2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:18
ответ для MALENKAYA-MAMA на сообщение "От влагалища до..."
    #9681
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
По поводу сроков: нормальные роды с 38 по 42 неделю 41 это ещё не перенос, вполне себе нормальная беременность
А "просто проколят пузырь"даже комментировать не хочется Тоже мне мелочи.... Его есть смысл прокалывать при раскрытии больше 6-7ми см, раньше, это грубое вмешательство и обратно не открутишь, если организм ещё не готов рожать, пузырь здесь не поможет, там и всеми любимое экстренное КС придёт на помощь
Это слизистая, она заживает намного быстрее! КС это полостная операция, там режется ВСЁ и слизистая и мышцы и ткани
Даже не поддаётся сравнению...


Девушки, ну что вы в самом деле, даже глупо сравнивать, какой то разрезик 1,5-2 см максимум на слизистой и полостную операцию


Ужс, вы меня все удивляете Как можно сравнивать такие вещи?
Вам делали разрез? Видимо нет, поэтому такие страсти
Я рожала 2 раза: первый раз без разрезов и разрывов, второй раз с разрезом(так как ягодичные роды), я его вапче не почувствовала и потом он меня не беспоил. В обоих случаях с секасом было всё ок

А если кого то шовчик 5 месяцев беспокоил, думаю шов после КС их беспокоил бы дольше и сильнее, здесь и от индивидуальных особенностей засисит, мне кажется

Девушки, да я за ЕР но не любой ценой, но так же передёргивать нельзя, конечно здорово что есть возможность при помощи КС спасти и маму и ребёнка, но бежать на операцию при любом "чихе" и предпочесть КС нежели разрез
Роды это естественный процесс!
Не лишайте себя и ребёнка счастья появиться на свет естественным путём!

СУПЕР ПОСТ +1000000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
От влагалища до ануса???????
Это то,что они называют "сокращение потужного периода"????
ДАаа,глаза-это не шуточки....

такой разрез делают единицам, а вообще все обходится оч маленьким разрезом и делают его в бок а не в сторону ануса и вообще не думайте об этом ... главное настроится на пазитив
Старый 10-03-2009, 22:36
ответ для MALENKAYA-MAMA на сообщение "От влагалища до..."
    #9682
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
От влагалища до ануса???????
Это то,что они называют "сокращение потужного периода"????
ДАаа,глаза-это не шуточки....

Это отсутсвие потужного периода, что грозило мне. Прсто мне тут пытаются объяснить про Естственность.ак вот. Для меня ЕР это именно такой разрез и щпцы,
Здорово!!!!!!!
Девочки надо было получить удовольствие от таких родов, а потмо лечить малыша, тоже все естстенно, все болеют!!!!!!
Старый 10-03-2009, 22:37
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9683
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Девчоки там не слизистая, она внутри человека во влагалище самом даНО сверху то место ктр снаружи нет там слизистой!!!!
Старый 10-03-2009, 23:09     #9684
MALENKAYA-MAMA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 51
MALENKAYA-MAMA отсутствует


Ой,в таком случае лучше уж точно КС,шрам на лобке уж лучше чем ТАМ,да еще тааакой........
Мне ,я так понимаю,если ЕР,то тоже грозит не маленький разрезик.....
Старый 10-03-2009, 23:37
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9685
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Ща скажут, что я всех запугиваю. НО я рассказываю свою ситуацию
И еще днвушки, ктр за ЕР всеми ногами и рукмаи. Я тоже за ЕР НО в силу обстоятельств КС. Не надо там кричать поэтому поводу, из-за вас люди чувствуют себя не полноценными, лентяцйками и прочие комплексы появляются.

Не все хоят КС только из-за желания и боязни боли!!!
Я сама девушки ктрхотела КС без показаний говорила,тчо лучше ЕР. НО если есть показани не надо говорить, что ерунда можно и самой родить. Можно, но заечм рисковать?
Старый 10-03-2009, 23:50     #9686
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Не все хоят КС только из-за желания и боязни боли!!!
Я сама девушки ктрхотела КС без показаний говорила,тчо лучше ЕР. НО если есть показани не надо говорить, что ерунда можно и самой родить. Можно, но заечм рисковать?

спор на ровном месте ... давайте закончим у нас есть наши прелестные детки и это главное ........ а как они появились на свет КС или ЕР разницы для нас нет
Старый 10-03-2009, 23:54
ответ для MALENKAYA-MAMA на сообщение "От влагалища до..."
    #9687
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Т.е разрез от влагалища до ануса - это естественный по вашему процесс?????
Что-то мне так не кажеться!!!!

И уж простите, но зрение не любой Чих. У вас вилимо не 11, 5 и не прогрессирует, и глаза не резанные раз так гооврите. А мне вот было не до глупого риска при ЕР. Т.к быть слепой и не видеть малыша эого яне хотела!!!!!!
НЕ надо фанатизма. И не путайте естественное с мед разрезами!
И слизисткая она внутри, но никак не снаружи!!!!!
Слушайте, но зачем же так утрировать? Прям страсти рассказываете Разрез какой вы пишете не делается, режут наискосок 2 см максимум(у меня 1,5 при сокращении потужного периода, правда зачем было его сокращать если я и так за одну потугу родила )
Вам делали разрез? Не надо пугать беременных, пожалуйста!
А про КС я не про Вас ни в коем случае, просто образно.
Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
От влагалища до ануса???????
Это то,что они называют "сокращение потужного периода"????
ДАаа,глаза-это не шуточки....
Споойствие, только спокойствие! 2 см максимум, если всё профессионально и аккуратно зашьют, через 1,5 месяца вы этот шов не увидете и не почувствуете(тем более при секасе) И уж это никак не повлияет на последущие роды в отличае от КС
Старый 11-03-2009, 00:11     #9688
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
Ой,в таком случае лучше уж точно КС,шрам на лобке уж лучше чем ТАМ,да еще тааакой........
Мне ,я так понимаю,если ЕР,то тоже грозит не маленький разрезик.....
Послушайте. Ну Вам сейчас накидают мнений -от бесноватых до абсолютно взвешенных. И что? Это все не будет иметь никакого отношения к Вашей ситуации -причем ситуации на момент родоразрешения. Сейчас маяться выбором -только нервы себе мотать. Многое зависит от последних недель беременности, тогда с врачом и выбор сделаете. С врачом! Короче - не читайте советских газет перед обедом.
Старый 11-03-2009, 00:15
ответ для Trulelya на сообщение "Слушайте, но зачем же так..."
    #9689
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Слушайте, но зачем же так утрировать? Прям страсти рассказываете Разрез какой вы пишете не делается, режут наискосок 2 см максимум(у меня 1,5 при сокращении потужного периода, правда зачем было его сокращать если я и так за одну потугу родила )
Вам делали разрез? Не надо пугать беременных, пожалуйста!
А про КС я не про Вас ни в коем случае, просто образно.

Споойствие, только спокойствие! 2 см максимум, если всё профессионально и аккуратно зашьют, через 1,5 месяца вы этот шов не увидете и не почувствуете(тем более при секасе) И уж это никак не повлияет на последущие роды в отличае от КС
Я не пугаю.Я говорю, что мне написали в карточке в бесплатной ЖК, и что написал окулсит. Рекомендации!!!!!!!

Давайте будем более сдержанно ратовать за ЕР!!! Для когото это невозможно. И не оч притяно чувствовать себя НЕ естественно родившей!!!!



Просто решать надо ненам на форуме, мы может рассказать, как унас было после ЕР и КС. Решать должен врач!!! И не честному не прелоставлять выбор! Это решение врача!


ЗЫ. На ЛВ прям мода и постулаты ЕР любым путем, КС это зло, ивск Ксники фуууууу
СС это наше ВСЕ!!!!!
И ГВ, лучше до армии, на край до школы
Старый 11-03-2009, 00:15
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9690
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Сегодня заключила договор на роды. Все вроде ничего, но врачу почему-то не очень понравилось то, что я хочу, чтобы на родах присутствовала моя мама (она медработник). Стала отговаривать меня от этой идеи - мол, зачем маму травмировать. Это, в свою очередь, не очень понравилось мне.
Кстати, кому интересно по поводу подорожания. Администратор сказала, что подорожает только 3-я программа. Т.е. с палатой "люкс".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.