Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 14:59     #951
- Katrin -
Старожил
 
Профиль - Katrin -
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 212
- Katrin - отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот можно я тоже присоединюсь к данному сообщению?
Девочки, которые уже рожали или просто много знают из разных достоверных источников, пожалуйста, не пугайте нас, глупых и не опытных будущих мам. Иногда такие страсти тут пишутся, что рожать страшно.
На мой взгляд, все предостережения можно сообщать "мягше", а лучше настраиваться только на хорошее!!!! ура!
у нас у всех все будет хорошо, мы же физически и психически здоровые люди!
Спасибо за поддержку! А то я уже думала, может у меня того...совсем с головой плохо! "В монастырь"уже собралась.
Старый 20-07-2008, 15:00     #952
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну что ты над ребенком издеваешься? То ей токсикоз подавай - у всех есть, а у нее нет, то почему ей лекарства не прописывают.... НАдежда! Радоваться надо, что ничего не беспокоит! На фига тебе в 38 рожать, если твоему сыну там хорошо и можно родить в 40? На фига тебе тренировочные схватки и загибаться от них, если сразу начнутся настоящие? Короче, ты меня поняла?
Отстань от ребенка и не изводи его.
Точно-точно

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А у нас с утра был стресс. Дочка затолкала в нос две конфетки M&M's. Ужас! Еле уговорили ее высморкать их. Реву было на весь дом!

!

оЙ, это действительно стресс - я когда маленькая была, засунула в нос бусинки от мозаики - в резльтате приехала скорая и вытащила за секунду, но реву тоже было.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Про 36 недель - можно вполне, но как сказал мне Атласов, зав 9 роддомом, лучше бы доходить до 38, а то ребеночек еще незрелый. Так что держитесь, девочки, чуть-чуть осталось!
Мне тоже, когда я на прошлой неделе приехала в роддом с трениками, врач сказал. что беременность вплотную подобралась к опеределению доношенная, и что роды будут вестись максимально бережно. Так что, в-прицнипе, с деткой все должно быть нормально, но лучше, конечно, потерпеть до 38 недель.
Старый 20-07-2008, 15:01     #953
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Всем привет!!! Какая погода классная .... Как я люблю дождь ...
У меня тут у малышастика такие ноги, оказывается, большие конечно не 43 размер, но и для кузи в пузе великоваты, вот сижу и думаю теперь, страшно мне как-то
Старый 20-07-2008, 15:05     #954
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


девочки всем приветики
Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Девочки, после гинипрала схватки на час затхли, а потом опять начались. я совсем еще не готова. муж предложил заткнуть все пробкой и держать еще пару недель)
а если серьезно, то я напяжена. каково деткам рожденным в 36,3 недель?
у меня два дня были болезненные и даже регулярные,я ваще ничего не пила,сегодня проснулась как огурчик(ттт).я главное решила для себя,что рожать мне ещё рано и даже пакеты не собирала

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Может быть Диво-остров? Дино-парк - должны быть динозавры, а кроме как у Планетария - я не знаю.... Тоже интересно!
дино-парк там где океанариум...ничего,деть родится все парки будете знать детские

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот можно я тоже присоединюсь к данному сообщению?
Девочки, которые уже рожали или просто много знают из разных достоверных источников, пожалуйста, не пугайте нас, глупых и не опытных будущих мам. Иногда такие страсти тут пишутся, что рожать страшно.
На мой взгляд, все предостережения можно сообщать "мягше", а лучше настраиваться только на хорошее!!!! ура!
у нас у всех все будет хорошо, мы же физически и психически здоровые люди!
вот и я хочу сказать,что молоко "не приходит" или "исчезает"-это по-моему-полный бред!(готова ловить помидоры)конечно легче ребёнку смесь дать,чем бороться за молоко(хотя опять же считаю,что бороться и не надо,молока может не быть,если у женщины огромные гормональные проблемы,это конечно бывает,но оооооочень редко,не так как каждый третий говорит,что у меня типа пропало молоко,ребетёнок может плакать не только от голода вообщето,а от колик,например,и после смеси может полегчать ему,но это не значит,что он голодный был.
Старый 20-07-2008, 15:25     #955
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


а мы вчера очень удачно выбрались на озеро и я наконец-то купалась!!!! было жарко и водичка была прохладная, как я люблю. Объелась шашлыка! накупалась, наобщалась с друзьями! супер!
вот такая я Афродита:


а вот эта фотография меня просто умилила! Я - это маленькая точка на горизонте (а не та женщина с ребенком справа ) и мой песик меня ждет на берегу....
Старый 20-07-2008, 15:31     #956
- Katrin -
Старожил
 
Профиль - Katrin -
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 212
- Katrin - отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а мы вчера очень удачно выбрались на озеро и я наконец-то купалась!!!! было жарко и водичка была прохладная, как я люблю. Объелась шашлыка! накупалась, наобщалась с друзьями! супер!
вот такая я Афродита:


а вот эта фотография меня просто умилила! Я - это маленькая точка на горизонте (а не та женщина с ребенком справа ) и мой песик меня ждет на берегу....
Это йорк? Какая собачка замечательная! Как и хозяйка!
Старый 20-07-2008, 15:31     #957
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а мы вчера очень удачно выбрались на озеро и я наконец-то купалась!!!! было жарко и водичка была прохладная, как я люблю. Объелась шашлыка! накупалась, наобщалась с друзьями! супер!
вот такая я Афродита:


а вот эта фотография меня просто умилила! Я - это маленькая точка на горизонте (а не та женщина с ребенком справа ) и мой песик меня ждет на берегу....
какая лепота...
хнык... я тоже хочу купаться а в этом году не светит....
Старый 20-07-2008, 15:33     #958
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот такая я Афродита:
красота какая!
а мы повесили пеленальник! осталось только сшить белье в колыбельку (хочу натяжные простынки), собрать пакеты в РД (все куплено, но лежит по разным углам)и догладить вещи Евы. И усё! Буду делать это на все с завтрашнего дня, тк уверена, что если сумки не соберу в РД - то они понадобятся,а если соберу и все приготовлю - будет малышка сидеть до последнего в пузе (в прошлый раз так было и вообще у нас в семье все любят все делать из вредности )
Старый 20-07-2008, 15:42     #959
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от - Katrin - Посмотреть сообщение
Это йорк? Какая собачка замечательная! Как и хозяйка!
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
красота какая!)
спасибо, смутилась
да, йорк! кстати, очень чудная собака в плане общения с детьми! С нами была девочка 2,5 лет и они друг друга просто обожали! Кстати, огромный и жирный плюс нашему песику - он совершенно не умеет тявкать! (это реклама на случай, если кто задумывается, заводить или нет с ребенком такую псинку)
он тоже вчера кушал шашлык:



и купался:

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
какая лепота...
хнык... я тоже хочу купаться а в этом году не светит....
а почему не светит? из-за того, что жару тяжело переносишь? бедненькая....
а мне вчера сказали что я вообще какой-то уникум. Приятельница на таком же сроке как у меня уже еле ходила, мучилась отеками и они никуда старались не выезжать особо. А я вчера сама рулила до озера 120 км и обратно. Мне почему-то лучше и спокойнее, когда я сама за рулем. Если кто-то другой меня везет, у меня начинаются тонусы.
Старый 20-07-2008, 15:48     #960
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


а у меня какой-то синдром самосохранения вклчился. я боюсь ходить с тележкой по гипермаркету, если иду без - все равно остерегаюсь т.к. боюсь чтоб не стукнули ( у нас народ идет и не смотрит куда идет). еще я оч боюсь быстро ехать и фур.... фуры это вообще. мы позавчера ехали, а фура разворачивалась со встречки на нашу полосу неглядя, хорошо муж оттормозился вовремя. Эти дальнобойщики - жесть..... Вообще не смотрят куда едут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.