Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 972 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:52     #9711
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
практически во все йодированные соли добавляют антислеживатели - они как раз и вредны.
дороговизна продукта не говорит о его качестве,к сожаленью
с осторожностью отнеситесь к мясным продуктам с растительными добавками - скорее всего, там есть ГМИ
то же самое - соя, кукуруза и горошек производства США, импортный картофель
ой так почитаешь страшно станет. не свет понятно что дороговизна относительная вещь не значит что купил и все в шоколаде просто если брапть сопоставимые продукты наприммер российского производства все таки если продукт дороже он как правило качественнее...
Старый 25-03-2009, 23:53     #9712
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
А у Михи отравление-таки. Вот засада, лекарства пить не хочет, особенно Регидрон. Да и вообще не пьет, есть пока ничего не велели. Бедный, так плохо ему . Живот вообще ввалился...
набираешь в шприц (без иголки естесственно) и понемногу впрыскиваешь в рот
Старый 25-03-2009, 23:53     #9713
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
практически во все йодированные соли добавляют антислеживатели - они как раз и вредны.
дороговизна продукта не говорит о его качестве,к сожаленью
с осторожностью отнеситесь к мясным продуктам с растительными добавками - скорее всего, там есть ГМИ
то же самое - соя, кукуруза и горошек производства США, импортный картофель
а еще говорят о пользе йодированной соли

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

пока доедет точно родит
Оль а про КС те ничего не говорят? ну там крупный плод, слабая род. деятельность и тыпы
ну лучше ехать туда, куда хочется, хоть и далековато, чем куда попало

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Надо будет почитать отзывы..

Ира а в 16-ый не хочу..положительного мало о нем..


9-ка и 10-ка, они все забиты
Оля, у меня подруга рожала в 18 с очень хорошим врачом. ей очень понравилось, первые роды и она очень притязательна.
Хочешь спрошу у нее фамилию и может телефончик?
Старый 25-03-2009, 23:54     #9714
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
а что с бюджетом у вас? я бы все таки в 9 попробовала заранее щаписаться найти знакомых думаю реально а так есть же кучу роддомов где хорошие спеуиалисты советовать не буду тут целые топв этому посвящены кому нра кому не нра. я за то чтобы был врач к которому ты хочешь попасть акушерка и там на всякий случай другие специалисты все хорошо будет не волнуйся. Я изначально выбирала врача у которого хочу рожать так и получилось ура ура. а тот врач что ты недавно рожала где она теперь?
Мне нужна только акушерка.
Так 9-ка говорят забита до августа месяца..вот, если бы через знакомых каких-нибудь..

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
зондируй почву в 18-правда, мне кажется там тоже аншлаг. В 16 Васильев хорош.
Врача не хочу, акушерка нужна

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

пока доедет точно родит
Оль а про КС те ничего не говорят? ну там крупный плод, слабая род. деятельность и тыпы
Ой, Маш..не хочу я КС честно говоря..я уж не знаю теперь, может лечь на ДО и умолять о стимуляции? так тоже не хочу.. да и не стимулируют они до 41 нед.и 3-х дней...они по максимуму за естественные роды.
Старый 25-03-2009, 23:55     #9715
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
набираешь в шприц (без иголки естесственно) и понемногу впрыскиваешь в рот

Я дозатором от сиропа Нурофен, надо действительно шприц опробовать, спасибо за идею.
Старый 25-03-2009, 23:57     #9716
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой так почитаешь страшно станет. не свет понятно что дороговизна относительная вещь не значит что купил и все в шоколаде просто если брапть сопоставимые продукты наприммер российского производства все таки если продукт дороже он как правило качественнее...
неа. ну ладно, не буду пугать на ночь глядя рассказами о упаковке и стоимости всяких бяк
Старый 25-03-2009, 23:57     #9717
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Я тоже раньше покупала...
Оль, надо врача искать, а не роддом, ну и акушерку. А роддом приложится.
.
Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение

Оля, у меня подруга рожала в 18 с очень хорошим врачом. ей очень понравилось, первые роды и она очень притязательна.
Хочешь спрошу у нее фамилию и может телефончик?
Хочу акушерку!Врача не хочу
Старый 25-03-2009, 23:59     #9718
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой так почитаешь страшно станет. не свет понятно что дороговизна относительная вещь не значит что купил и все в шоколаде просто если брапть сопоставимые продукты наприммер российского производства все таки если продукт дороже он как правило качественнее...
А белорусские еще качественней и безопасней ИМХО. Это и продуктов и некоторой косметики касается. Летом была под Гродно, так там на всем, что дороже 10 руб (на русские деньги) их знак качества стоит - как у нас в старые добрые времена. Это я про продовольствие говорю. Творог лучше чем Валио, чесслово.
Старый 26-03-2009, 00:00     #9719
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Приветики!

Я все грузу гранит науки..... пытаюсь диплом писать...

Девочки у Андрюши понос и рвота что делать? от зубов может быть?
нет это не от зубов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Цитата:
Сообщение от susel Посмотреть сообщение
всем привет! а я за кулачками у нас папик заболел...темпа под сорок быланаверное грип или фиг знает что ещё подержите за насможет мы не заболееем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Что-то все болеют и болеют...

Верунчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мишеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мужу Вероники @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы вообще из соплей вылезти не можем.., а у Никиты кашель какой-то непонятный уже третий день..
Оля кашель плохой, не затягивай, покажи врачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
А у Михи отравление-таки. Вот засада, лекарства пить не хочет, особенно Регидрон. Да и вообще не пьет, есть пока ничего не велели. Бедный, так плохо ему . Живот вообще ввалился...
ДА ЧТО ТАКОЕ У ВАС,что-ж за чипсы у вас были...... эппедемия ну ни как не проходит@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 00:00     #9720
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Мне нужна только акушерка.
Так 9-ка говорят забита до августа месяца..вот, если бы через знакомых каких-нибудь..
Врача не хочу, акушерка нужна
узнавай через накомых у гинеколога должны же быть связи мне предлагали сразу навскидку в разных роддомах.
насчет акушерки это да, а если ттт КС надо чтоб еще и врач был хороший анестезиолог и тп это тоже важно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.