Детские садики Красносельского района - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 19:32
ответ для Jane_air на сообщение "А вам сколько?"
    #921
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
А вам сколько?
Сейчас 2,8... я еще и в РОНО работаю,правда во Фрунзенском...Завтра я им покажу небо в алмазах,это я про Красносельское РОНО...
Старый 14-01-2009, 19:37     #922
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
думаю что не найдется , я с Красного Села.
и я
Старый 14-01-2009, 19:37
ответ для ewangelina на сообщение "Сейчас 2,8... я еще и в РОНО..."
    #923
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Сейчас 2,8... я еще и в РОНО работаю,правда во Фрунзенском...Завтра я им покажу небо в алмазах,это я про Красносельское РОНО...
Ваааааще обнаглели

Удачи в боях
Старый 14-01-2009, 20:15     #924
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Девочки прошу вас не накаляйте обстановку! будьте вежливы и т. д. Роза Рувильевна нормальная женщина и с ней можно и нужно договариваться! Я сама завтра к ней за стол переговоров,и поэтому не хотелось бы общаться с человеком которого разозлили некоторые мамочки.Может я и не так выражаюсь, но поймите меня правильно , не стоит кричать под кабинетом , я уверена что все вопросы решаются мирно!))))
Старый 14-01-2009, 20:46     #925
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммуля Посмотреть сообщение
Нам сегодня пришла открытка. Записывались в августе 2007 г в 29 сад , туда и попали.
И мы попали в 29 сад. Вы уже карту начали делать? И не скажите когда собрание. Мы открытку не получили, по телефону узнавали. Живем угол Германа и Ветеранов.
На собрании встретимся.
Старый 14-01-2009, 20:49     #926
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Милые мамочки с опытом садиков - подскажите. Тут писали про адаптацию. Что заведующая выставляла условия, что сначала на пол дня потом сразу на день. и мамам в группе находиться нельзя. И без вариантов и обсуждений. нам например это категорически не подходит. Сын у меня привыкает постепенно ко всему новому. Есть какие-нибудь нормы, не знаю правила по адаптации деток в садах. Или как вообще можно договариваться об этом. Мы попали в 24 сад. Но если там будут подобные условия, боюсь мы ходить не будем. Мне нервная система монего ребя дороже. Или я не права. Утешьте - подскажите. И есть кто попал в 24 сад???? Спасибо
Старый 14-01-2009, 21:12     #927
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


в каждом садике по разному.но в любом случае вы мамочка будете первую неделю а то и две забирать дите после обеда! на сон вашего малыша оставлять не будут, хотя как он сам поведет себя, может и сразу адаптируется!
Старый 14-01-2009, 21:46     #928
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
в каждом садике по разному.но в любом случае вы мамочка будете первую неделю а то и две забирать дите после обеда! на сон вашего малыша оставлять не будут, хотя как он сам поведет себя, может и сразу адаптируется!
Я вообще планировала не знаю, м.б. даже с месяцок водить на час-два в день. боюсь до обеда он первое время вообще не останеться. А без меня тем более. Сужу по развивалкам. Однаждя мы пришли не в свой день в другую группу. Он вообще от меня не отходил, все осматривался. Хотя воспитатель был тот же а детки другие.
Старый 14-01-2009, 22:13     #929
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Девочки прошу вас не накаляйте обстановку! будьте вежливы и т. д. Роза Рувильевна нормальная женщина и с ней можно и нужно договариваться! Я сама завтра к ней за стол переговоров,и поэтому не хотелось бы общаться с человеком которого разозлили некоторые мамочки.Может я и не так выражаюсь, но поймите меня правильно , не стоит кричать под кабинетом , я уверена что все вопросы решаются мирно!))))
мы тоже нормальные женщины, не дикари какие-нибудь, кричать никто не собирается, если вопрос разрешится
Старый 14-01-2009, 22:16     #930
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


интересно, сколько там завтра будет народу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.