Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 11:02
ответ для Ехидна на сообщение "месяц действует"
    #921
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
месяц действует
Спасибо

Но я тормоз Еще раз перечитала 1-ый пост и поняла, что для документов на программу не надо справку из ГБР. СОРРРИИИ
Старый 15-02-2008, 11:08     #922
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Девочки еще вопрос
Ко скольки лучше в ГБР приехать, а то мы с мелкой поедем Там очереди сильно большие? Хотели завтра поехать. к 8-ми уже позно?

И тот же вопрос про жил отдел Калининского отдела?
Старый 15-02-2008, 11:09     #923
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


поглумились все...
пойду еще раз читать..
Старый 15-02-2008, 11:14     #924
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от valensy Посмотреть сообщение
Так ее (деноминации то есть) и не будет ... при нем
После марта грозятся...
Путин вчера отчитывался за 8 лет, рассказывал как поднял страну, какие планы на будущее, про деноминацию и дефолт сказал- стране нанесет крах большой. Моё мнение: А ему это нужно?? все,что строилось годами,трудом, разрушать??? К тому же да, не будет президентом, но с правительства то не уйдет. Может он планирует после Медведева выбираться??? Кто ж знает?? Тем более 8лет завоевывать доверие людей и вот так в один миг все испортить? не верю
Хотя можете и поглумиться над моим мнением
Старый 15-02-2008, 11:18     #925
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
поглумились все...
пойду еще раз читать..
Не смогла прочесть весь топик сорри. Хочу спросить, если я пропишу к себе мужа (законом это не запрещено, читала в соседнем топике про очередь) и через полгода пойду подавать доки на очередь, нам с мужем могут отказать в постановке в очередь?
Квартира однокомнатная у меня, сейчас там прописаны я, мама и моя дочка площадь квартиры 37.5 м. кв. Доли собственности у меня нет.
У мужа двухкомнатная квартира, прописаны он и мама его, собственности у него в кв.нет+там же живет его брат младший (брат не прописан).
Старый 15-02-2008, 11:22     #926
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
Не смогла прочесть весь топик сорри. Хочу спросить, если я пропишу к себе мужа (законом это не запрещено, читала в соседнем топике про очередь) и через полгода пойду подавать доки на очередь, нам с мужем могут отказать в постановке в очередь?
Квартира однокомнатная у меня, сейчас там прописаны я, мама и моя дочка площадь квартиры 37.5 м. кв. Доли собственности у меня нет.
У мужа двухкомнатная квартира, прописаны он и мама его, собственности у него в кв.нет+там же живет его брат младший (брат не прописан).
Это мне вопрос??
Старый 15-02-2008, 11:26
ответ для Mariika на сообщение "Это мне вопрос??:046::046::046:"
    #927
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Ну не именно к Вам, а ко всем, кто хоть как то в курсе всех этих программ, сорри, не убрала цитату.
Старый 15-02-2008, 12:15     #928
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


К 8 не поздно. Но если Вы поедете с ребенком , то это ужас-ужас-ужас ! Попробуйте в зале №1 окно №3, там администратор сидит, у нее можно форму №3 заказать, принимает только мам с детишками.
Зал №1 - это самый первый большой зал, там, где кассы и справочное. Окно №3 находится по правую руку как зайдете, в самом конце, за кассами. В крайнем случае - спросите у охранника где администратор. Вчера администратор только где-то в 9-30 давала ему указания по поводу мам с детьми.
Старый 15-02-2008, 12:18     #929
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
Не смогла прочесть весь топик сорри. Хочу спросить, если я пропишу к себе мужа (законом это не запрещено, читала в соседнем топике про очередь) и через полгода пойду подавать доки на очередь, нам с мужем могут отказать в постановке в очередь?
Квартира однокомнатная у меня, сейчас там прописаны я, мама и моя дочка площадь квартиры 37.5 м. кв. Доли собственности у меня нет.
У мужа двухкомнатная квартира, прописаны он и мама его, собственности у него в кв.нет+там же живет его брат младший (брат не прописан).
По идее не могут. А почему через полгода собираетесь ? 10 лет выжидаете ? Или так, для подстраховки ?
Старый 15-02-2008, 12:20     #930
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
поглумились все...
пойду еще раз читать..
ээээ, простите, а где вы увидели глумление? Перечитала еще раз ответ Настика вам:

Цитата:
ээ.. мне кажется на 95% не поставят на очередь вас. все-таки ленобласть это другое и программы у них там свои. но лучше уточнить для верности в Районной администрации.
но вам еще 23, годика через 3 поставят и возраст еще позволять будет вступать в Программу%)
Все подробно разжевано, указаны все сроки. Настя обозначила что у вас есть все шансы.

А если вы про ответ valensy
Цитата:
Nastik, это надо в FAQ добавлять )
То, знаете, я бы вам по-сильнее ответила Потому как девочки старались сочиняли текст, искали ссылки, прикрепляли законы, чтобы людям же было удобно только мышкой кликать и читать. А людям, видите ли, некогда такой ерундой занимацца, проще задать в 100 раз вопрос и ждать когда лично ему ответят

ПС: все ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Путин вчера отчитывался за 8 лет, рассказывал как поднял страну, какие планы на будущее, про деноминацию и дефолт сказал- стране нанесет крах большой. Моё мнение: А ему это нужно?? все,что строилось годами,трудом, разрушать??? К тому же да, не будет президентом, но с правительства то не уйдет. Может он планирует после Медведева выбираться??? Кто ж знает?? Тем более 8лет завоевывать доверие людей и вот так в один миг все испортить? не верю
Хотя можете и поглумиться над моим мнением
Это ваше мнение, разумное, кстати. Почему глумиться? У вас мания, однако





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.