фото родилок и палат - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:56     #951
масянечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщения: 1 087
масянечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaria Посмотреть сообщение
девчонки,тема конечно, интересная и познавательная, но мне кажется, надо ВЫБИРАТЬ НЕ СТЕНЫ , А ВРАЧА, такого, который за вас будет отвечать на 100%, а стены имхо-это как себя настроить))) сама рожала в 13рд. и лежала в обычной палате с самым дурацким на свете ремотом, зато навсегда запомнила то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и душевное отношение, и ту ауру, кот. создает персонал. И главным результатом всего были удачно принятые роды, а не 5 дней проведенные в красивых стенах)))))
эт кому как)))мне тоже говорили,что Вы выбираете красивое??))На родах ничего не заметите,якобы не до того было))А я вот пошарпанные стены и тесную свою родилку на всю жизнь запомнила, и как раздражали эти дырки и старые занавески(((( А потом ещё и маленькая душная послеродовая)))))Ну не повезло нам с палатами в 9-ке. На тот момент аншлаг был))))))Я вот теперь смотрю фотки приличные завидую по хорошему. мы ведь тоже не бесплатно там находились((((((((((
Старый 09-03-2009, 20:59     #952
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
эт кому как)))мне тоже говорили,что Вы выбираете красивое??))На родах ничего не заметите,якобы не до того было))А я вот пошарпанные стены и тесную свою родилку на всю жизнь запомнила, и как раздражали эти дырки и старые занавески(((( А потом ещё и маленькая душная послеродовая)))))Ну не повезло нам с палатами в 9-ке. На тот момент аншлаг был))))))Я вот теперь смотрю фотки приличные завидую по хорошему. мы ведь тоже не бесплатно там находились((((((((((
Мне бы например было бы приятней и спокойней рожать если бы обстановка была удачной!!! не так страшно было бы
Старый 09-03-2009, 21:06     #953
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
эт кому как)))мне тоже говорили,что Вы выбираете красивое??))На родах ничего не заметите,якобы не до того было))А я вот пошарпанные стены и тесную свою родилку на всю жизнь запомнила, и как раздражали эти дырки и старые занавески(((( А потом ещё и маленькая душная послеродовая)))))Ну не повезло нам с палатами в 9-ке. На тот момент аншлаг был))))))Я вот теперь смотрю фотки приличные завидую по хорошему. мы ведь тоже не бесплатно там находились((((((((((
простите за офф, но зачем такой ТЕКСТ?
Вроде тут никто не слепой и не глухой...
Старый 09-03-2009, 21:11
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #954
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Врачи врачами, а комфорт комфортом...
Почему же считают, что раз дорогие-комфортные роды, то врачи некомпетентны?
Не понимаю...Это зависть или что?
Старый 09-03-2009, 21:23     #955
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
как считаю нужным так и пишу
да пишите, только на форумах существуют правила, по которым капслук обозначает крик, а уж жирный красный - боюсь даже предположить какой
Старый 09-03-2009, 21:25
ответ для silfida на сообщение "да пишите, только на форумах..."
    #956
масянечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщения: 1 087
масянечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да пишите, только на форумах существуют правила, по которым капслук обозначает крик, а уж жирный красный - боюсь даже предположить какой
Если Вы хотите поговорить-напишите в личку.А о правилах я знаю..
Старый 09-03-2009, 21:31     #957
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
эт кому как)))мне тоже говорили,что Вы выбираете красивое??))На родах ничего не заметите,якобы не до того было))А я вот пошарпанные стены и тесную свою родилку на всю жизнь запомнила, и как раздражали эти дырки и старые занавески(((( А потом ещё и маленькая душная послеродовая)))))Ну не повезло нам с палатами в 9-ке. На тот момент аншлаг был))))))Я вот теперь смотрю фотки приличные завидую по хорошему. мы ведь тоже не бесплатно там находились((((((((((
а интересно, говорите, что не б\п рожали в 9-ке, тогда откуда такие условия? В каком году дело было? На каком отделении рожали?


ps: Со шрифтом действительно - перебор. Давайте без лозунгов
Старый 09-03-2009, 21:34     #958
масянечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщения: 1 087
масянечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
а интересно, говорите, что не б\п рожали в 9-ке, тогда откуда такие условия? В каком году дело было? На каком отделении рожали?


ps: Со шрифтом действительно - перебор. Давайте без лозунгов

ох девочки..чего прицепились то к шрифту Рожала я в 2006 г. Родилка была на бесплатном.Послеродовая на Семейных родах,вроде номер 3 но точно не помню..она самая маленькая там...

Р/S почему без лозунгов???как раз таки такое выражение:как ЗАЧЕМ ВАМ КРАСИВАЯ ПАЛАТА???- Это Миф....Но все люди восприимчивы по разному..Но для меня важно чтобы были человеческие условия...
Старый 09-03-2009, 22:08     #959
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


1-й роддом
1.палато на дородовом,бесплатная
2.родильный блок №1


Старый 10-03-2009, 00:50     #960
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
..
Р/S почему без лозунгов???как раз таки такое выражение:как ЗАЧЕМ ВАМ КРАСИВАЯ ПАЛАТА???- Это Миф....Но все люди восприимчивы по разному..Но для меня важно чтобы были человеческие условия...
речь шла не о содержании поста, а о его внешнем виде...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.