***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 15:17     #961
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


http://az.lib.ru/b/blok_a_a/text_0030.shtml -- Вот Скифы.

Да, про катастрофу я тоже пордумала . У нас сейчас в кажой комнате все рассыпано -- мелочь лего-подобная, рельсы от ЖД, кусочки мозаик двух видов, деревянные кубики и пластмассовые блоки. Ровным слоем. Хорошо хоть Гри не против это убирать. Вот вместе и ползаем постоянно -- складываем в коробочки и ведрышки. Хорошо хоть у него пропала привычка вывалить все лихим жестом на пол. 1239 штук еще живут в мешке .

Борька сегодня -- "папа, а в прошлый раз ты обещал мне рассказать про сетевые системы".
Это у нас называется "папа, а как насчет сказки?" . Ну и все утро занимались. Вот, похвасталась . А то я все ругаюсь .

На выборы решила не ходить!!! ))))))
Меня доконала музыка с улицы. Сердце сладко защемило -- как в праздник первомай, что-то из детства, родное и знакомое. Все -- для людей. Чтоб людям было приятно.
Марина - все-таки аргументация тех, кто считает, что идя на выборы мы соглашаемся с их законностью, соглашаемся с легитимностью результатов, перевесила.
Диан, разговор с тобой тоже сыграл свою роль.
Старый 02-12-2007, 15:48
ответ для TLR на сообщение "http://az.lib.ru/b/blok_a_a/text_0030.sh..."
    #962
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Личное дело, Таня. Но я тебя не очень понимаю. Ты кажется больше всех здесь выражала озабоченность.
Я вот ради этого собираюсь в Петергоф смотаться, вместо того чтобы дома с семьей побыть.

А вчера я пересилила себя и пошла на встречу с бывшими коллегами, они каждый год в конце ноября встречаются. Куда ни кинь взгляд - то директор, то финансовый менеджер, из-за такой плотности высоких позиций на квадратный метр, ощущала себя не совсем комфортно, нет во мне этой карьерной жилки которой во многих пульсирует так сильно, что все затмевает. Но все ж некоторых хороших полузабытых людей встретила - и то ничего.
Старый 02-12-2007, 16:35     #963
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


а я вот еще не ходила. Может схожу с Сашей. н\Ну так я из себя всю такую высокоморальную и не строила. И даже не думала за кого голосовать. Но ведь схожу ведь. А Таня не сходит. И потом все равно будет нас жизни учить. Учи, Танечка, учи.
Старый 02-12-2007, 16:44     #964
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Алла, Маша и Таня спасибо Вам за денюжкуИ бабушке твоей Аллочка, спасибо, она у тебя так хорошо выглядит!
Аллочка, так рада была видеть Очень хотела ещё пообщаться, но мама ждала меня дома с больным зубом, надо было срочно везти её к врачу.
Я тоже не пошла голосовать....просто неверю. Бесит все...цены на продукты...просто на всё...пенсия у бабулек. Мне кажется уже и так все понятно, кто будет у власти.
Старый 02-12-2007, 17:01     #965
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Я сходила на выборы. Придерживаясь мнения, что если не голосуешь, то потом нет морального права выражать свое недовольство.
Старый 02-12-2007, 19:30     #966
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я сходила одна пешком голосовать (кто знат - оценит, я пешком мало хожу зимой), под снегом, хромая, чувствовала себя почти героем. Повернув во двор услышала, как у меня дома поют на английском караоке хор из пятнадцати человек. Привет соседям и прохожим. Они еще и танцуют одновременно. Зажигают. Бейджи с именами сделали, так как компания сборная, взрослые совсем. Нравятся они мне - такие раскрепощенные, веселые, без комплексов. регулярно ко мне кто-нибудь приполазет и спрашивает: "Не нужно ли что-нибудь?"Я, вообще-то, не при смерти, но, видимо, дома родители настращали, что убогой тете Маше надо всячески помогать
Старый 02-12-2007, 21:13     #967
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Я сходила на выборы. Придерживаясь мнения, что если не голосуешь, то потом нет морального права выражать свое недовольство.
Галь, я обещаю, что буду молчать
Старый 02-12-2007, 21:30     #968
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


А я не ходила, вот такая я несознательная, можете бить меня тапком
И тоже буду молчать как партизан
Старый 02-12-2007, 22:38     #969
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


знаете, я вышла-таки голосовать. Но с Сашей в полвосьмого. Паспорт взяла. А он пошел копать снег и мы не успели. Посыпаю главу пеплом.
Старый 03-12-2007, 00:02     #970
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Тапками бить никого не будем. Давайте лучше с елкой определяться, на которую мы собирались массово пойти. Я завтра попытаюсь в театральную кассу зайти, хочу билеты на "ночь пожирателей рекламы" посмотреть. Несколько лет подряд слышу восторженные отзывы от разных людей, может, попробую. Заодно про елки посмотрю. Меня мюзикхолл что-то заинтересовал, раньше мне елки у них нравились.
Черепах купили в Окее, почти таких же, но в пять раз дешевле, разве что пальцы рук и суставы ног не двигаются. Но Мишику все равно - серия та же (поддельная, конечно), у него теперь рук не хватает, чтобы со всеми черепахами играть сразу.
Заморочки с костюмами мне надоели, так что у Михи высокие шансы пойти на праздник в своем любимом галстуке-рубашке и с маской медведя. Если только не увижу что-то удачное или рукодельное озарение на меня не нападет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.