РОНО Приморского района. - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 00:08     #921
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
А кто кричал при вопросах? Заведующая, или в РОНО? И как Вы выяснили, что Вам забыли позвонить?
А мы тогда еще без РОНО записывались. Очередь и запись была прямо в садике. Очень удобно было. Но потом началась борьба со взятками и все стали делать через РОНО. Как будто взяток меньше стало.
А узнали мы, что про нас тихонько забыли когда апрель прошел. Пришли мы быстренько, поговорили и получили свое законное место. Т.к. в очередь вставали еще в 2 месяца. Но все равно в середине списка поступивших были.
Теперь младшей 2 месяца и надо быстро ее записывать бежать. Но теперь уже через РОНО. Заведующая говорит, что срочно-срочно-срочно надо в очередь вставать, хоть старшая уже в сад ходит. Вот на неделе очень хочу туда мужа отправить.
Старый 17-02-2009, 07:59     #922
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Вот на неделе очень хочу туда мужа отправить.
Света, вы еще не ездили? У нас бабушка в четверг поедет, вот только не знаю, какой сад указать... Тот в который старший ходит или тот, что поближе (вдруг к 2011 году и Ваньку туда удастся определить..)
Старый 17-02-2009, 10:52
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #923
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Девочки, а вы случайно не знаете, если я хочу отдать ребенка в садик не с сентября, а с апреля например, чтоб ему 2,6 было. Примут в РОНО такое заявление? Или только с сентября? И можно ли писать заявление на 2009 и 2010 года с целью определиться ближе к тому возрасту готов ребенок для садика или нет?. Нам в сентябре будет 1,11, что-то жалко мне его в садик, непредставляю каким он будет в этом возрасте.
Старый 17-02-2009, 10:56     #924
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, а вы случайно не знаете, если я хочу отдать ребенка в садик не с сентября, а с апреля например, чтоб ему 2,6 было. Примут в РОНО такое заявление? Или только с сентября? И можно ли писать заявление на 2009 и 2010 года с целью определиться ближе к тому возрасту готов ребенок для садика или нет?. Нам в сентябре будет 1,11, что-то жалко мне его в садик, непредставляю каким он будет в этом возрасте.
вроде только с сентября
Старый 17-02-2009, 11:23     #925
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, а вы случайно не знаете, если я хочу отдать ребенка в садик не с сентября, а с апреля например, чтоб ему 2,6 было. Примут в РОНО такое заявление? Или только с сентября? И можно ли писать заявление на 2009 и 2010 года с целью определиться ближе к тому возрасту готов ребенок для садика или нет?. Нам в сентябре будет 1,11, что-то жалко мне его в садик, непредставляю каким он будет в этом возрасте.
просто с сентября оплачиваете садик-чтобы место ваше держали,а идите когда хотите
Старый 17-02-2009, 11:50
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #926
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Мы записаны в оздоровительный, с напрвлением от врача. Нам позвонили вчера из сада, сказали в роно уже не ходить, а в апреле к ним на комиссию, но при себе иметь номерок из роно, так сказать доказательство, что мы в очереди стояли...
Старый 17-02-2009, 11:51
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #927
Страшилка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 139
Страшилка отсутствует


А мне вообще из яслей позвонили, причем я записывалась в сад! Главное не представилась ничего, какой то лазутчик
Спросила не устроились ли мы в сад? На что я ответила - Ждем звонка из сада
Бред какой то!
Старый 17-02-2009, 11:53     #928
Страшилка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 139
Страшилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Мы записаны в оздоровительный, с напрвлением от врача. Нам позвонили вчера из сада, сказали в роно уже не ходить, а в апреле к ним на комиссию, но при себе иметь номерок из роно, так сказать доказательство, что мы в очереди стояли...

А что за садик такой оздоровительный? Если не секрет И какой такой номерок? нам ничего не давали!
Старый 17-02-2009, 12:13     #929
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


номерок о том ,что на очереди стоите,я из-за него второй раз в РОНО моталась,потому что в первый раз ничего не давали
Старый 17-02-2009, 12:27
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #930
Страшилка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 139
Страшилка отсутствует


Муж в январе был, когда была шумиха из за комиссии. Просто отправили домой ждите звонка, ни какого номерка не дали. Знаем только дату когда приходили первый раз.
Что же теперь еще за каким то номерком шлепать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.