Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 943 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:01
ответ для КсюНяша на сообщение "Удачи на завтра!!!..."
    #9421
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня старшая Близнец и хочу другой знак. И против Водолея вообще ничего не имею, у меня замечательная подружка Водолей. Но к тому же у меня мама Водолей, а мама ненавидит меня(такая вот история). Как говорит мой брат, ты у мамы враг №2, №1-отец. Вот в принципе и ассоциации, мама которая принесла мне очень много слёз и я наверное неосознанно боюсь.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Грустная история... У моей подруги похожая история с мамой... Страшно, что такие близкие люди причиняют боль своим родным детям
У меня правда тоже не очень близкие отношения с мамой, мы совершенно разные, и часто не понимаем друг друга.
Девочки, история действительно грустная. У меня тоже были очень сложные отношения с мамой, пока я не уехала за тридевять земель учиться. Пока мы не виделись я повзрослела и она, видимо увидев во мне взрослую женщину, смогла разговаривать со мной на равных. Теперь мы не то чтобы близкие подруги (видимся очень редко, созваниваемся периодически), но когда встречаемся - я любимая дочка. Старшая сестра просто злостью исходит. Вот так... Не одно - так другое.
Но, Helenok, не все же Водолеи такие. Попробуй не опираться на подсознание и вообще не думать о знаке зодиака. А думать только о том, что он (она, они - нужное подчеркнуть) родится. И совсем не важно в каком месяце и под каким знаком.
Старый 19-02-2009, 22:18     #9422
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Но, Helenok, не все же Водолеи такие. Попробуй не опираться на подсознание и вообще не думать о знаке зодиака. А думать только о том, что он (она, они - нужное подчеркнуть) родится. И совсем не важно в каком месяце и под каким знаком.
Да, я вроде умом понимаю, но...сердце даёт сбой. У меня ещё у мужа мама тоже Водолей и сначала меня очень любила, но когда узнала, что у меня жен.проблемы и то что мы взяли кредит на квартиру, на мне сразу поставили крест и стали ждать когда муж разведётся со мною. А муж взял да и в прошлом году сделал мне ещё одно предложеие(на венчание). И мы обвенчались. В общем не всё так просто, но я верю, что и на нашей улице будет праздник
Старый 19-02-2009, 22:19     #9423
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня простите что туплю. Просто мне надо все разложить по полкам. Мне надо записаться сейчас к Курило, так? К нему надо идти сразу с готовыми анализами? Те анализы, которые делали раньше - ну там кариотипирование, хла-типирование и т.д. брать? Выписку с лапароскопии - брать? Свежие УЗИ брать? Остальное смогу только завтра сдать???
Я к нему ходила только с теми анализами, которые есть в списке. Некоторые были январские, а СГ была сентябрьская. Он просто все посмотрел, потом посмотрел меня, а только потом (были подозрения на гидросальпингс) попросил УЗИ последнее. А потом сказал когда приходить за направлением. Вот и все.
Старый 19-02-2009, 22:26     #9424
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Так, алё, девочки!!! Мне же тоже интересно, как вы там. Всё про встречку послушать, а лучше фотки увидеть
Старый 19-02-2009, 22:27     #9425
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А если я хочу и мальчика, и девочку, и СРАЗУ?????
+10000000000000000000000000000000000000000
Старый 19-02-2009, 22:29     #9426
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Я первая кто выходит в эфир после посиделок....нас было 20 человек..очень дружно и весело посидели)))))))))) будут фотки)))))))) надарили кучу подарков,у меня муж в шоке))))
Старый 19-02-2009, 22:41     #9427
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Да, девочки. Я же вчера забыла написать. Гидросальпингс-то не подтвердился.
А.О. меня посмотрел, сказал, что никаких даже намеков на него нет!!! И еще - с меня денег не взяли
Старый 19-02-2009, 22:42     #9428
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, девочки. Я же вчера забыла написать. Гидросальпингс-то не подтвердился.
А.О. меня посмотрел, сказал, что никаких даже намеков на него нет!!! И еще - с меня денег не взяли
Как кайфово!!!!! Я про гидросальпингс
Старый 19-02-2009, 22:44     #9429
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, девочки. Я же вчера забыла написать. Гидросальпингс-то не подтвердился.
А.О. меня посмотрел, сказал, что никаких даже намеков на него нет!!! И еще - с меня денег не взяли
Это же отлично!!!Одной заморочкой меньше))) Жаль что ты не смогла приехать на встречу((((
Старый 19-02-2009, 22:45
ответ для Helenok на сообщение "Как кайфово!!!!! Я про..."
    #9430
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Как кайфово!!!!! Я про гидросальпингс
Как твоё самочувствие??? мы тебя вспоминали))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.