Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 948 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:38     #9471
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Супер новость!!!!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Как здорово!!! Поздравляю!!!!!
Девочки, огромное вам спасибо.
Старый 20-02-2009, 09:42     #9472
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Девочки Спасибо ВСЕМ за отличное настроение ПОДАРКИ Какие вы все замечательные и позитивные. У нас все у всех просто обязано получиться в этом году. Потомучто с таким настроением отрицательных результатов быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Короче, я поняла, если бы мы встретились после праздников, то пришли бы все. У меня бы прошла эта котовасия, у Иры болезнь, у Веры-Ники работа. Есть предложение о след. встречке весной, когда почти тепло???????????????????????????????? Ничего, нормально я загнула???
Конечно надо встретиться Столько положительных эмоций еще никому не повредят.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А у них чего - база появилась..?..
Нет. У этой тетеньки тетрадочка и "феноминильная" память на лица и фамилии

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Вот это да!
А я сама себе купила (не знала, что их дарить нужно). Он новые листики давал, но старые снизу синхронно отваливались. . А сейчас застыл на месте. Может пересадить его надо...
Это он у тебя затих и сил набирается для скачка Еще фикус нужно поставить туда, где солнечно.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите ну что за мужчина??? Я заинтрегована!
О! Мужчина, это что-то За соседним столиком ужинал мужчина и поглядывал. И тут Джул стала его звать к нам. И предлагать девочкам с МФ становиться в очередь. Он чуть под стол не залез. А потом подошел и когда понял что мы все от него просим Ну вобщем глазки у него загорелись. Мы потом еще долго смеялись, что он пошел за виагрой или за друзьями на помошь позвать
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Конкурс на лучшее название группы в Контакте продолжается!!!!! Девочки, предлагайте варианты! Консперативное что-нить такое
Фотки скину в группу
Мужчина, я вас вижу
Старый 20-02-2009, 09:45
ответ для Вера-Ника на сообщение "Девочки, огромное вам..."
    #9473
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем доброго утра!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!!!!мало конечно пообщаться удалось,но нам все очень понравилось!!!Дочка спать ложилась с куклой что Инночка подарила.Я её спрашиваю кто тебе подарил она говорит-тётя!!!Всем спасибо за подарки!!!
А что там за история с Джул и мужчиной????Что то интересное мы пропустили кажись.......Рано ушли.....
Старый 20-02-2009, 09:55     #9474
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
О! Мужчина, это что-то За соседним столиком ужинал мужчина и поглядывал. И тут Джул стала его звать к нам. И предлагать девочкам с МФ становиться в очередь. Он чуть под стол не залез. А потом подошел и когда понял что мы все от него просим Ну вобщем глазки у него загорелись. Мы потом еще долго смеялись, что он пошел за виагрой или за друзьями на помошь позвать
Да, да, он не смог просто уйти, подошёл поинтересоваться, что у нас за сборище такое Наши крики про СГ, врачей и анализы были слышны наверное всем Вот Джул ему и объяснила, что у нас клуб по интересам, это встреча форумчанок, и мы хотим детей! Он глаза выпучил А Джул говорит, вы не бойтесь, у нас все анализы хорошие, и никаких претензий не будет, и аллиментов тоже
Старый 20-02-2009, 09:56     #9475
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Да, да, он не смог просто уйти, подошёл поинтересоваться, что у нас за сборище такое Наши крики про СГ, врачей и анализы были слышны наверное всем Вот Джул ему и объяснила, что у нас клуб по интересам, это встреча форумчанок, и мы хотим детей! Он глаза выпучил А Джул говорит, вы не бойтесь, у нас все анализы хорошие, и никаких претензий не будет, и аллиментов тоже
Во ошарашили мужчинку то!!!!Он наверно долго вспоминать будет такое предложение :Дать жизнь сразу кучи детей и еще без обязательств
Старый 20-02-2009, 10:03
ответ для Люсин на сообщение ":0005::0005::0005::023::023::023::023::0..."
    #9476
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение

Во ошарашили мужчинку то!!!!Он наверно долго вспоминать будет такое предложение :Дать жизнь сразу кучи детей и еще без обязательств
Вот, вот!!! А он ещё сказал что уже осчастливил одну, 5 лет назад. Джул говорит, ну вот, значит вы нам подходите Он, мялся, мялся, наверное не знал как согласиться Спрашивал, где наш форум и как нас найти
Старый 20-02-2009, 10:05
ответ для Люсин на сообщение ":0005::0005::0005::023::023::023::023::0..."
    #9477
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Юля привет!!!! Ну что, ты звонила, пробовала на приём записаться??????
Позвонила - они сказали, что очереди ПОКА никакой нет, но записаться можно будет только имея саму квоту на руках
У меня теперь следующий этап паранойи - думаю, что надо на прогулку с ребенком с паспортом ходить - вдруг позвонят, когда мы гулять будем и надо будет сразу на Шкапина бежать

Зы. В группу в Контакте тоже очень хочу
Старый 20-02-2009, 10:05     #9478
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Да, да, он не смог просто уйти, подошёл поинтересоваться, что у нас за сборище такое Наши крики про СГ, врачей и анализы были слышны наверное всем Вот Джул ему и объяснила, что у нас клуб по интересам, это встреча форумчанок, и мы хотим детей! Он глаза выпучил А Джул говорит, вы не бойтесь, у нас все анализы хорошие, и никаких претензий не будет, и аллиментов тоже
О как!!! Молодцы!!!
Даааааааааааа... Еще раз убедилась, что нельзя пропускать такие мероприятия....
Старый 20-02-2009, 10:11     #9479
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Вот, вот!!! А он ещё сказал что уже осчастливил одну, 5 лет назад. Джул говорит, ну вот, значит вы нам подходите Он, мялся, мялся, наверное не знал как согласиться Спрашивал, где наш форум и как нас найти
А Амбер сказала, что неее 5 лет назад - это старая СГ. Нам нужны свежие данные
Вобщем долго мы прикалывались над этим мужчиной.
А как долго он нас вспоминать будет!!!! И как сказала Нева: Одинокий мужчина, с тех пор, каждый вечер ужинал в Елки-палки. И все ждал когда же снова появяться ОНИ.
Старый 20-02-2009, 10:12     #9480
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ага, только чур на форуме фотки открыто не выкладывать! Давайте или в Контакте в нашей закрытой группе, или на радикале и ссылки всем в личку.
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Зы. В группу в Контакте тоже очень хочу
Девочки, а в контакте же есть одна группа с littleone. Я даже заявку туда подавала, но на нее никто не ответил. А времени уже месяца два, наверное, прошло. Наверное, точно, нужно СВОЮ группу создать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.