Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 15:36     #921
Саша К.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 667
Саша К. отсутствует


Спасибо большое. Вы действительно писали здесь, только результатов на тот момент не было. А куда именно Вы ходите? В "Аллергомед"? Если к ним, то к какому врачу? В принципе можно все это мне в личку написать, я буду очень Вам благодарна.
Старый 19-10-2007, 16:02     #922
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Бронхомунал мы пьем 1раз в три дня получается каак раз 10 капсул в месяц. и так три раза. Учтите, он разный - бронхомунал для взрослых и бронхомунал-П для детей до 12 лет. И детям взрослый низззя! а что, в Колпино есть детский бронхомунал? Тогда мы идем к Вам!
Старый 19-10-2007, 16:44     #923
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Бронхомунал мы пьем 1раз в три дня получается каак раз 10 капсул в месяц. и так три раза. Учтите, он разный - бронхомунал для взрослых и бронхомунал-П для детей до 12 лет. И детям взрослый низззя! а что, в Колпино есть детский бронхомунал? Тогда мы идем к Вам!
ясно, зайду уточню!!!
Старый 19-10-2007, 20:37
ответ для Макейка на сообщение "ясно, зайду уточню!!!"
    #924
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


про рыбий жир и аллергию- не факт)
у меня самой была в детстве- и сейчас никуда не делась-дикая аллергия на рыбу- даже на запах сразу, помимо сыпи, оттек на горло шел. Но. на рыбий жир и икру ничего не было. Сама не знаю почему.
про форточку- ну вообще-то у нас тоже пол окна только открывается- это я так называю по привычке)Заметила, если ребенку в комнате сделать тепле 20- дико потеет и под самым легким одеялом.
Ну так на потливость рыбий жир как раз)
Старый 19-10-2007, 22:28     #925
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


В КОЛПИНО В 3-Х АПТЕКАХ БРОНХОМУНАЛА НЕТ!!! Говорят проблемы с поставками...
Старый 19-10-2007, 23:11     #926
balovannaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 63
balovannaya отсутствует


Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли для наших деток принципиальная разница- компрессионным или ультразвуковым ингалятором пользоваться? Мы еще 2 года назад купили по рекомендации пульмонолога компрессионный небулайзер бореал, сейчас я подумываю купить второй и более компактный. Информации никакой на эту тему не нашла. Буду благодарна за совет
Старый 19-10-2007, 23:36     #927
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
Извините что влезаю. Никому кромогексал не нужен?! Срочно отдам 1.5 упаковки в небулах, срок годности до 11.07. Выкидывать жалко, дорогой, а у нас лишний, т к уменьшили дозу. Заберите пожалуйста!
Нам очень нужен ! Но только мы в Екатеринбурге живём У нас вообще кромогексал из продажи исчез, даже спрей для носа пропал.
Старый 19-10-2007, 23:52     #928
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от balovannaya Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли для наших деток принципиальная разница- компрессионным или ультразвуковым ингалятором пользоваться? Мы еще 2 года назад купили по рекомендации пульмонолога компрессионный небулайзер бореал, сейчас я подумываю купить второй и более компактный. Информации никакой на эту тему не нашла. Буду благодарна за совет
Мы сначала купили компрессионный. Но почти так им и не пользовались. Сразу достали ОМРОН портативный ультразвуковой. Все...теперь только с ним. но он из дорогущих как раз.
Старый 20-10-2007, 10:13     #929
balovannaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 63
balovannaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мы сначала купили компрессионный. Но почти так им и не пользовались. Сразу достали ОМРОН портативный ультразвуковой. Все...теперь только с ним. но он из дорогущих как раз.
Он просто удобнее в использовании, или в эффективности тоже есть отличия?
Старый 20-10-2007, 10:51     #930
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от balovannaya Посмотреть сообщение
Он просто удобнее в использовании, или в эффективности тоже есть отличия?
Он и удобнее во всех отношениях для нас. И вообще ультразвуковой, когда мы узнавали, сказали, что эффективнее в распылении (но зависит конечно от модели). Только в ультразвуковые вроде не все лекарства можно (правда, наш дорогой, поэтому написано - что любые лекарства можно, только нам это не актуально, мы стараемся все же без них). Компрессионный стоит, только на всякий пожарный. Но кому что нравится. Мне было принципиально, чтобы и не будить ребенка во время приступа (потому как они тяжелее проходили именно тогда...когда ребенку хреново, ему бы поспать....а тут я еще с ингаляциями лезу ) и с собой он всегда.....

Мне кажется, что если рассматривать доступлные модели...то в ультразвуковые не все лекарства туда можно заливать, поэтому в этом случае наверно лучше компрессионный - девочки уже где-то в топике писали. Но я не интересовалась, честное слово...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.