Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 960 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:28     #9591
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ЙЕССС, я загрузила файл
Старый 20-02-2009, 17:31     #9592
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Девочки всем привет!

Смотрю вы все такие шустрые в 7 утра уже рисуете в компе чего-то...

Присоединяюсь к словам о встрече . Класненько посидели!!!!!! Вы действительнов се такие замечательные, красавицы, с юмором да еще как сказал наш общий знакомый "МУЖЧИНА" что все сразу дете хотите!? Ну вообщем - МОЛОДЦЫ!!!! Зажгли мы там по полной.....

Следующую встречу поддерживаю Но правда уже хотелось бы когда САВСЕМ тепло будет и светло, чтоб МОНО было посидеть и поболтать, да и впечатлениями поделиться... А может кто уже и радостью!!!!!

Джул, если можно-то обязательно постучусь сейчас-просто я новенькая - а так то я ниче себе . Скромность украшает человека, а женьщину тем более
Старый 20-02-2009, 17:39     #9593
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Смотрю вы все такие шустрые в 7 утра уже рисуете в компе чего-то...

Присоединяюсь к словам о встрече . Класненько посидели!!!!!! Вы действительнов се такие замечательные, красавицы, с юмором да еще как сказал наш общий знакомый "МУЖЧИНА" что все сразу дете хотите!? Ну вообщем - МОЛОДЦЫ!!!! Зажгли мы там по полной.....

Следующую встречу поддерживаю Но правда уже хотелось бы когда САВСЕМ тепло будет и светло, чтоб МОНО было посидеть и поболтать, да и впечатлениями поделиться... А может кто уже и радостью!!!!!


Джул, если можно-то обязательно постучусь сейчас-просто я новенькая - а так то я ниче себе . Скромность украшает человека, а женьщину тем более
Ой не скромничай))) Ты меня вчера вообще потрясла...я в свои тридцать уже думаю,что поздно ребёнка рожать буду,но а вы с мужем-это просто респект!!! Молодцы))))
Старый 20-02-2009, 17:42     #9594
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А их видно, да? Интересно, а их можно как-то скрыть?...
подала заявку, добавляйте
посмотрела со стороны - музыку видно (и слышно) и участниц, остальное нет - вижу, девочки это уже писали
Старый 20-02-2009, 17:51     #9595
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Надя, привет!!! Я твою рыбку над кроватью повесила, от Натальи - в сервант (он в принципе недалеко от кравати) а остальных - в кроватку
Старый 20-02-2009, 18:04     #9596
anka32
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 24
anka32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Поздравляю! А так можно, Аня, если врач из М. позвонит и попросит-то включат, да? здорово если так.
Как мне тетечка сказала,что у них там свои связи. Остается только надеяться.

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Поздравляю с значимым шагом к своей цели.



anka32 ты не обижайся пожалуйста, но давай мы получше тебя узнаем. Пойми нас правельно. А потом веком к нам. Еще раз прошу не обежаться на нас.

Вот мое мнение. Но если кто то знаком с этой барышней и может за нее поручиться , то я не против.
Спасибо !!! Да я не обижаюь,я прекрасно все понимаю,сама очень боюсь пальнутся в контакте,так как шифруюсь от всехА поручится вряд ли кто-то может,я год назад в бэбиплане сидела под ником Нюсечка,потом ушла в годовой депр и вот вернулась с новыми силами
Старый 20-02-2009, 18:05     #9597
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Надя, привет!!! Я твою рыбку над кроватью повесила, от Натальи - в сервант (он в принципе недалеко от кравати) а остальных - в кроватку
привет, Алёночка
девочки, а что это вы жёлтых полосатиков вешаете? они ж специально такие плоские, чтоб под матрасом не чувствовались
Старый 20-02-2009, 18:11     #9598
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Я постучалась в группу к "Мужчине................"
Старый 20-02-2009, 18:13
ответ для фифа на сообщение "Я постучалась в группу к..."
    #9599
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


У меня никак не получается загрузить файлы, я "чайник". На стенку вроде получилось, а так... Может у Юли получится.
Старый 20-02-2009, 18:16     #9600
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Ой не скромничай))) Ты меня вчера вообще потрясла...я в свои тридцать уже думаю,что поздно ребёнка рожать буду,но а вы с мужем-это просто респект!!! Молодцы))))
Спасибо, конечно за комплимент Нам ведь тоже хочеться .....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.