Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 942 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:42     #9411
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,хочу у вас спросить,может быть кто нибудь сталкивался...У моей мамы уже 3 недели кружится голова.Т.е. в целом она чувствует себя нормально,но головокружение,которое с каждым днём усиливается.В понедельник пойдет к трапевту.Консультировалась с глазным,она сказала что это точно не со зрением связано,а скорее всего с сосудами...Очень переживаю за неё
Я - за МРТ. Моей маме на заре климакса делали томограммы и пр. ерунду в районной поликлинике, так прочили "разжижение мозгов".Хорошо, потом к нормальным сосудистым попала. Просто климакс так накрыл...
Старый 21-11-2008, 22:53     #9412
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Катюш, не хочу даже делать предположений, но может МРТ надо сделать?
Согласна.


Просто за равновесие (головокружение туда же относится) отвечает такое устройство около ушей, не помню ка называется, похоже по сути и описанию на уровень. Там жидкость плавает как в уровне, такая же система, как только тело меняет положение, то сразу меняется расположение жидкости или что там.
Соответственно, можно предположить, что проблемы со слухом, но это я так понимаю не проблема, ну и другое.

Катюша, не буду тебя пугать и гадать, ларчик может открываться и очень просто.
Мамочке твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.



Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да где ж полегче-то? Вот мы к такому графику и готовимся загодя. Хоть по 20 мин, но регулярно. Я планирую или во 2-ую отдавать или в 56-ю (если перееду на Кронверкский), так там надо будет ого-го как пахать. Ой, мне снова плохо, хотя до школы еще 2 года.

А физика - простецкая. У меня закуплены пособия а-ля "профессор Эйн" - это раз. Два - это М.Ильин "Рассказы о вещах", три - Л.Сикорук "Физика для малышей".

Я тебя умоляю... Мне очень-очень сложно с ним заниматься. И я устаю гораздо больше Димки. Ребенок избалованный бабушкой. Любимчик. А всерьез взялась, когда узнала, что второй мальчик будет. На старшем тренируюсь-гвозди заколачиваю, на младшем планирую филигранничать.
Угу. Катюша, не хандри. Любая выставка - это кошмар и сумятица. Все будет хорошо.
Кристин, у нас приятельница одна работает в 56, так вот наши знакомые, никто не отдает туда детей, хотя я про нее думала, говорят, что там проблемы с наркотиками .

Мы еще смеялись, проблема - не успевают подвозить.
Смешно, но не очень.

Там деньги, а где деньги всегда есть место таким вещам.
Кто-то скажет, что алкоголизм тоже проблема, но все же ......

Я очень пугливая в этом плане, у меня МЧ умер когда мы собирались поженится, ему было 20 лет, а потом, когда я все пережила и познакомилась с мужем (будущим тогда), он только похоронил младшего брата.
Это было одной из причин, почему муж не хотел покупать квартиру в Веселом, а мне туда очень хотелось. Он сказал, ты там не жила, это наркоманский район (он оттуда).

ой, че та меня унесло.....
Старый 21-11-2008, 22:56     #9413
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девы, привет!
У нас сегодня что было, что было...
Купила я себе впервые!!! и не без внутреннего дискомфорта на который НУЖНо было обратить внимание чай для кормящих мам NUTRICIA в составе всякие витаминки и экстракт гибискуса. Пью да попиваю, день другой и тут мой старший сын выдул у меня мою чашку и еще затребовал, выпил и вторую. Стало вечереть, отправляю их гулять с папиком, начинаю с нимать шорты да футболку, мааааама дороХая, там пятна как ожоги по 20 см велчиной... так у нас впервые случилась крапивница вызвали скорую, кольнули попу, на глазах ушли огромные пятна, эх!
Катюш, удачи на выставке!
Кристин, респект. Я, девочки не очень к садам мягко говоря, но абсолютно нормально отношусь к политике ребенок в саду. Мне, к сожалению практически не удается заниматься с Федей, это потому что все это на себя довольно успешно взял муж. А мне так нравилось с ним заниматься!!!! Федя начал читать простые слова, вот похвасталась во время бер-ти мне мерещилось, что я смогу хотя бы читать Феде держа Варю на руках, ага фиг, она начинает тянуть страницы, визжать, только когда спит!
Старый 21-11-2008, 23:01     #9414
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
В просто климакс? если нет, то сейчас тааакааая погода, что Как у нее с давлением? у моей мамы из этого бывает да + остерохандроз ... (так пишется же да? ) ....причин много может быть...
Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Катюш, не хочу даже делать предположений, но может МРТ надо сделать?
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я - за МРТ. Моей маме на заре климакса делали томограммы и пр. ерунду в районной поликлинике, так прочили "разжижение мозгов".Хорошо, потом к нормальным сосудистым попала. Просто климакс так накрыл...
Девочки,спасибо за ваши мнения!Вё учтём!Мне ещё подскзали,что такие симптомы иногда пониженный гемглобин вызывает...А у неё действительно климакс и кровотечения были довольно обильные...Она собралась в обычную районную поликлинику.А может её сразу к какому нибудь хорошему врачу отправить?Только к кому??И МРТ чего нужно сделать?Головного мозга??
Старый 21-11-2008, 23:05     #9415
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
У нас сегодня что было, что было...
Купила я себе впервые!!! и не без внутреннего дискомфорта на который НУЖНо было обратить внимание чай для кормящих мам NUTRICIA в составе всякие витаминки и экстракт гибискуса. Пью да попиваю, день другой и тут мой старший сын выдул у меня мою чашку и еще затребовал, выпил и вторую. Стало вечереть, отправляю их гулять с папиком, начинаю с нимать шорты да футболку, мааааама дороХая, там пятна как ожоги по 20 см велчиной... так у нас впервые случилась крапивница вызвали скорую, кольнули попу, на глазах ушли огромные пятна, эх!
Ну надо же!!! Это от чая???
Спасибо за пожелание,Танюш!
Старый 21-11-2008, 23:22
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #9416
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Я плакаль
Старый 21-11-2008, 23:34
ответ для Queen Viktory на сообщение "Я плакаль..."
    #9417
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Старый 21-11-2008, 23:39
ответ для Queen Viktory на сообщение "Я плакаль..."
    #9418
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Так и не поняла,это РЕАЛЬНОЕ интервью или прикол?? Не верится что всерьёз
Старый 21-11-2008, 23:47     #9419
Tigra1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 170
Tigra1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,хочу у вас спросить,может быть кто нибудь сталкивался...У моей мамы уже 3 недели кружится голова.Т.е. в целом она чувствует себя нормально,но головокружение,которое с каждым днём усиливается.В понедельник пойдет к трапевту.Консультировалась с глазным,она сказала что это точно не со зрением связано,а скорее всего с сосудами...Очень переживаю за неё
Катюш, а мама витамины принимать или препараты новые не начинала? У меня такая реакция была от двухдневного приема "Геримакс энерджи". Не пошли мне витаминки
Старый 21-11-2008, 23:47     #9420
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Симпатично

А программа - это 3х20 мин. в день активного чтения, математики+доп. предмет(география/ астрономия, английский, музыка, история, физика/биология). Три раза в неделю большой теннис, 1 раз бассейн, 1 раз в две недели - занятия в Русском музее+художка, 1 раз в две недели занятия с профессиональным педагогом а-ля гувернер (просто "за жизнь" и "о вечном" беседы).
Вот это сильно! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Тебе памятник еще при жизни поставить нужно!!!!! А программу тыгде брала, чтобы с ним заниматься?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.