ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:40     #921
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
Тема замечательная! Прочитала всю
Спасибо автору за создание и всем за поддержание. Использую теперь очень многое.
А мне очень нравиться протирать лицо и все тело кефирчиком из тибетского гриба-кожа очень свежая, нежная, цвет лица прекрасный! кто не знает что это, можно здесь почитать http://www.freegrib.narod.ru/og.html
Периодически обмазываюсь вся.
Очень хорошо для огрубевшей кожи, например, пяточки...
Можно еще туда глину добавлять!
Старый 28-02-2009, 17:46     #922
oleania
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 16
oleania отсутствует


здоровско про пилинг пойду тоже куплю, все ж скоро 8 марта , вот мой советик в течении 1 месяца чередуя через день смазывать растяжки на животике 1 день любой крем для тела (кол-во крема размером с грецкий орех) + 10 капель аромомасла"петит-грейн" 2 день крем для тела (кол-во крема размером с грецкий орех) + 10 капель миндального масла
Старый 28-02-2009, 19:06     #923
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleania Посмотреть сообщение
здоровско про пилинг пойду тоже куплю, все ж скоро 8 марта , вот мой советик в течении 1 месяца чередуя через день смазывать растяжки на животике 1 день любой крем для тела (кол-во крема размером с грецкий орех) + 10 капель аромомасла"петит-грейн" 2 день крем для тела (кол-во крема размером с грецкий орех) + 10 капель миндального масла
и что будет с растяжками? они будут менее заметны?
Старый 28-02-2009, 19:15     #924
Elma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
Elma отсутствует


еще вспомнила простое и эффективное упражнение для уменьшения носогубных складок: надуть щеки и рот, так чтобы складочки изнутри надулись и пару минуток энергично похлопывать подушечками пальцев. мне оч. нравится рез-т! главное, видно сразу! но делать надо регулярно!
Старый 28-02-2009, 19:48     #925
Уна Моменто
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 146
Уна Моменто отсутствует


Цитата:
Сообщение от lomond85 Посмотреть сообщение
а правда, что цвет выравнивается от кефира? у меня кожа землистая стала. да и покраснения
да, на моё лицо хорошо действует! было желтоватое, стало свежее. ну правда я ещё и питание кардинально поменяла
Старый 28-02-2009, 21:20     #926
lomond85
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 129
lomond85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
да, на моё лицо хорошо действует! было желтоватое, стало свежее. ну правда я ещё и питание кардинально поменяла
извиняйте за вопрос конечно а не расскажете поточнее. про питание?
Старый 28-02-2009, 22:18     #927
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elma Посмотреть сообщение
я весь топик еще не осилила, может уже кто-то делился рецептиком ванны Клеопатры?
подогреть литр молока + ст.ложка меда + ст.ложка оливкового масла и все это добро в ванну с водой. кайфушки!
кожа мяконькая..и просто приятно!
... правда думается Клеопатра молока не жалела...но мне в свое время говорили всего про 1 литр

В оригинальном рецепте еще и сперма присутствовала (1 мл на каждый литр ​молока), ну и молоко водой не разводилось.

Я делала по более приемоимому для меня рецепту-мне понравилось
Старый 28-02-2009, 23:53     #928
Уна Моменто
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 146
Уна Моменто отсутствует


Цитата:
Сообщение от lomond85 Посмотреть сообщение
извиняйте за вопрос конечно а не расскажете поточнее. про питание?
я перестала есть всякуюбяку с консервантами, красителями, различными стабилизаторами. ( а это почти вся промышленная пища и напитки ) ем в основном злаки и овощи постройнела за месяц на 10 кг, самочувствие прекрасное! но вообще разговор не для этой темы. если есть вопросы, пишите в личку или асю, с удовольствием отвечу.
Старый 28-02-2009, 23:54     #929
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


отставать от обществннности не стала, это я о пилинге кальци-хлоридном...., возникло пара вопросов:
- у вас мыло нормально пенится при его нанесении на кожу? у меня в руках оно пенится, а как только на лицо, так такое чувство, что вся мыльность куда-то испаряется. Догадываюсь, что это нормальный химический процесс, но меня вот что беспокоит...: чтобы нормально все скатать и соответственно смыть, приходится мыло использовать много, а оно как известно для кожи -не есть гуд...
- у вас после этой процедуры кожа прям бархатная-бархатная? у меня она вроде гладенькая получается, но уж как-то аж до скрипа...
может мне просто скатывать нечего, я тут маску "кору" через день делаю?
Старый 28-02-2009, 23:57     #930
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


дамы,
а поделитесь каким-нибудь ХОРОШИМ рецептом (если таковые, конечно, не из области фантастики) для борьбы с мимическим марщинами..., что-то они у меня за последнии пару месяцев как-то активизировались... особенно в районе глаз....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.