымораживает
у меня есть велюровый Адидасик очень приятный костюмчик!!!
была бы возможность купить Джуси! купила бы и не один)))))
Старый 13-03-2009, 15:34     #979
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


ToyotCa, ни коим образом не хотела обидеть Адидас! Мне просто представилась девушка, которая вместо Джуси надела Адидас, такой черный мешковатый, времен перестройки
У меня тоже адидасовские вещи есть, мне элементарно жаль денег на Джуси. А кто-то может себе позволить как нефиг делать.
Старый 13-03-2009, 16:04     #980
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
лучше пускай в уггах, но при этом, чтобы все сочиталось и это было красиво и модно!!! Меня больше раздражают все остальные, которые одеваются в безумно рыночные вещи! ни какого сочитания!!! и так дешево.... брррр вот русскую мадам в другой стране сразу увидишь! особенно когда сапоги со стразиками ужас... мне очень смотреть противно... считаю, что бедность здесь не при чем! можно и с маленьким капиталом хорошо одеваться.... это чисто русский менталитет
+1 Тоже так считаю. Давно гляжу темку, тоже захотелось написать. Меня обилие черного лака, металла и страз на обуви, сумках и ремнях раздражает куда сильнее, чем угги с пуховиком. А также несоответствие внешности с надетыми вещами - недавно вот веду сына в сад, впереди нас поднимается по лестнице маман с детем, юбка такая, что не прикрывает даже белья, куртка лакированная черная до пояса, каблуки... Не то, чтоб я против мини, но если попа 50-го размера, то смотрится это ужасно, имхо. Еще раздражают сумки и аксессуары с рынка, на которых на самом видном месте лейбл или надпись типа Версаче, Шанель и пр., хотя с Версаче это и рядом не лежало.


[quote=grina;23040056]для наглядности то сочетание что вызвывает раздражение

По-моему, все нормально... Комфортная одежда вполне.

ПС Сама не имею ничего из обсуждаемого ни уггсов, ни Монклера, ни Вуиттона, ни Джуси... Как-то не и думала, что надо б прикупить... Наверно, я отсталый от моды человек. Кстати, в Москве сто лет как не была, а в Питере не видела большого кол-ва людей, одетых во все эти вещи одновременно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.