Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:17     #921
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
тыкс...йогурты я уже все забрала......и то всего 4 штуки было.....
...запекаху делаю в мульте: творога сколько есть (обычно грамм 600-700 кладу), 1 яйцо, манки 2-3 ложки столовых, соль-сахар (я сахар вообще не кладу, т.к. все её едёт со сгущёнкой, а Вадька обойдётся и без сахару), изюм (вишня мороженная, яблоки можно нарезать и т.п) (помыть)....вроде усё....Миску маслом подсолн.смазать, манкой же обсыпать щедро.....Вылить "тесто" и на Выпечку 60 минут....Потом выключить, открыть и дать постоять-остыть ....Ну, а вытаскивать уже, кто как привык...Запекаха всё-тки мягкая очень штука, я кладу сверху тарелку и очень быстрым движением переворачиваю, бывает ползапеканки мимо кассы ...на эти случаи муж рядом стоит с подстраховочным тазиком...вобщем, если подольше поостывать её, то достать очень легко....воть

Вечером вроде до 9 работают....
Ууууу, оставь в пятницу один попробовать. Спецом пойду. А рецептик на маленькую мультю?

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
ОЛесь, спасибки артикул поменяла
Не за что. Как оплачивать будем? Представляю, как в один день полРыбацкого в сбербакн сбежится.

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Не мех не надо спасибо. мне на шею накинуть типо платье. красная помада. перчатки. монштук и мех на плечах гангстеры вообщем.
Супер-образ. Сфоткаться не забудь.
Старый 04-03-2009, 14:20     #922
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Ууууу, оставь в пятницу один попробовать. Спецом пойду. А рецептик на маленькую мультю?



Не за что. Как оплачивать будем? Представляю, как в один день полРыбацкого в сбербакн сбежится.



Супер-образ. Сфоткаться не забудь.
Обязательно.
Старый 04-03-2009, 14:21     #923
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Мда уж, слава нашла своего героя

жесть на самом деле....и приходит же людям такое в голову,.... а может ему кто то блин умный посоветовал...прикольнулся

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение


про МОЛОКО ВО ДВОРЕ:
узнала, что за молоко возят ( в доме объява висит)....молоко хорошее, Приневского фермерского хозяйства, мы такое же молоко на даче всё лето пьём...Ну, и тут его покупаю, правда, в пакетах...(у рынка у метро есть отдел с их продукцией).....Там же, кстати, покупаю их йогурты абсолютно натуральные и козье молоко (срок хранения продукции 5 дней всего) ....Так что, кому актуально, рекомендую...проверено........естесственно, молоко всё кипячу...
я брала и мне нравилось)))

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение

Юль ,а че про лавру то написали, мне так интересно ...
бредовуха полнейшая, на могилках корпоратифф - это просто Жесть...
дак и что интересно, ведь даже фуршета не было после песнопений...
могли б хоть кагору налить ...

Ой, не быть мне в раю... Пост, я все злорадствую.......

Пните меня что-ли, уже неделю не могу резюмешку откорректировать... ...
а нада...
да смеялись все прикалывались, что артисты из Мариинки для какой то фирмочки будут в Лавре петь и типа начнется тут, все будут в Лавре праздники отмечать....типа моду вы такуюю введете, а пото прикалывались, что дураков таких Слава Богу не много , чтобы такию фигню осуществлять

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Я доехала до Геокса на Владимирской, завтра менять поеду. Ибо нефих жадничать и брать побольше. 25 совсем велик.

.
Олесь вот насмешила то, мы носим сейчас 25, и он нам велик, думаю еще и осенью носить такой же будем.... а ты Арсюшке уже на 25 размахнулась

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Не мех не надо спасибо. мне на шею накинуть типо платье. красная помада. перчатки. монштук и мех на плечах гангстеры вообщем.

и это беременная женщина
Старый 04-03-2009, 14:25     #924
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


У нас в садике праздник сегодня в 16,00. Сказали прийти нарядным, уговаривала вчера и сегодня одеться в костюмчик, так нет одел футбольную футболку с огромной цифрой 8 на спине, типа 8 марта и шорты и пошел, никакие уговоры не подействовали, вот и будет на празднике мой футболист среди девочек в платьях... ну что с ним делать??? ХАРАКТЕР блин
Старый 04-03-2009, 14:27     #925
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
жесть на самом деле....и приходит же людям такое в голову,.... а может ему кто то блин умный посоветовал...прикольнулся



я брала и мне нравилось)))



да смеялись все прикалывались, что артисты из Мариинки для какой то фирмочки будут в Лавре петь и типа начнется тут, все будут в Лавре праздники отмечать....типа моду вы такуюю введете, а пото прикалывались, что дураков таких Слава Богу не много , чтобы такию фигню осуществлять



Олесь вот насмешила то, мы носим сейчас 25, и он нам велик, думаю еще и осенью носить такой же будем.... а ты Арсюшке уже на 25 размахнулась




и это беременная женщина

Юсь я может вечерком за мехом заскочу есле черный не найду или белый.
Старый 04-03-2009, 14:27     #926
Смышленная
Участник
 
Профиль Смышленная
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщения: 139
Смышленная отсутствует


[quote=Сюта;22586036]у нас праздник прошел "на ура". вот только отпускать меня после праздника не хотел ((( расплакался (((

А мой за то когда ваши фотки посмотрел,чуть не расплакался((((
Никитос как всегда обворожителен
Старый 04-03-2009, 14:28     #927
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
У нас в садике праздник сегодня в 16,00. Сказали прийти нарядным, уговаривала вчера и сегодня одеться в костюмчик, так нет одел футбольную футболку с огромной цифрой 8 на спине, типа 8 марта и шорты и пошел, никакие уговоры не подействовали, вот и будет на празднике мой футболист среди девочек в платьях... ну что с ним делать??? ХАРАКТЕР блин
А у нас не какого праздника в садике нет
Старый 04-03-2009, 14:30     #928
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Ириша,как сынок?
Все прошло незаметно,без последствий?
Старый 04-03-2009, 14:38
ответ для МaриЯ на сообщение "Ириша,как сынок? Все прошло..."
    #929
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
хочу рассольник, а перловки нет...чем можно заменить? рисом?
Можно и рисом, но удет не так наваристо..
Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
ну плату мне точно надо уже брать - я в основном их козявкино молоко мамашкам советую в малышах до года, а то все покупают "Чистую линию", а там срок хранения чуть ли не полгода ...чо эт за молоко?......
творог там уже не Приневского, а из Тулы...Самая низкая жирность 5%, я его 3 раза в неделю беру по килограмму!...на запеканку и так лопать....мммм...очень его лублу...Не крупинками и не кислый....вобщем, на мой вкус ням-ням...И к тому же, из всего представленного творога, это единственный ТВОРОГ, остальное всё "творожный продукт", хотя нигде это не пишут....по составу там куча всяких добавок на букву "Е" ....
А я щас ем творожный продукт "Снега", нравится намного больше , чем обезжиренные твороги...
но надо и Тульский попробовать
Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
а насчёт антисанитарии - там же Приневское усё в упаковках!....развесной только творог да сметана...творог я уже 2 года ем - ни разу ничего.....ттт....
Попробую, но я еще та привереда. я творог то по большому счету от безисходности есть начала ,когда диету прописали
Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
жесть на самом деле....и приходит же людям такое в голову,.... а может ему кто то блин умный посоветовал...прикольнулся

да смеялись все прикалывались, что артисты из Мариинки для какой то фирмочки будут в Лавре петь и типа начнется тут, все будут в Лавре праздники отмечать....типа моду вы такуюю введете, а пото прикалывались, что дураков таких Слава Богу не много , чтобы такию фигню осуществлять
НЕе, это он сам. я ж говорю - набожный ...
Вот я думаю, как напишу в резюме, что я в ВотерПрайсе работала, так меня сразу и отфутболят, проведут аналогию с нашим "мозгом"
Старый 04-03-2009, 14:40     #930
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Юсь я может вечерком за мехом заскочу есле черный не найду или белый.
давай)))

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
А у нас не какого праздника в садике нет
почему???????

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение

НЕе, это он сам. я ж говорю - набожный ...
Вот я думаю, как напишу в резюме, что я в ВотерПрайсе работала, так меня сразу и отфутболят, проведут аналогию с нашим "мозгом"

жесть... посмешил блин народ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.