Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 965 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:18     #9641
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Девочки, давно хотела спросить, у вас когда детки учились ползать (или кто сейчас еще в процессе обучения) плакали? У меня Егор как только оказывается на животе сразу поджимает колени, поднимая попу, а голова - носом в пол и ревет...рычит...потом опять ревет..я вот думаю, если пересекать этот рев (брать на ручки), так он так и не научится ползать, но и когда плачет тоже жалко. Ревет из-за того, что я игрушку отодвигаю, а она ему вот очень нужна, он начинает пытаться к ней доползти, но не получается, может не мучать и не отодвигать игрушки и так ползать потом научится, а? .... пытаюсь его мотивировать к ползанию...
А у нас что стимулируй, что не стимулируй - все лежим бревнышком
Причем если отодвигать игрушки, она отворачивается сразу, типа не очень-то и хотелось
Только сидеть очень просится, да и сама уже пару раз поднималась, только падает, пока равновесие не получается удержать, а сдвинуться с места как-то нет у нее желания
Старый 10-02-2009, 11:20     #9642
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Рыжик, С Днем Варенья!!!
Старый 10-02-2009, 11:24     #9643
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Ромка не плакал... но я никогда игрушки не отодвигала... просто давала ему свободу - хочет - лежит..не хочет - ползет...он все сам..я никак не стимулирую...
Друх....вот и я никакими стимуляциями не занимаюсь....доча сама решает что и когда ей делать...
Старый 10-02-2009, 11:33     #9644
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
мама пьяная..........Дарья не спит и играет с соской............ шампанской рулит
мне сегодня двадцать..........цааааать лет
Врешь ты все, я проверила! Не двадцать тебе лет, а восемнадцать!
С днем рождения! Счастья, любви, здоровья и Дарье братишку, потом сестренку, ну а потом еще можно братишку
Старый 10-02-2009, 11:36     #9645
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
мама пьяная..........Дарья не спит и играет с соской............ шампанской рулит
мне сегодня двадцать..........цааааать лет
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 10-02-2009, 11:37     #9646
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


:0 63:

Рыжик!!! Хэпи бёздей!!!

всего тебе рыжего и солнечного!!!
Старый 10-02-2009, 11:42     #9647
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
А я сегодня устраивала полеты своему Гному.
НЕ я на такие эксперементы не решилась бы, жалко мне его

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Девочки, давно хотела спросить, у вас когда детки учились ползать (или кто сейчас еще в процессе обучения) плакали? У меня Егор как только оказывается на животе сразу поджимает колени, поднимая попу, а голова - носом в пол и ревет...рычит...потом опять ревет..я вот думаю, если пересекать этот рев (брать на ручки), так он так и не научится ползать, но и когда плачет тоже жалко. Ревет из-за того, что я игрушку отодвигаю, а она ему вот очень нужна, он начинает пытаться к ней доползти, но не получается, может не мучать и не отодвигать игрушки и так ползать потом научится, а? .... пытаюсь его мотивировать к ползанию...
Я пыталась так привить любовь к ползанью, но кроме плача у нас ничего не получалась, плюнула я на эту затею. Смотрю начал сам подтягиваться за игрушкой (игрушка ложила перед ним на вытянутую его руку), а теперь уже по пластунки ползет за ней.
Старый 10-02-2009, 11:53     #9648
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Девочки большое спасибо. ночью уговорили с мужем бутылку шампанского только встали и только потому что массаж пришел
Старый 10-02-2009, 12:20     #9649
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
В принципе, если без колясок, я могу подвезти... Только предупреждаю, у меня маленькая капризуля, может поорать в машине...
Только прочитала! Спасибо за предложение!
Только вот проспали мы беззаботно до половины двенадцатого, ничего не сделано и мужа жду с квитанцией для садика... Если бы вчера знала, то подготовилась бы заранее...
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
мама пьяная..........Дарья не спит и играет с соской............ шампанской рулит
мне сегодня двадцать..........цааааать лет
Поздравляю!!! Дааа... Двадцать...Давно это было...
Старый 10-02-2009, 12:55     #9650
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Рыжик, с днем рождения!


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Доброе утро. Вчера заказала коляску в инет-магазине ЗМ, уже отзвонились, обещили привезти. Цены пока старые, если кому актуально
И на какой ты остановилась? А то я тоже пока ничего не выбрала и вообще не понимаю, что мне нужно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.