~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 16:06     #9721
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

или просто на шасси поставить
или в магазинную тележку затолкать
я в ОКее в тележку ставлю (но в ту, в которой нет передней планки)
ни разу не предлагали переложить в тележку, в которой есть спец. кресло
если предложат - не соглашусь, ибо в этих креслах обычно ездят маленькие мерзенькие собачки

а спеленать?

видела вчера топик про деток родившихся с зубками
В магазах тоже переноску в корзину ставлю.Вчера заезжали в Карусель вроде,так там все тележки с передней планкой...пришлось папе таскать переноску.Не поеду больше туда.

Я Катюшку пеленаю и на ночь и днем,когда спит.Конечно ребенок намного спокойнее спит.

На счет деток с зубками... Это сильно.Впервые такое слышу.
Старый 27-01-2009, 16:40     #9722
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Спасибо тебе, укропная вода!
Только теперь муж отчебучил... разругалась с ним с утра в пух и прах. Ребзя во сне покакал и в 4 утра порснулся, чтобы ему поменяли памперс. Муж решил изобразить инициативу и сделать все сам. А потом малого надо было укачать ибо ночью положено спать... ан нет... муж сказал, что ребенок спать не хочет и давай его типа развлекать. В итоге в 8 утра я получила абсолютно перевозбужденного ребенка, который дико хотел спать, но укачать его было невозможно - начинался ор. Муж усвистал на работу, а я еще часа 2 скакала по квартире. А теперь мне муж звонит и заявляет, что это я сбила ребенку режим. Что ребенок спит днем, а ночью не хочет... и он (муж), бедный, не высыпается. А он что думал, в сказку попал? Зла не хватает. Ему ребенок нужен, только когда тот спокоен, а когда какие то капризы - сразу сдают нервы. И вообще, во всех проблемах я виновата. Дело пахнет керосином... уеду жить к матери и пускай высыпается, пока не лопнет.
Старый 27-01-2009, 16:41     #9723
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Девочки , всем привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех недавних и сегодняшних именинников
пусть дальше будет только счастливее и малышам, и мамочкам

Спасибо еще раз за помощь в выборе комбезззика - купили 68 и радуемся простору внутри него

У меня давно была мечта поехать в Финку за шмотками для Гоши - (в беременность не получилось )
как вы думаете- сейчас реально на денек ?
например, на поезде, чтобы в пробке на границе не стоять- утром туда а днем обратно?
оставить маме запас молочный (я и контейнеров уже прикупила) ?
или совсем бред?

может кто-то уезжал так на чуть-чуть со своей грудью, а малыша оставлял?
Старый 27-01-2009, 16:47     #9724
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Муж решил изобразить инициативу и сделать все сам. А потом малого надо было укачать ибо ночью положено спать... ан нет... муж сказал, что ребенок спать не хочет и давай его типа развлекать. В итоге в 8 утра я получила абсолютно перевозбужденного ребенка, который дико хотел спать, но укачать его было невозможно - начинался ор.
порой я даже радуюсь, что муж сам не проявляет инициативу, а только действует под моим руководством...
Старый 27-01-2009, 16:47     #9725
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
В магазах тоже переноску в корзину ставлю.Вчера заезжали в Карусель вроде,так там все тележки с передней планкой...пришлось папе таскать переноску.Не поеду больше туда..
кресло можно поперек поставить
в Карусели у меня вроде нормально ставилось
Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех недавних и сегодняшних именинников
пусть дальше будет только счастливее и малышам, и мамочкам

Спасибо еще раз за помощь в выборе комбезззика - купили 68 и радуемся простору внутри него

У меня давно была мечта поехать в Финку за шмотками для Гоши - (в беременность не получилось )
как вы думаете- сейчас реально на денек ?
например, на поезде, чтобы в пробке на границе не стоять- утром туда а днем обратно?
оставить маме запас молочный (я и контейнеров уже прикупила) ?
или совсем бред?

может кто-то уезжал так на чуть-чуть со своей грудью, а малыша оставлял?
я бы не ездила - для детя стресс, мама не будет из ложки кормить - накормит из соски, а из соски кушать легче, а потом ...
груди же тоже тяжело с молоком ходить - сцеживаться придется где-нить в примерочной
Старый 27-01-2009, 16:49     #9726
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, укропная вода!
Только теперь муж отчебучил... разругалась с ним с утра в пух и прах. Ребзя во сне покакал и в 4 утра порснулся, чтобы ему поменяли памперс. Муж решил изобразить инициативу и сделать все сам. А потом малого надо было укачать ибо ночью положено спать... ан нет... муж сказал, что ребенок спать не хочет и давай его типа развлекать. В итоге в 8 утра я получила абсолютно перевозбужденного ребенка, который дико хотел спать, но укачать его было невозможно - начинался ор. Муж усвистал на работу, а я еще часа 2 скакала по квартире. А теперь мне муж звонит и заявляет, что это я сбила ребенку режим. Что ребенок спит днем, а ночью не хочет... и он (муж), бедный, не высыпается. А он что думал, в сказку попал? Зла не хватает. Ему ребенок нужен, только когда тот спокоен, а когда какие то капризы - сразу сдают нервы. И вообще, во всех проблемах я виновата. Дело пахнет керосином... уеду жить к матери и пускай высыпается, пока не лопнет.
Ну не ссорьтесь... Всегда так бывает... малышастику лучше всё же чтобы папа и мама были рядом...
Всё наладится
Старый 27-01-2009, 16:50     #9727
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
кресло можно поперек поставить
в Карусели у меня вроде нормально ставилось

я бы не ездила - для детя стресс, мама не будет из ложки кормить - накормит из соски, а из соски кушать легче, а потом ...
груди же тоже тяжело с молоком ходить - сцеживаться придется где-нить в примерочной

ооооо, про грудь то я и не подумал!!!!!!
разорветь!
Старый 27-01-2009, 16:50     #9728
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
порой я даже радуюсь, что муж сам не проявляет инициативу, а только действует под моим руководством...
Мой мне на это говорит "я что, хуже тебя?"

Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ну не ссорьтесь... Всегда так бывает... малышастику лучше всё же чтобы папа и мама были рядом...
Да у меня даже сил нет ссориться... уеду и все. Пускай подумает...
Старый 27-01-2009, 16:53     #9729
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
мы спим на животе, так у нас коликов вообще практически нет.
аналогично
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
просто у меня не получается на спину его уложить - сразу руки-ноги начинают отдельной жизнью жить - и ребенок просыпается.
А на животе, даже если не сразу засыпает, а начинает подниматься на ручонках, я все равно не беру его обратно на руки, а оставляю одного, и он как-то сам себя усыпляет.

И потом, я же не с самого начала засыпания его на живот укладываю. Держу на ручках, или кормлю грудью, потом он отваливается, и я быстренько его в кроватку на спинку - и раз! - быстренько на животик, ручки поправляю, чтобы не под ребенкам оставались, а ножки иногда и согнутые остаются. так и спит попкой вверх, потом сам растягивается.
тоже самое .... А у нас 3 радости. Нас сняли для газеты ! Мы сказали апа и МА!
Старый 27-01-2009, 16:55     #9730
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех недавних и сегодняшних именинников
пусть дальше будет только счастливее и малышам, и мамочкам

Спасибо еще раз за помощь в выборе комбезззика - купили 68 и радуемся простору внутри него

У меня давно была мечта поехать в Финку за шмотками для Гоши - (в беременность не получилось )
как вы думаете- сейчас реально на денек ?
например, на поезде, чтобы в пробке на границе не стоять- утром туда а днем обратно?
оставить маме запас молочный (я и контейнеров уже прикупила) ?
или совсем бред?

может кто-то уезжал так на чуть-чуть со своей грудью, а малыша оставлял?
со старшим я уезжала на практику на 4 дня... оставляла маме запас молока+замороженое+банка смеси...
правда старшему тогда 4.5 мес. было...

еще со старшим я училась в универе на дневном... с утра перед уходом кормила+2 бутылочки оставляла... в идеале при кормлении каждые три часа я могла до 9ти часов отсутствовать дома...
купите ре банку смеси на случай непредвиденных обстоятельств, чтоб тому, кто останется с мелким спокойней было (не понадобится и слава богу)+у меня сын размороженое молоко не всегда пил...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.