Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 02:48     #9501
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Римма , все хочу Коле показать ваши фотки игрух распиханных по всем ящикам. А то он заявил, чтоу Андрюхи игрух много Они у тебя в контакте?
Наташ, фотки в городе , в контакте по-моему мало что есть, видео-каталог я уже создала на смотри.ком, а до фоток еще руки не дошли..... но я не удаляла еще из топика, пойду поищу...

нашла вот пост с фотками - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=4438 из предыдущего топа

только произошли изменения с тех пор -
1) мои книги уехали на кухню (они с рецептами) и теперь все книжные полочки забиты Сониной литературой, еще одна полка (на самом верху стенки) - её книги на вырост.... кстати, мы за лето уже изучили пособия для 3-4 лет, от нечего делать, т.к. на 2-3 года Соня открывает и сама себе вопросы задает - запомнила по картинкам все задания, но у нас еще припасены на 4-5 лет
2) и для Сони пришлось освободить еще один выдвижной ящик - племянник отдал уже ненужные ему пазлы, лото, домино

но, сразу предупреждаю, у нас ящики на полозьях, т.е. выдвигаются одним пальчиком, поэтому и пол не царапается от выпадающего ящика (у нашего стоит ограничитель выдвижения) и на ноги не падает, и ребенка сама открывает и игрухи достает/убирает

_____________

ну, тогда и про Соню немного расскажу.....

книжка "Правила безопасного поведения ребенка" - это уже наша болезнь.... она, кажется, уже и картинки не смотрит, внимательно слушает, заглядывая мне в рот, и прям видно, что заучивает..... ну ладно еще книжка интересная с картинками, так Соня в любой подходящий момент выдает определенное правило у меня даже возникает желание дорисовать книгу

очень удачно получилось, что мы отказались от телевизора...... представляете, на море был телек - ни разу не включался, а Соня даже не спрашивала "что за зверь такой"... здесь, на даче, тоже стоит, только пыль с него отряхиваю...... даже БэбиЭйнштейнов забросили с моря.....

очень нравится последнее время записанные мелодии или стихи на мобильник...... например, в городе потанцует под "Музыку с мамой", на даче слушает мобилу - вспоминает и танец и песенку...... еще не хотела на море тащить азбуку звуковую, там скороговорки на каждой букве, записала в мобильник, развлекались у моря и в кафе - почти все выучили, не дождусь уже когда Соня до азбуки дорвется - вот радости будет что многое наизусть помнит

еще Соньча стала радовать своей девчоночьей нежностью..... помните, как-то она разбудила меня поцелуем в нос? теперь я просыпаюсь от того, что она обнимает за шею и говорит "Мам, я тебя лЮюююблю"

сейчас читаю продолжение книги Ю.Гиппенрейтер (чтоб не удивлялись нашему странному общению ). Не помню точно провинность, говорю Соне "Маме не нравятся, когда детки балуются за столом", у Сони сразу виноватое лицо, гладит мою челку и объясняет свои действия - "погладила, чтоб не плакала"....... или зайдет на кухню, обнимет за ногу и говорит "чтоб маме не скучно было, а-то маме скучно без Сони", так же и с игрухами........ или по лестнице крутой идем вместе за ручку, а Соня - "мам, не упади"....

и, наверное, как все копирует нас..... и посуду ей надо помыть, и в компьютере поработать.... выгнала как-то папу из компа со словами "я поработаю и тебе отдам" (очень уважает и принимает правило "по-очереди"), я кушать зову, а она "Я занята, я работаю"
Старый 31-08-2008, 04:19     #9502
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
У меня даже снимок остался моего 33-го зуба
везет, а у меня почему-то 6-ки не прижились все! может лишние были? даже и не вставить уже - остальные раздвинулись равномерно...

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
А это к вопросу о похожести Матвея:
мой родной брат в год
Оччччень похожи.... я все-равно в Матвейке больше твоего вижу
а фотка какая красивая, я сначала подумала что гравировка
Старый 31-08-2008, 04:32     #9503
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
у них все время какие-то акции - 2 по цене 3 и тд...
это что ж за акция такая
Старый 31-08-2008, 11:22
ответ для Riмма на сообщение "это что ж за акция такая :))"
    #9504
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
ну, тогда и про Соню немного расскажу.....
Римма у тебя явно юношеский максимализм Таких детей как Соня - НЕБЫВАЕТ!!!!!
Ты ее придумала Но как ты задуманное воплотила - непонимаю
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
это что ж за акция такая
А я несколько раз перечитала Катин пост и все чувствовала какой-то подвох, но какой разбираться не стала. Теперь тоже буду СУПЕР АКЦИЯ!!! Видимо фины у нас научились
Старый 31-08-2008, 11:31
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9505
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


А я уже было подумала, что сегодня 1 сентября, раз в топе никого нет...

Доброе утро, Катя! :-)

И всем, кто в подполье - не менее Доброе!
Старый 31-08-2008, 12:08
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9506
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


утро доброе
Лесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 31-08-2008, 12:13     #9507
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
А я уже было подумала, что сегодня 1 сентября, раз в топе никого нет...

Доброе утро, Катя! :-)

И всем, кто в подполье - не менее Доброе!
Доброе утро, Таня и Соня!

Я сегодня тоже проснулась с чувством, что в ясли проспали
Но потом вспомнила, что вчера была в автошколе, а она по субботам
Вот такой у меня теперь подсчет

Леся, как твоя щека? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-08-2008, 12:21
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9508
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Слямзила у Даши Юргенс "Этот Город похож на утопленника" - в самую точку высказалась!
Старый 31-08-2008, 14:14
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9509
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Пасиб большое за переживания.Небольшая темп и невозможность рот открыть.Пью антибиотики в надежде на лучшеее.
Соня-это нечто!Горжусь знакомством!
Старый 31-08-2008, 14:23     #9510
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Я так и думала, потому решила не звонить. Ты уж пиши, раз руки не болят, а то ж мы переживаем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.