Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 939 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 02:24     #9381
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 23-11-2007, 02:25     #9382
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Из старенького

Орловская натурщица Надежда Ермакова прошла кастинг на «Дом 2» и уже второй день живет в звездном доме.
«До проекта я работала натурщицей. Я училась в художественной школе, и мне предложили остаться. Был кастинг в обнаженном виде, нас было человек пятьдесят. И предложили мне. С меня рисуют картины. Ню, обнаженка. Есть постеры со мной. Думаю, если я здесь задержусь, то они обязательно появятся, у меня почему-то такое ощущение.
Нет, я не стесняюсь, абсолютно. У меня красивое тело. И, кстати, ничего такого в этом нет. Я получаю за это деньги, это такая же работа, как другие. Никто меня не насилует, не принуждает к сексуальным отношениям. Хотя бывает, я чувствую, что художник смотрит на меня взглядом не мастера, а мужчины. Такой похотливый взгляд. Бывает», - рассказала Надя о себе www.dom2.ru
Игорь Комолов
Старый 23-11-2007, 02:25     #9383
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
С офсайта

kiki19

вчера, 15:27

На ТНТ закрыли "Утро" и Дашко,Рустам и Бузова лишились проектов!

.
Старый 23-11-2007, 02:25     #9384
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


23 ноября с 12 до 13 часов

курс начинающего ди-джея в эфире LOVE RADIO пройдет самая сильная духом девушка "Дома 2" - Виктория Карасева!
Приход гостей приурочен к церемонии «Сердце Дом-2», на которой будет выбран герой телепроекта, лучше всех справившийся с работой диджея! Виктория Карасева проведет целый час прямого эфира, пообщается со слушателями и, наверняка, подарит много радости!

Атташе
Старый 23-11-2007, 02:28     #9385
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


[IMG]http://romaol******/humorgal/data/355.jpg[/IMG][IMG]http://romaol******/lightbox/close.gif[/IMG]
Старый 23-11-2007, 02:32     #9386
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



Светская хроника, Новости шоу-бизнеса
Андрей Малахов станет обсуждать светскую хронику
Пишет: belik
19.11.2007 15:01

Андрей Малахов станет главным редактором журнала StarHit, посвященного, как уже ясно из названия, "звездам" и все, что с ними связано. Об этом Андрей очень активно рассказывал всем и каждому на церемонии награждения ELLE STYLE AWARDS 2007, про которую вы читали на днях. Малахов обещал, что все самые свежие сплетни и правду мы будем узнавать именно от него: сделала ли Ксюша Собчак себе операцию или нет, на носу или где еще - все расскажет нам ее близкий друг Малахов. Ксюша при этом разным газетчикам говорила про свою якобы операцию разное. Одним заявила, что да - нос и только нос исправила, вторым кричала про бедра, третьих уверяла в своих новых попе и икрах. При этом парочка решительно осуждала сплетни, распускаемые прессой. Малахов советовал Собчак хоть раз подать в суд на нерадивые издания, рассказывающие байки о предполагаемых пластических операциях, якобы сделанных Ксенией. Ксения же, как видим, поступила с точностью до наоборот...
Старый 23-11-2007, 02:33     #9387
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Поголовное анкетирование. Ульяна
Интервью с участниками


Вопросы нашей традиционной анкеты сегодня я задала Ульяне. Что она любит, чего не любит – все здесь.
Твои любимые духи?
«Hugo Boss» и «Donna Karan» (яблоко красное).
Твой стиль одежды?
Я ношу все – спортивное, классическое. По настроению.
Чем ты занималась до проекта?
До проекта я работала телеведущей в программе «Вести» (региональные) и ведущей программы «Новости» на городском канале.
Какое образование ты получила?
У меня неоконченное высшее. Перед проектом мне нужно было поехать в город получить диплом, но я выбрала проект. Образование продолжу позже. Я педагог-психолог.
Расскажи немного о своей семье.
У меня мама, младший брат и две сестры. Старшая сестра Саглара живет в Москве, ей 24 года. Младшая сестренка Света. Она 1987 года. Света замужем. Самая младшая и раньше всех замуж вышла. И еще у меня есть племянница.
Есть ли у тебя домашнее животное?
Есть. У меня персидский кот Пьер. Беленький такой. Хорошенький. Он со мной четыре года.
Твое любимое блюдо?
У меня несколько любимых. Я люблю из кавказской кухни первое блюдо, которое называется «хашлама». Я его очень хорошо готовлю. И окружающим нравится, и мне тоже. Из вторых – наверное, рагу овощное. Наверное, для того чтобы не поправляться сильно. Из салатов – греческий салат, его еще называют «эгейским».
Твое отношение к браку?
К браку я отношусь очень серьезно. Долго и нудно выбираю молодого человека, даже для того чтобы просто встречаться. До проекта я ни с кем не встречалась, наверное, года два. Я жила в своем городе и просто работала и училась. А потом встретила на работе Рафаэля, присматривалась к нему целый год, и вот уже четыре месяца мы вместе.
Ты хочешь иметь детей?
Очень хочу; правда, очень боюсь рожать. Но я уже Рафаэлю пообещала, он хочет двоих детей. Я согласна. Я хочу и мальчика, и девочку. А он хочет, чтобы мальчик обязательно был, а пол второго не важен – пусть будет девочка.
У тебя есть хобби?
Я рисую, пишу маслом уже лет шесть, наверное. У меня есть собственные картины. Однажды была выставка. Немножко занимаюсь музыкой. У меня есть музыкальное образование. Школу музыкальную я бросила – была капризная. Туда меня отдали в пять лет. Было немного сложно. После этого судьба меня все равно почему-то вернула к музыке. Я поступила в педагогический колледж и училась на преподавателя музыки в дошкольных и начальных образовательных учреждениях.
Мечта всей твоей жизни?
Все, что я загадывала, о чем мечтала, я смотрю, – все сбывается. Например, я помню, однажды мы с мамой проходили в нашем городе мимо здания, где находится телевидение, и я сказала: «Мама, здесь я буду работать». Мы посмеялись и прошли. А потом, когда я уже там работала, мама вспомнила: «А помнишь, как ты говорила…». Вот я когда увидела в первый раз серию «Дома-2», то подумала: «Когда-нибудь я тоже буду там». Долго не решалась, а в тот день, когда решилась, меня сразу же взяли. А сейчас я замахиваюсь повыше в плане карьеры. Если раньше я работала на региональном канале, то теперь хочу на федеральный. Хочу, чтобы у меня была собственная передача.
Твоя цель на проекте?
Выиграть дом.
Твой лучший друг, какой он?
На данный момент мой лучший друг – это Рафаэль. Мы сначала стали друзьями, а потом парой. С девочками я никогда не дружила, дружила с молодыми людьми.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте?
Мне был неприятен Слава, он ушел с проекта. Была неприятна Катя, она тоже ушла. Симпатичен мне Роман и Рустам. А из девочек симпатична Надя Скороходова. Что мне нравится в Рустаме, он очень умен, и он всегда находится в нужное время в нужном месте, он знает, что сказать, как разбавить обстановку. А Роман… Вот я заметила, здесь постоянно перед голосованием происходят какие-то заговоры, а у Романа такая особенность – он слушает все стороны, но всегда принимает решение сам.
Твоя любимая музыка?
Мне нравится классическая музыка, попса, рок. Я вообще люблю музыку.
Твоя любимая книга, писатель?
В последнее время я не читаю ничего, кроме учебников по образованию. А до этого… Меня мама научила читать в четыре года. Я столько всего прочла – начиталась на всю свою жизнь. Мне очень нравится Пушкин. Томик Пушкина я всегда ношу с собой. Он со мной и здесь.
Твой любимый фильм и актер?
Мне нравится Ричард Гир и все фильмы с его участием. Мне много чего нравится. Но не люблю сериалы.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом?
Наверное, дом продадим и половину вырученных денег потратим на благотворительность. А вторую половину – на себя и своих детей.
Старый 23-11-2007, 02:34     #9388
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Городской дневник Солнца. Глава 1
Слово участникам


«Мечты сбываются». С таким девизом «старички» проекта переселились в город. Как будут сбываться мечты, мы решили проследить на примере одного из героев. Время от времени мы будем публиковать своеобразный дневник городской жизни Солнца. Иногда он будет в виде вопросов-ответов, иногда – от первого лица. Следите.
Говорят, чтобы мечта сбылась, нужно как можно более конкретно ее сформулировать. Какая мечта у тебя?
Моя мечта – иметь готовый продукт своего творчества. Чтобы можно его было показать маме или друзьям, подержать в руках. Я имею в виду альбом. Не просто песни в количестве двенадцати штук, а конкретный, записанный аудиоальбом.
Что ты сделала для осуществления своей мечты за то время, что вы в городе?
Первым шагом к мечте является решение вопроса юридического. Я начала разбираться и консультироваться в юридических вопросах по поводу записи альбома. Другой шаг – я пошла учиться в ГУУ на музыкального продюсера, чтобы самой продюсировать свой альбом. Хочу, чтобы мой альбом был моим целиком и полностью – от продюсирования до музыки, слов и исполнения, естественно.
Недавно мы были на концерте в Барнауле. Мне нужно было исполнить две песни, но, так как я готовлюсь к сольной программе и не хочу облениться на наших общих выступлениях, я исполнила три песни, для того чтобы держать себя в тонусе. Потому что, когда концерт будет сольным, будет очень сложно петь много песен подряд. Не хочу привыкать к халяве, и в этом тоже один из моих шагов к реализации мечты, потому что приходится проявлять силу воли, хотя можно заработать те же деньги меньшими усилиями.
В Барнауле мне было предложено дать пресс-конференцию, но я попросилась на радио, потому что таким образом я хочу, чтобы мои песни ротировались в городах. Я знаю, что как раз за этот месяц «Go-go DJ-s» сделали на меня один трек, и в Питере этот трек пошел уже в ротацию. Для меня это очень лестно. А в Барнауле я скопировала четыре трека и знаю, что их тоже будут ротировать там, потому что я вела переговоры с директором радиостанции, ему очень понравилось все. Вот такими шагами я иду к своей мечте.
Я слышала о том, что ты планируешь выступать на заказных мероприятиях…
Да, это так. На моем сайте будет по этому поводу целая страничка с информацией – мой райдер (технический и бытовой), все контакты. Я уверена, что многие люди хотят концерт Солнца в своем городе, но не знают, где взять информацию, она появится там, на сайте.
Что касается райдера, какие требования ты предъявляешь потенциальным заказчикам?
Ничего сверхъестественного. Я не требую лимузинов и каких-то нереальных вещей. Мне нужно только то, чтобы мне было комфортно в смысле исполнения, это касается технических вопросов. А во вторую очередь – для жизни, быта. Мне важно, какой звук и какая аппаратура, а не на какой машине меня будут встречать.
Екатерина Пугачёва
Старый 23-11-2007, 02:35     #9389
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Танцы Эрики Гобозовой (уж она не станет отказываться от его фамилии)))

http://video.********/mail/krutkovi/440/537.html




От Вавилона
Старый 23-11-2007, 02:36     #9390
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Мэри Поппинс Дома2
У Надюши Ермаковой чудесное, романтическое настроение. Она ходит под елочками и поет песенки. В это время Гобозов заигрывает c Маргаритой Агибаловой, трогает ее за "титьки". А Надюша все поет...

http://21.Bkyca.net/?video_id=Yz_f1-wtaPo
от 21 сантиметра


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.