-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 01:41     #9271
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Как здорово!
Эхххх...надеюсь этим летом мы сможем себе позволить снова слетать в Грецию!
Я тоже надеюсь!!! Пока стараюсь даже не представлять, как это путешествие будет выглядеть на сроке в 7 месяцев. Какая я буду толстая, раздражительная и вредная!
Старый 04-01-2009, 02:31     #9272
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


А мне бы хоть куда нибудь к морю, хоть на недельку ,....... и то хорошо.
Тоже надеюсь.
Старый 05-01-2009, 00:14     #9273
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


У меня вопрос к МаМайке о Кефалонии!

Вы случайно в местечко под названием Skala на южном берегу не заезжали? Если были, то как оно вам? Подходяще для тихой жизни с детьми или нет? Просто я там апартаментики присмотрела, пока всё устраивает - и цена и перелет - с вылетом из Хельсинки.
Старый 05-01-2009, 00:40     #9274
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
У меня вопрос к МаМайке о Кефалонии!

Вы случайно в местечко под названием Skala на южном берегу не заезжали? Если были, то как оно вам? Подходяще для тихой жизни с детьми или нет? Просто я там апартаментики присмотрела, пока всё устраивает - и цена и перелет - с вылетом из Хельсинки.
В студию их....
Старый 05-01-2009, 00:42     #9275
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


и в студию, как лететь на Кефалонию из Хельсинки????
Старый 05-01-2009, 00:50
ответ для Мадлен на сообщение "В студию их.:)..."
    #9276
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
В студию их....
Да нет, ничего сильно особенного в этих апартиках нету , но тут складывается следующая картина: можно купить в Финляндии турпутевку у компании TUI. У них свой прямой чартер Хельсинки - Кефалония (а также Хельсинки-Родос, Самос, Крит и Корфу).
Предлагаемый ими апртамент совсем простенький, в 500 метрах от моря, но как раз с 2-мя спальнями, как нам и нужно, в саду, в тихом месте. И цена просто смешная: на нас четверых перелет + проживание (без питания) и еще кажется трансфер получается 2380 евро, на 2 недели. Я нашла целых 9 (!) отзывов англичан про этот апарт, все его очень хвалят. Один из них ездит туда аж 14 лет подряд. И время перелета из Хельсинки на Кефалонию самое удобное из всех других островов, туда вылет утром, а обратно в Хельсинки прилетает в 16 часов.
Старый 05-01-2009, 01:00     #9277
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Да нет, ничего сильно особенного в этих апартиках нету , но тут складывается следующая картина: можно купить в Финляндии турпутевку у компании TUI. У них свой прямой чартер Хельсинки - Кефалония (а также Хельсинки-Родос, Самос, Крит и Корфу).
Предлагаемый ими апртамент совсем простенький, в 500 метрах от моря, но как раз с 2-мя спальнями, как нам и нужно, в саду, в тихом месте. И цена просто смешная: на нас четверых перелет + проживание (без питания) и еще кажется трансфер получается 2380 евро, на 2 недели. Я нашла целых 9 (!) отзывов англичан про этот апарт, все его очень хвалят. Один из них ездит туда аж 14 лет подряд. И время перелета из Хельсинки на Кефалонию самое удобное из всех других островов, туда вылет утром, а обратно в Хельсинки прилетает в 16 часов.
Спасибо.
Если ТUI, то трансфер будет.
Очень хорошенькие.
Старый 05-01-2009, 01:18     #9278
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
У меня вопрос к МаМайке о Кефалонии!

Вы случайно в местечко под названием Skala на южном берегу не заезжали? Если были, то как оно вам? Подходяще для тихой жизни с детьми или нет? Просто я там апартаментики присмотрела, пока всё устраивает - и цена и перелет - с вылетом из Хельсинки.
Саша, до Скала мы не доехали, осваивали северную и центральную части По отзывам - там огромные песчаные пляжи, а их нам хватило на Закинфосе, поэтому как-то не особо туда желание было ехать...
Хотя я смотрела там апарты когда выбирала себе, по отзывам - самое курортное место на Кефалонии, но надо внимательно выбирать апартаменты, так как судя по тому что пишет мой любимый сайт - много понастроено изолированных комплексов из апартаментов, откуда будет неудобно и долго добираться до самого городка...

Да,кстати - не боитесь что прохладно там будет в самом начале июня? Это все же не бухта, хоть и мелко там, прогреется вряд ли быстро...

А вообще интересная конечно мысль о финском туроператоре и о чартере на Кефалонию....
Может у них там будут еще предложения по апартаментам?
Старый 05-01-2009, 10:49     #9279
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Саша спасибо за ссылку, я так поняла они и на Корфу путевки продают, эти фины, эх...финский что ли выучить побыстрому
Старый 05-01-2009, 11:49     #9280
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Да,кстати - не боитесь что прохладно там будет в самом начале июня? Это все же не бухта, хоть и мелко там, прогреется вряд ли быстро...

А вообще интересная конечно мысль о финском туроператоре и о чартере на Кефалонию....
Может у них там будут еще предложения по апартаментам?
Эх, мне деваться некуда... Если всё будет нормально (ттт!), то я буду уже глубоко беременная в июне, рожать то в августе. Вот и подбираю такой вариант, чтобы и на ёлку залезть и зад не ободрать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.