@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 16:25     #951
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
)))))))))
я тоже после 12 недель пойду к Тапильской, буду просить, чтобы она протекцию составила мне в 9-ке. Хотя надежды мало, ни чем она мне не обязана, даже наотрез отказывается благодарность брат( уважаю её конечно, но мне так неудобно, она помогает мне очень и звоню я её часто.
А где лучше бронировать, возможно пислали, тогда скажите на кой страничке, а если не сожно продублируйте. Я не разу там не была, только много хорошего слышала)))) И интуициия подсказывет, что в 9 все пройдет хорошо)))
най сайте 9-ки есть телефоны менеджеров, ты им позвони сначала, узнай время работы и тыпы. может как врач тот, которого ты хочешь, работает подскажут. и тогда едь. я уже плохо помню на каком этаже они, кажется на 3-ем, но могло и поменяться всё. я рожала на платном отделении "Семейные роды". еще там есть платное подороже "Мать и Дитя", это так называемые СР и МиД.
Старый 18-11-2008, 17:02
ответ для LisaAlisa на сообщение "най сайте 9-ки есть телефоны..."
    #952
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
най сайте 9-ки есть телефоны менеджеров, ты им позвони сначала, узнай время работы и тыпы. может как врач тот, которого ты хочешь, работает подскажут. и тогда едь. я уже плохо помню на каком этаже они, кажется на 3-ем, но могло и поменяться всё. я рожала на платном отделении "Семейные роды". еще там есть платное подороже "Мать и Дитя", это так называемые СР и МиД.
Не могу по этим телефонам уже 2 недели дозвониться - не берут трубку Поеду туда в четверг в часы работы узнавать что и как, потому что тянуть уже некуда - по слухам на февраль уже забито все. Приеду - отчитаюсь. А еще я знаю что там можно не только на СР или МиД платно рожать, но и на бесплатном 5-ом этаже но с личной акушекрой. Если акушерка хорошая то она и отдельный родзал организует и палату потом отдельную платную. Это дешевле чем по контракту, но надо знать телефончик личный акушерки. Можно почитать в другой ветке форума и девочек кто рожал спросить в личку, они говорят. Я то уже созвонилась и договорилась, а на СР хочу просто для подстраховки пока записаться. Ну мало ли что и как к марту будет.
Старый 18-11-2008, 18:43     #953
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки.... А у меня пришли анализы, которые я сдала на 12,5 неделе.... Я в трансе..... Немогу найти нормы....
Девочки, беременюшки, кто помнит, какие были показатели на этом сроке,а?
ХГ - 105
PAPP-A - 1021

Стамбулова не перезванивает, я в психозе.....
Ирусик, у меня вот такие цифры (я туплю и не понимаю, где смотреть, поэтому пишу все)
концентрация медиана Коррект.Мом
NT 1,40mm -1.65- 0.85
HCGb 17,00 ng/ml- 40.43- 0.43
PAPP-A 3022,00Mu/L- 3028,77- 1.03

Поздравляю с 15 недельками!

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Не могу по этим телефонам уже 2 недели дозвониться - не берут трубку Поеду туда в четверг в часы работы узнавать что и как, потому что тянуть уже некуда - по слухам на февраль уже забито все. Приеду - отчитаюсь. А еще я знаю что там можно не только на СР или МиД платно рожать, но и на бесплатном 5-ом этаже но с личной акушекрой. Если акушерка хорошая то она и отдельный родзал организует и палату потом отдельную платную. Это дешевле чем по контракту, но надо знать телефончик личный акушерки. Можно почитать в другой ветке форума и девочек кто рожал спросить в личку, они говорят. Я то уже созвонилась и договорилась, а на СР хочу просто для подстраховки пока записаться. Ну мало ли что и как к марту будет.
По телефону 726-78-75 действительно трудно дозвонться.
Мне вот дали еще один номер 923-03-02. По нему отвечают.
Старый 18-11-2008, 20:04     #954
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Оленька, спасибо!!

Только что позвонила Стамбулова, сказала, что это все норма, степень риска низкая.....

Уф.... Выдохнула....
Старый 18-11-2008, 20:25     #955
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оленька, спасибо!!

Только что позвонила Стамбулова, сказала, что это все норма, степень риска низкая.....

Уф.... Выдохнула....
нет, ну никто меня не слушает я же говорила
Старый 18-11-2008, 23:26     #956
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,у меня теперь к вам вот какой вопрос:
Вы все записываетесь к Лебедеву на УЗИ,а на каком сроке к нему лучше идти и почему вы все к нему хотите попасть?Большая очередь к нему?Где он принимает?
Извините опять же тупость вопросов,просто я не бум-бум в этом...
Старый 18-11-2008, 23:39     #957
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Принимает в Аве, говорят, берет только тех, кто в Аве делал или наблюдается в Сканди. Записываться надо в аве, звоните и говорите, что вам около 8 недлеь, врач сам перезвонит и назначит время.
Старый 18-11-2008, 23:43     #958
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


он берет не только с Авы, уже кто-то писал про знакомую свою, которая без проблем просто к нему попала. и у меня есть девочка , она правда с двойней, но тоже не от Авы и не от Сканди , к нему ходила делала УЗИ.
записывают через Аву и только ровно в 8,5 недель. позвонишь раньше - откажут, как мне тогда. Позвонишь позже - уже можешь не попасть. Он потом сам перезваниваети называет дату, когда тебе надо будет к нему прийти. Любит смотреть в 12 недель и 5 или 6 дней.
Старый 18-11-2008, 23:45     #959
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Оксанчик! Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!
Всего тебе и твоим деткам самого наилучшего!!!
Старый 18-11-2008, 23:57
ответ для Зи-Зи на сообщение "Оксанчик! Поздравляю с днем..."
    #960
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Оксанчик! Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!
Всего тебе и твоим деткам самого наилучшего!!!
cпасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.