♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 925 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:40
ответ для Мам_Уля на сообщение "Ну и правильно...лучше..."
    #9241
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мам_Уля Посмотреть сообщение
Ну и правильно...лучше перебздеть....




Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
заставлю хирурга смотреть во все глаза, когда поедем к нему


ужас ужас хорошо, что обнаружили и приняли меры вовремя....

Да, главное врачей дергать побольше. Чтобы не пропустить ничего.

Я уже смирилась с тем, что я тут ненормальная русская. Больше меня наверное никто врачей не дергает.


Я вот только понять никак не могу, как тут то люди живут долго , если диагностики вообще никакой нет?
Старый 02-04-2009, 16:42     #9242
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Я вот только понять никак не могу, как тут то люди живут долго , если диагностики вообще никакой нет?
По принципу..." Меньше знаешь - крепче спишь..."
Старый 02-04-2009, 16:42
ответ для lanasvet на сообщение "Вот мать героиня!!!..."
    #9243
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Вот мать героиня!!!
Четверо детишек-красавцев и такой позитив!!!

Свет, я главный халявщик.

Папа наш сказал, что это он отец ГЕРОИН. А я тут рядом бегала.
Старый 02-04-2009, 16:45
ответ для Мам_Уля на сообщение "спасибо за поддержку...:flower:"
    #9244
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Ну вот догнала...

Мы сегодня опять с самого ранья ходили в поликлинику. Что там было
Никитка мучился от непропука с 4-х не спал нормально, извивался, так что пришлось достать газоотводку... В 7, когда у меня будильник зазвонил, он сладко-сладко спал, так, что у меня даже была мысль не идти никуда, но вспомнила, что хотела выбить молочку с кухни и встала, собралась, покормила сонного пупса, оделись, пошли.
Плакать начал с порога поликлиники, дальше -хуже...
На приеме у невролога он орал так, что я почти не слышала, что спрашивает у меня эта милая девушка! Но, как ни странно, нам поставили только какой-то нестабильный тонус, который у нас то есть, то нет. И сказали ходить в грудничковые ванны Мы пошли к зав. терапевтическим отделением за направлением, по ходу подкормились и немного затихли... Записались на ванну в след. четверг. Но... Для ванн нужно сдавать анализы!...
Пошли к участковому. Взвесились - 6 кг, измерились - 60 см, поорали...
После приятных похвал нашему здоровью, началось... ""Ну вот как раз в следующий приход, к 3ём месяцам мы с вами и сделаем..., потом мы сделаем..." - это про плановые прививки. А я и ляпнула, что мол, а чем нам грозит отказ от прививок? Дура, молчала бы! Врач с м/с посерели на глазаз, засуетились и началась лекция о том, какая я плохая мама, несознательная, а вокруг сплошные приезжие и бомжи, с которыми мой ребенок будет "контактировать"... Все это еще сопровождалось криками Никитки...
Направления на анализы для плавания нам все же дали, а вот про молочку у меня уже и мысли не осталось - хотелось сбежать бвстрее куда-нибудь!!!
Мы таки сдали кровь из пальчика Я там чуть в обморок сама не упала.
Завтра надо сдать мочу-каки и мазок из попы, муж уже купл всякие сборники-приемники.

Пришли мы домой и проспали до 3ёх часов, а потом я съела мороженого и мне полегчало!
Старый 02-04-2009, 16:45     #9245
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
По принципу..." Меньше знаешь - крепче спишь..."
Ну это то конечно.

Но с другой стороны, а если что то серьезное?

Тут же элементарное узи не сделать. Надо сначала поклоны врачу бить, а потом минимум полгода ждать.

А девочка одна рассказывала, что у нее были очень сильные боли и нужен был прием гинеколога. Так она несколько месяцев ждала, пока ее смогут принять.


Лично я сама гинеколога вообще в глаза не видела. Хотя тут и рожала и беременная ходила.
Старый 02-04-2009, 16:46
ответ для Китти на сообщение "Свет, я главный халявщик. :))..."
    #9246
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Свет, я главный халявщик.

Папа наш сказал, что это он отец ГЕРОИН. А я тут рядом бегала.
детишек подкидывала...
Старый 02-04-2009, 16:48     #9247
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ну вот догнала...

Мы сегодня опять с самого ранья ходили в поликлинику. Что там было
Никитка мучился от непропука с 4-х не спал нормально, извивался, так что пришлось достать газоотводку... В 7, когда у меня будильник зазвонил, он сладко-сладко спал, так, что у меня даже была мысль не идти никуда, но вспомнила, что хотела выбить молочку с кухни и встала, собралась, покормила сонного пупса, оделись, пошли.
Плакать начал с порога поликлиники, дальше -хуже...
На приеме у невролога он орал так, что я почти не слышала, что спрашивает у меня эта милая девушка! Но, как ни странно, нам поставили только какой-то нестабильный тонус, который у нас то есть, то нет. И сказали ходить в грудничковые ванны Мы пошли к зав. терапевтическим отделением за направлением, по ходу подкормились и немного затихли... Записались на ванну в след. четверг. Но... Для ванн нужно сдавать анализы!...
Пошли к участковому. Взвесились - 6 кг, измерились - 60 см, поорали...
После приятных похвал нашему здоровью, началось... ""Ну вот как раз в следующий приход, к 3ём месяцам мы с вами и сделаем..., потом мы сделаем..." - это про плановые прививки. А я и ляпнула, что мол, а чем нам грозит отказ от прививок? Дура, молчала бы! Врач с м/с посерели на глазаз, засуетились и началась лекция о том, какая я плохая мама, несознательная, а вокруг сплошные приезжие и бомжи, с которыми мой ребенок будет "контактировать"... Все это еще сопровождалось криками Никитки...
Направления на анализы для плавания нам все же дали, а вот про молочку у меня уже и мысли не осталось - хотелось сбежать бвстрее куда-нибудь!!!
Мы таки сдали кровь из пальчика Я там чуть в обморок сама не упала.
Завтра надо сдать мочу-каки и мазок из попы, муж уже купл всякие сборники-приемники.

Пришли мы домой и проспали до 3ёх часов, а потом я съела мороженого и мне полегчало!
Ну и приключения у вас!!!

А сейчас разве уже не стали проще относится к тому, чтобы не делать прививки? Вроде даже закон такой уже есть, или я опять отстала от жизни?

Ура, что будете плавать!!! Это классно!!!

А что такое молочка с кухни?
Старый 02-04-2009, 16:52     #9248
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Ну и приключения у вас!!!

А сейчас разве уже не стали проще относится к тому, чтобы не делать прививки? Вроде даже закон такой уже есть, или я опять отстала от жизни?

Ура, что будете плавать!!! Это классно!!!

А что такое молочка с кухни?
да мы такие вечно найдем себе приключений...
закон-то есть и заставить никто не может, но у врачей же план и премии за кол-во провакцинированных!
А молочка это на ребенка в Москве с рождения положено давать кефирчики и молочко детское с молочной кухни, а мне этого пока никто не предложил!
Ну положим ребенку я этого давать не буду, а вот наш папочка с удовольствием все употребит!
Старый 02-04-2009, 17:00     #9249
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
у нас новая массажистка, за 300 рублей!!!! черз неделю к нам придет, сама педиатр, 15 лет на массажах, нам ее очнь ркомндовали
Это уже почти бесплатно...
Старый 02-04-2009, 17:04     #9250
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Вот что значит один день расслабится и не работать.
Сегодня сижу, халявлю и читаю ЛВ. Ничегонехочуделать.

Я нашла свой обруч с насадками и стала потихоньку крутить. Теперь живот весь в синяках.
Жду не дождусь момент когда в джинсы влезу.
Что то в этот раз проблемы большие. После всех детей быстро в норму приходила, а сейчас живот большой.
терпения, Катюша!!! я вс тоже преживала, а потом поняла- не за чем равняться на тех, кто сразу в форму пришел, ведь они НЕ КОРМЯТ САМИ))))) а мы кормящие, нам можно и не торопиться, главное- малышам вкусное молочко

Цитата:
Сообщение от Мам_Уля Посмотреть сообщение
за 300 рэ найти хорошего массажиста это просто мечта поздравляю

Спасибо! А пяточки у всех малышей такие слаааааадкие
и не говори!!! повезло, она наша (деревнская))) поэтому и не дорого.. массажм 15 лет занимается))) сама педиатр, порекомндовали люди, которые к врачам жесткий контроль применяют)))говорит дети радуются когда видят , а наш Сава как только нашу увидит, так сразу в слезы .. да и 20 минут за 1 тысячу меня ну никак не радует!!!! и не устраивает!!

Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
уже? ну вы тада аккуратнее, предохраняйтесь
массажистка за 300 р - круто!
да, так и будем))) аккуратненько)))
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
да уж... не знаю, поздравлять тебя или как...
Свет, а ничего не надо))) я успокоилась и знаю, что все будт ОТЛИЧНО)))

Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
мамачки
Девочки, вы такие ужасы сейчас рассказываете
Кто этот свищ то обнаруживает? Хирург?
Почему потерять ребенка?... (блин, даже писАть такое страшно)
и не говори, с трашно читать такое!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.